Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Блок Каналов Ниасиалы

Блок Каналов Ниасиалы


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Блок Каналов Ниасиалы

Блок Каналов Ниасиалы

Сообщение Мегана » 08 май 2018 09:08

Блок Каналов Ниасиалы

1. Ниос
ар
Для питания организма. Что делает канал? Сканирует тело/организм/кровь/состав клеток, определяет что из микро и макро элементов в них не хватает и восполняет недостающее. Т.е. снабжает организм нужными ему веществами, витаминами, минералами, белками, жирами, углеводами и т.д. Также можно дать конкретную установку. Например по анализам недостаток железа в крови. Открываешь канал и даёшь установку наполнить кровь железом. Т.е канал не лечит причины недостатка, а именно транспортирует полезные вещества из своего источника.
2. Зиором
аны 

Спойлер:
Для связи с нужным объектом. Для чего нужен канал? Практикующий хочет связаться энергетически с каким-то объектом для энергетической подпитки. Можно связаться и так, но это требует опр. навыков и наработки. А здесь канал устанавливает прочную связь и не привносит свои энергии в неё. Например человек хочет связаться с каким-то местом силы, с энергией солнца, какой-то планеты, места в духовном мире, продуктом питания, лечебного растения, место в любой точке Вселенной (если это возможно). Для энергетической подпитки или просто практики.
3. Ниас
ато
Для зарядки жидкости и её программирования. Заряжает жидкость в соответствии с установленной практикующим программой. Например для общего оздоровления, для повышения тонуса (вместо кофе), восполнить недостаток кальция, для похудения.. Возможность делать лечебные коктейли.. Здесь даётся установка привнести качества определённых целебных растений.минералов и пр. Возможность делать вкусовые и ароматические коктейли (для наполнения тела эмоций). Здесь даётся установка привнести вкусовые качества опред. продуктов и ароматические качества.
4. Низ
ыра
Для создания резервуара энергии в солнечном сплетении. Наработкой достигается создание ёмкости энергии в солнечном сплетении, откуда берётся энергия на повседневные нужды. Человек более энергичен, меньше спит и ест.. Здесь задействуются системы организма. Лечит, помогает восстановиться, укрепляет иммунитет, расширяет умственные способности, восстанавливает внутреннюю гармонию. Время не ограничено, сам знает сколько надо и когда закончить.
Практика
Сначала чистит блоки в солнечном сплетении. Потом начинают идти потоки сверху и снизу. Верх – золото, снизу – зелёно-фиолетовые. Ощущение мягкости, тепла, наполнения силой, которую можно призвать в случае необходимости.
5. Д
узин
Для создания внешнего резервуара энергии. Резервуар не находится внутри эфирной системы человека. Работать аккуратно, может переклинить от переизбытка энергии. Начинать с 10 мин.
Практика
Сначала чистит поле, убирает несанкционированные привязки, наполняет поле космической и земной энергиями.
6. Виар
ун
Канал программирования своего тела. Возможность поставить/задать какую программу своему телу. Существуют похожие настройки («эфирный помощник» например). Примеры задач: нарастить какой-то орган, восстановить зубы, просыпаться рано, сбросить вес/пополнеть, развить такие-то мышцы, запустить такие-то процессы.. Любые задачи... Перестраивается эфирное тело-перестраивается и физическое..
Все эти каналы основаны на техниках пранического и энергетического питания, энергетической подзарядки и пр.
7. Ачув
ота
Для работы с прошлыми жизнями. Можно дать установку перенести туда, где лежит исток твоей проблемы/качества/блока, помочь осознать, а затем исцелить. Можно работать в паре с Норинакса. Работать около часа-двух в день, если будет очень тяжело, можно закрыть раньше.
Практика
На физическом уровне ощущения слабые, больше идёт эмоциональный перетряс. Вытаскиваются блоки и страхи, можно просить об очищении негативной кармы (и очищении рода, если в паре с Норинакса). Могут потечь слёзы. Первоначально выходят наверх обиды и страхи: каналы их пускают в переработку.
8. Норин
акса
Для работы со своим родом. Аналогично Ачувота.
9. Аджьуюг
он
Для чистки и омоложения органов. Практикующий даёт установку на конкретный орган. Канал чистит от шлаков/токсинов/посторонних примесей и омолаживает, обновляет ткани органа. Восстанавливает здоровую эфирную матрицу.
Здесь упор именно на чистку от шлаков (мусора на физич. плане).. А не чего-то там ещё (такой есть). Например печень, поджелудка, двенадцатиперстная, почки и т.д.
10. Ариз
у
Насыщает астральное тело энергией удовольствия от еды.

Мастера могут использовать каналы сразу, без предварительной настройки. Остальным желающим передам настройки в дар.

При открытии/закрытии каналов обязательно правильно ставить ударения в названиях!
Работать с энергиями желательно в светлое время суток. Оптимальное время работы с каналом от 30мин. В день можно открывать каналы от 30 мин до 2 часов. Можно открывать сразу несколько каналов, но нельзя совмещать чистящие каналы с исцеляющими каналами и каналами для подпитки энергиями.
Открытие происходит по намерению. Можно использовать фразу типа «Открываю канал название канала на объект приложения». Здесь можно дать необходимую установку, если она нужна.
Для закрытия канала можно использовать фразу «Закрываю канал название канала. Конец». Благодарность.
Перед открытием канала рекомендуется обратиться к ВС и своему Высшему Я за помощью, а также заземлиться. Намерение на получение результата при работе с каналами задавать необязательно, но оно многократно усилит действия энергий.

Примеры работы с каналами:

Я открываю канал на себя канал Ниосар для насыщения моего организма недостающими микро и макро элементами. Я прошу канал Ниосар просканировать мой организм на предмет недостатка необходимых микро и макроэлементов в и наполнить мой организм необходимыми ему элементами Прошу мое Вя максимально эфективно принимать сонастраивать и пропускать энергии канала на меня и закрепить энергии канала во мне.
Я благодарю канал за работу и закрываю канал Ниосар.

Я открываю на эту воду канал Ниасато для общего оздоровления всех кто пьет эту воду( или для придани ей вкуса клубники).

Что касается выращивания зубов, то тут требуется кропотливая ежедневная работа на протяжении 3-6 месяцев.
Органы так вообще чистятся элементарно. Это, наверное, самое простое что можно сделать с физическим телом. Отрастить органы тоже можно, если мы говорим об удаленных, но процесс не менее долгий, чем в случае зубов, так еще и болезненный очень.И открывать желательно не более 4-х каналов одновременно, а лучше так вообще не более двух Smile

Зато большинство каналов из Ниасиалы можно использовать "на бегу", т.е. сидеть под ними не надо. Открыл и пошел заниматься своими делами, потом главное закрыть не забыть .

 

 кто разработал эти каналы я не нашла. вроде блок был получен кем-то через ченнелинг. Источник энергий - параллельное измерение Земли.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0