Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отзывы практиков с других сайтов о работе каналов АСИНОФЫ

Отзывы практиков с других сайтов о работе каналов АСИНОФЫ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Отзывы практиков с других сайтов о работе каналов АСИНОФЫ

Отзывы практиков с других сайтов о работе каналов АСИНОФЫ

Сообщение Мегана » 08 май 2018 09:02

Отзывы практиков с других сайтов о работе каналов АСИНОФЫ

Дорогие форумчане, с каналами работаю 2 ой год и мне они очень нравятся [img]file:///C:/Users/2824~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img] Они мне очень помогли и помогают до сих пор. Советую каналы моим друзьям и знакомым, результаты проявляются в течении несколькоих дней. Очень люблю использовать сочетание: Имион + Биниоф + Эморея + Яри + Дизаро + Амозлоко, открываю на ночь и утром как огурчик. 


Чистят замечательно [img]file:///C:/Users/2824~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img] Я уже не говорю про Лампапот, Сулену и Агнит, суперские каналы. Одна моя знакомая работая с каналами у которых широкий спектр действия, видела как идет столб канала, затем он распадается на несколько цветных лучей и каждый работает с определенной проблемой. Когда его открываешь и задаешь установку, то из общего столба канала, выходит допустим зеленый луч и направляется на фантом человека, таким образом выполнается конкретная задача. Будет время я еще опишу работу каналов. Очень рада, что появилось много новых каналов, буду дальше работать с ними [img]file:///C:/Users/2824~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image002.gif[/img] 
По поводу страхов я уже писала, что боиться тот кто не уверен в себе, кто не слушает свою интуицию, а больше верит мнению других людей, но очень часто мнение даже именитых профи может быть несколько искажено и не верно, т.к. мнение любого человека это еще истина! 





Делюсь еще работой с каналами Ниасиалы [img]file:///C:/Users/2824~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img] 
Работала с Ачувота + Норинакса очень понравилось, на конкретные вопросы мне шли конкретные ответы в основном в картинах. Очень похоже на Хроники Акаши только для мне этот вариан наиболее проще в использовании. 




Зунзука + Юния замечательно успокаивают и дают решение проблемы если задать вопрос! 
Зера + Тибинор + Чино + Мозошонжия если открываю утром, то или в этот же день или на следующий идет поступление денежек, но каналы надо нарабатывать, а не использовать раз от раза. Еще заметила при работе с каналами, что при открытии желательно уделить таки минут 15-20 расслабиться и принять сеанс, если просто открывать канлы и дальше заниматься своими делами, то эффект гораздо меньше, а вот если принимать каналы как полноценный сеанс, то и очищение идет хорошее и видишь как каналы работают и результат намного эффективней! Так, что рекомендую всем, кто занимается изучением каналав не лениться и работать полноценно с нимим, заодно можно и увидеть как каналы работают с вами и тогда уже сомнений будет гораздо меньше по поводу того правильный ли вы сделали выбор! 



Именно простота мне и понравилась [img]file:///C:/Users/2824~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img] многие еще начинают работу с ВЧ канлов и вот многим становится плохо (головокружение, тошнота) так вот не советую сразу браться за сильные каналы, в этом деле спешка не пойдет на пользу. Еще были ситуации, когда много негатива на человеке, открывали Лампапот и сразу накатывала тошнота, было терпимо и уже через 10 минут тошнота прошла и пошла уже легкость, т. е. не всегда надо бояться подобных проявления, т.к. негатив всегда выходит с болью, поэтому если почувствовали подобные ощущения, не стоит сразу закрывать канал и останавливаться ,т.к. процесс пошел и прерывать его в испуге не стоит, надо прислушаться к себе и понять данный сигнал. Еще очень часто после нескольких дней очищения люди чувствую себя опустошенными и сростояние вялости, вот после таких очищений надо наполнять себя энергией, а не просто почистились и все. И самое важное это ситема в работе. 
По поводу лечения многие начинают сразу с лечения болезней, я все же советую сначала пройти несколько дней очищения, а потом уже работать на конкретные болезни, это будет более эффективней на мой взгяд. Так как болезни идут сначала на ауру человека, потом проявляются на физике. Так вот, при очищении уже уходит часть недугов. Да и после каналам на лечение органов будет уже проще работать непосредственно с проявленияем болезни, чем сначала очищать путь к болезни, а потом уже работать с самой проблемой.

На мой взгляд здесь главное соблюдать правило, сначала очищение, какая бы проблема не была, сначала чистка, потом исцеление проблемы (болезни) и наполнение Светом.
 
Ложусь спать в 23.00, засыпаю в 2.00-3.00 ночи. Оказалось, причина в каналах))) Перед сном включаю на себя и вот результат))
Спойлер:
В основном такое бывает если вы включаете каналы на наполнение)) а попробуйте перед сном открыть каналы: Амозлоко + Тоска Нунка + Юния с установкой на нармонию и покой, будете спать как младенец))) 
по поводу Тибинора согласна на все 100% работает великолепно 
[img]file:///C:/Users/2824~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img] я еще к Тибинору добавляла Чино + Мозошонжия и иногда Зера (на приток клиентов)
 

Уважаемые участники форума, теперь, когда эйфория пятилетней давности и восхищение возможностями Каналов Асинофы у некоторых прошла - можно подвести и определенные итоги. Тем более, что ажиотаж связанный с этой темой спал, а внезапное исчезновение Игоря, который был адептом и популяризатором этой практики - добавило еще больше тайн в эту историю. Прошло несколько лет с тех пор, как информация об этих каналах и инструкции о работе с ними стали доступны на некоторых сайтах. Многие из тех, кто все это время практиковал работу с данными энергиями уже могут дать определенную оценку, как о положительных, так и об отрицательных результатах этой практики. Безусловно,  те, кто имеет опыт работы с энергиями - имеют разные дарования, силу и возможности, что необходимо учитывать, говоря о работе с каналами в качестве оператора. Поэтому я старался систематизировать лишь отзывы тех знакомых мастеров, которые практикуют космоэнергетику, рейки и иные техники, работают с полем уже очень давно....лет по 15 - 20 и более...именно их мнение было важно....поскольку у тех из них, кто работал с данными каналами сложилось определенное мнение за несколько лет практики.  Именно это я и постараюсь обобщить ниже. В том, что каналы работают - сомнений нет. Лучший результат получили от каналов, исцеляющих недуги. Немало людей вылечилось от различных хворей. Запомнился случай, когда маленькому ребенку с температурой 40-41 три дня не могли эту температуру сбросить никакими средствами...Врачи разводили руками. Тогда обратились к специалисту и он из другого города направил энергию канала по указанному адресу, на указанное лицо. Температура нормализовалась до 36 градусов в течении часа. Так спасли дитя. Есть положительные результаты от канала, предназначенного для избавления от никотиновой зависимости и тяги к курению. Некоторые мастера получили положительные результаты от его использования: у людей понизилась тяга к табаку и уменьшилась частота курения, но никто из них окончательно курить не бросил, хотя практиковали довольно долго. Некоторые после практики каналов, гармонизирующих и прочищающих чакры - сбросили лишний вес и стали стройными. Надо отметить что специализированный канал, который пробуждает в людях радость, смех, хорошее настроение и в самом деле работает и вблизи объекта, и на большом расстоянии от него. Некоторые люди, подвергшиеся его воздействию смеялись, порой даже беспричинно, по нескольку дней кряду. Имеет силу и денежный канал. Даже те люди, кто довольно долго пребывали безработными, после использования канала отметили тот факт, что хоть у них и нет регулярного заработка, а денежки тем не менее откуда-то им капают, или некто внезапно начинает оказывать им финансовую помощь. А те, кто имел бизнес - отметили рост доходов и расширение бизнеса. Отлично работает канал для управления насекомыми. Вспоминается случай в лесной тайге, куда без защитных сеток и плащей никто не заходит. Энергия канала отбила у москитов и мошки всякую стервозность и тягу к людям. Насекомые словно замерли на определенное установкой время. Неплохие результаты дали каналы, избавляющие от страха. Также были положительные тенденции от использования каналов на восстановление прерванных отношений между людьми, которые по неизвестной никому причине рассорились внезапно.  Были случаи, когда люди не общавшиеся пару тройку лет и не имевшие контактов друг с другом смогли наладить отношения. Был довольно редкий случай, когда у одной пары восстановились отношения почти безнадежные. Женщина внезапно вспомнила своего возлюбленного и воссоединилась с ним. Первым ее вопросом было: "Где ты так долго пропадал ?"....у пары вскоре даже родился ребенок, а мать этой женщины внезапно призналась  своей дочери, что разлучила ее с возлюбленным, обратившись к услугам знакомой ведьмы. А сама ведьма скоропостижно умерла и у матери начались ночные кошмары. Тот факт, что некоторые каналы очищают помещения от колдовских воздействий - никто из практиков не подтвердил. Равно как не подтвердилась информация об улучшении роста волос у тех, кто практиковал специализированный канал для роста волос. Надо отметить, что у некоторых мастеров, практиковавших каналы Асинофы...судьба стала меняться.... разрушились семьи....от них отвернулись друзья и знакомые...Да, и такое имело место...Их предположение таково, что энергии тех или иных каналов, входя в поле человека, действуют на усмотрение определенных сил, и у некоторых меняют устоявшуюся жизнь, хотя изначально такой установки при вызове каналов ими не ставилось.  Было немало отзывов от опытных практиков, которые жаловались на то, что вместе с энергией канала в их оболочку входили и некие паразитические сущности, от которых они не могли избавиться ничем.  Одному удалось очиститься, обратившись к очень сильному мастеру, специализирующемуся на ладовании (отливка натуральным пчелиным воском). Тот отливал его довольно продолжительный срок.  Отливал на Провиле, в подвешенном на ремнях состоянии. На полное очищение ушло более двух лет. Вид отлившихся сущностей просто ужасал...У некоторых специалистов от работы с каналами происходили метаморфозы в заплечной части и они годами ощущали некое присутствие чего-то, что вселилось и живет внутри...это самое нечто активизируется, когда пожелает, и доставляет очень неприятные ощущения в заплечной и лопаточной области. Иные мастера отметили тот факт, что после работы с каналами на них стали обращать внимание лица противоположного пола, гораздо моложе их по возрасту... некоторые были моложе них  в два с половиной раза, и начинали испытывать к ним внезапное наваждение любви и страсти. Самое непонятное во всей этой нашумевшей теме - это происхождение Каналов Асинофы ....так сказать, источник, откуда они исходят и кто всем этим управляет. Неизвестна и природа этих энергий. Споров было много...одни предполагали, что это от "серых", другим мерещилось, что это поступает через портал, из иных измерений, третьи утверждали, что это дьявольщина и тому подобное. Однако, в данном опусе, желая быть объективным, я отметил главное на мой взгляд - мнение о каналах профессиональных практиков, выступавших в качестве их операторов
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0