Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СОЗДАНИЕ ФАНТОМОВ Автор Extazy

СОЗДАНИЕ ФАНТОМОВ Автор Extazy


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» СОЗДАНИЕ ФАНТОМОВ Автор Extazy

СОЗДАНИЕ ФАНТОМОВ Автор Extazy

Сообщение Мегана » 08 май 2018 09:00

СОЗДАНИЕ ФАНТОМОВ
Автор Extazy

ФАНТОМ ДРЕВА 

Сначала (до того как вы будете применять технику) вам надо создать в своём разуме устойчивый образ древа. Так как вы его себе представляете, он может быть любым. Затем вы определяете местность где жертва бывает чаще всего( лучше всего место прожтвания) и идёте туда. 
Больше всего то что вы будете делать похоже на шитьё по шаблону. 
Вы достаёте образ который создали, и визуализируете его над областью(невысоко в неск саантиметрах, в метре). затем начинаете собирать в себе ненависть, злобу, боль к субъекту и "обшиваете" этим материалом созданый браз, вкладывая в него дополнительно ко всему мысль о ужасном голоде. Когда фантом готов вы очень медленно начинаете опускать его вниз(на поверхность земли, крышу здания) 
При этом держа образ жертвы перед глазами. В голове должны крутиться обрывки мыслей следующего содержания: убить, высосать досуха, вонзить корни, разорвать, высосать, ввысосать досуха. Затем внедряете корни древа в поверхность(опять же почва, крыша, стол для настольного тениса) и уходите. 
Несмотря на то что вы задаёте цель жертвами станут сразу много людей тк наверняка там проживает много народу со сходными чертами, характером, эмоциями. 
Фантом просуществует пока не насытится. Конкретный срок, как и эффективность зависит от глубины голода который вы в него вложите. 

СОЗДАНИЕ ЭФИРНЫХ ВЕЩИЧЕК 
Спойлер:
Всем знакомо лёгенькое упражнение по ощущению эфирного тела. Требуется обнаружить шарик энергии между ладонями. Кто знаком с этим упражнением предлагаю пойти чуть дальше. Основной момент концентрации внимания-это ощущение наличия энергии в ладони или перед ладонью. Эфира, как мы знаем, валом в окружающем пространстве. Попробуем захватить эфирную энергию своими ладонями, и, словно из пластелина, создать ряд объектов. Попробуйте создать метровую пирамиду, плотный круг энергии вокруг себя, кокон и т.д. Вот мы создали невидимую эфирную пирамиду, она ощущается на расстоянии. А теперь войдите в неё, отметьте изменеия. Впустите кошку или собаку в пространство возле пирамиды, отметьте реакцию на неё домашних любимцев. Постарайтесь понаблюдать реакцию посторонних людей на ваше творение. В конце эксперемента рассейте вашу конструкцию. 

СОЗДАНИЕ ПРОСТЫХ СУЩНОСТЕЙ 

Маг, создающий сущности и их вызывающий. Не работает с мертвыми и нежитью, а лишь использует магию для создания определенных, сущностей и призыва разного рода существ (духов, демонов, Богов). Особенность его – чтение заклятий и проклятий, а также использование ритуальной магии с добавкой, разного рода, печатей, пентаклей и знаков существ которые призиваються. Чернокнижие как отдельная ветвь развития мага, появилась в средние века. Многие призванные Чернокнижником сущности были определены Христианской Церковью как демонические существа. Чернокнижник всегда использовал Тьму как источник своей силы,но это не значит что ему не подвластны другие виды магии. Просто первоосновой ЭГО силы есть энергия Тьмы. Чернокнижники также в совершенстве познали черную магию: проклятья, порчу и тд. Важно понять, что Чернокнижник не есть Зло. Связь с демонами не делает его бесчуственным кирпичом. Демоны ценят силу и разум. Высшие чернокнижники могли создавать демонов. Наделить демона силой, разумом и мышлением – вот идеальное создание. Но на создание простой сущности подобной демону уходит очень много времени и сил. 
Главное орудие Чернокнижника – Книга Теней. Книга, куда записаны печати, способы вызова сущностей, знаки и символы, тексты проклятий и прочее. Сильному чернокнижнику достаточно сказать пару слов, чтоб сразу же призвать демона. Так что мнение о том что им нужно много времени для призыва сущностей – неправдиво. Главное - постановка цели и твердое движение. 

СОЗДАНИЕ ПРОСТЫХ СУЩНОСТЕЙ (энергетика) 

Руки свободны, расслаблены, ладони на уровне живота как бы удерживают шарик диаметром 10-20см. Сконцентрировать волю/внимание в чакре под пупком до появления в этой чакре энергии, которую перекачиваешь по телу, рукам и с поверхностей ладоней создаешь/наполняешь этой энергией удерживаемый между ладонями шарик. Покачать ладони (сводить-разводить), найти границы шарика и остановить ладони на этих границах. Увеличив концентрацию воли/внимания до максимума в чакре под пупком и ладонях, накормить шарик энергией до максимума. 
Приступить к программированию шарика,погрузив взгляд в шарик, попытайтесь войти в контакт с шариком на уровне ощущений. Сформулируйте на словестно-образном уровне программу для шарика, переведите эту программу на язык ощущений. Пользуясь контактом с шариком рук и взгляда, перенесите программу-ощущение во весь объём шарика, добейтесь того, чтобы вся энергия шарика приобрела программу-ощущение как информационный параметр. Ощутите стремление шарика выполнить программу как цель его существования. Осознайте целостность, независимость и самостоятельность шарика и освободите его от привязанности к вашим рукам. Разведите руки и прикажите (на уровне ощущений разумеется) шарику приступить к выполнению задания. В дальнейшем дистанционно по ощущениям наблюдайте за выполнением шариком задания.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0