Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергия - основное орудие работы мага

Энергия - основное орудие работы мага


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Энергия - основное орудие работы мага

Энергия - основное орудие работы мага

Сообщение Мегана » 08 май 2018 16:17

Изображение
    Все в мире состоит из энергии: от атома до Вселенной, и человек в этом ряду не исключение. Травы, камни, воск, вода, используемые в магии, содержат энергию. Так же энергия исходит  и из тела человека.  Нет ничего сверхъестественного в том, что магия нашла разумное применение этой энергии. Изначально зарождаемая энергия нейтральна, ей можно задать любой заряд, направление и форму.
Изображение
     Маги расценивают такую энергию в качестве энергии самого существования, всей жизни. При любом магическом действии, будь то целительство, травничество, спиритизм, результатом становится та энергия, которую затратил сам маг, и та энергия, которая исходила от предмета или сущности, с которыми работали.  Объединив две этих силы, маг достигает желаемой цели. Но для этого необходимо и умение, чтобы вызвать и освободить ту часть энергии, которая нужна для конкретного действия.  
     Существует много различных методов осуществления подобных действий. Это может быть работа с биополем человека, освобождение энергии через эмоции, магические ритуалы и так далее. 
Спойлер:
Изображение 
    Магический ритуал проводят для концентрации энергии на достижении желаемого. Проводя такое действие, маг затрачивает свою собственную энергию, направляя ее на исполнение желания. Сфокусированная на конкретной цели энергия получает направление.  
 
    В случае ,если маг не сконцентрируется на ритуале, не затратит энергию, большинство его действий окажутся  неэффективными.
Еще одним способом работы с энергией является визуализация. Визуальное представление результата позволяет притянуть его значительно быстрее.
Изображение
По тому же принципу происходит зарядка положительной энергией камней, масел, трав, предметов обихода и их превращение в амулеты и талисманы. К сожалению, любую вещь или предмет можно зарядить и отрицательной энергией, обладатель которой будет притягивать к себе неприятности. Подобные «проклятые» предметы призваны разрушать биополе человека. Их иногда называют ПОДКЛАДАМИ. 
 
    Но , как говорится, нет худа без добра, такие вещи можно чистить, избавляя их от негатива, опять-таки при помощи положительной энергии.
Изображение
Каждый человек обладает защитным энергетическим полем. Оно состоит из нескольких уровней или слоев. Окружая человека изо дня в день, биополе подвергается различного рода воздействиям. Негативные замечания, слова, отрицательные эмоции разрушают защитную оболочку человека. Периодически свое энергетическое поле необходимо чистить, восстанавливать и повышать уровень собственной энергии. К магам это относится еще больше. Так как маги работают с разными видами энергий и зачастую сами подвергаются влиянию чужой отрицательной энергии. 
 
    Отрицательная энергия , как чужая , так и собственная , сконцентрированная в негативных мыслях и общем недовольстве жизнью, обычно вызывает болезни. Люди же зачастую спешат принимать лекарства, не задумываясь над тем, что болезнь вызвало нарушения целостности биополя. Что же  касается очищения энергетики другого человека целителем, то выкатывание яйцом, чистка воском, солью или водой очень затратна  для мага и физически , и психически.
Изображение
     Существует пять энергетических центров, которые формируют защитный слой биополя. Каждый из них вырабатывает энергию и каждый центр отвечает за состояние здоровья и эмоциональный уровень человека. Ментальный, сенситивный центры, центры агрессии и жизненной силы и центр сборки – маг в своей работе может задействовать один либо несколько их , выбирая  по необходимости. Таким образом, приходим к выводу, что энергия повсюду окружает человека, влияет на него, создает и разрушает. Профессиональный маг же способен контролировать энергию, чистить ее, давать новый заряд и новое направление.
Магия – это не просто нетрадиционные действия, это искусство, охватывающие все сферы жизнедеятельности человека.
Текст взят из просторов интернета.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0