Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Упражнение "Голубая сфера "- Расширение границ любви

Упражнение "Голубая сфера "- Расширение границ любви


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Упражнение "Голубая сфера "- Расширение границ любви

Упражнение "Голубая сфера "- Расширение границ любви

Сообщение Мегана » 08 май 2018 10:05

Сядьте, закройте глаза и расслабьтесь.

Почувствуйте радость жизни. Позвольте своему сердцу быть свободным и любящим, постарайтесь ощутить его. Маленькие проблемы покажутся в этот миг ничтожными. Начните тихо напевать какую-нибудь песенку из своего детства. Представьте, что ваше сердце постепенно растет, заполняя собой всю комнату, весь дом слепящим голубым светом.





Спойлер:
Постарайтесь почувствовать присутствие святых (ангелов, светлых энергий и т.д.). Попробуйте увидеть, как они приближаются к вам со всех сторон, укрепляя ваше доверие. Вот святые, подойдя вплотную, возлагают руки вам на голову, желая вам любви, мира, радости, сопричастности со всем миром.

Когда ощущение усилится, представьте, что сквозь вас, как сверкающий ручей, течет поток голубого цвета. Это сияние распространяется на весь ваш дом, на окружающие дома, на весь город, всю страну, весь мир. Все вокруг охватывает огромная голубая сфера.

Так проявляется великая Любовь, выходящая за границы обыденной жизни, укрепляющая дух, придающая сил, умиротворяющая, наполняющая энергией. Постарайтесь поддерживать в воображении голубую сферу как можно дольше. Это ваше сердце, открывшись, изливает Любовь.

Эту часть упражнения выполняйте не менее пяти минут. Медленно выходите из транса, возвращаясь в обычное состояние. Знайте, что святые и голубой свет остались.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron