Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБРЕЗАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НИТЕЙ

ОБРЕЗАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НИТЕЙ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» ОБРЕЗАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НИТЕЙ

ОБРЕЗАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НИТЕЙ

Сообщение Астильба » 03 авг 2018 13:10

ОБРЕЗАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НИТЕЙ
Изображение

Мы все взаимосвязаны на этой планете энергетически и если мы вступаем в какие-либо отношения с другими людьми, мы формируем на энергетическом плане особую связь в виде канала или шнура, по которому обмениваемся энергией с человеком.

И чем плотнее мы общаемся, тем толще и мощнее этот шнур и количество текущей по нему энергии.

Эти связи имеют разное качество – с одними людьми мы испытываем комфорт и покой, любовь и позитивные эмоции, а с другими дискомфорт, напряжение, раздражение, злость и подобные негативные эмоции.

Ниже я предлагаю материал для практической работы (особенно благоприятно будет провести его в любое полнолуние или ближайшее лунное затмение 16 сентября) – это ритуал по очищению негативного качества связей с разными людьми. Читайте и применяйте!

*

Вы когда-нибудь видели эфирные нити соединяющие вас с каждым объектом на этой планете? Вы можете получить представление о них через ваши самые значимые отношения.

Когда мы вступаем в связь с другим человеком, особенно романтическую, мы активируем энергетическую привязку между нами. По мере развития отношений, каждое действие, мысль, эмоция и чувство укрепляют эту ниточку, превращая ее в канат.

Духовный автор Дорин Вирту описывает это так «эфирная нить действует как шланг, с энергией текущей в обе стороны между двумя людьми».

Эфирные нити или Энергетические связи

Эта нить имеет способность делиться энергией и передавать высокие частоты общения, что объясняет почему мы часто чувствуем телепатическую связь со своим партнером, его мыслями и эмоциями.

Когда нить (связь) здоровая, она создает вибрирующий, энергетический поток, которым мы обмениваемся, но когда связь нездорова, это часто ощущается как чувство подконтрольности или утечки энергии в виде истощения.

Большинство из нас интуитивно знают насколько сильны наши энергетические связи с другими, но если вы не уверены, хорошим барометром будет то, как часто и как интенсивно вы думаете о ком-то и как сильно чувствуете его, особенно если эти мысли носят характер наваждения, беспокойства и тревожности.



Здоровые отношения – шнуры гладкие и розовые соединяются на уровне сердца, что есть любовь.

Нездоровые отношения- шнуры грубые и темные соединяются от сердца к солнечному сплетению (3 чакре), что есть контроль, манипулирование и несчастность

Наши энергетические шнуры генерируются из чакр или энергетических центров. Когда эти связи не сбалансированы, появляются проблемы в отношениях.

Мы постоянно создаем такие шнуры с разными людьми и даже вещами, но если вы чувствуете тягу к нездоровым отношениям или хотите избавиться от негативных шаблонов или пристрастий, или чувствуете сильную психосвязь с кем-то, кто выпивает вашу энергию, вам поможет ритуал по обрезанию энергетических нитей.

Особенно если дело касается отношений, разрывание шнура поможет разорвать энергетическую привязку, созданную ранее и это поможет вам двигаться дальше и получать новые возможности в жизни.

Обрезание таких нитей поможет вам подзарядить свою энергию, почувствовать состояние покоя, отпустить и открыться новым позитивным возможностям.

РИТУАЛ ОБРЕЗАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НИТЕЙ

Найдите спокойное место где вас никто не потревожит и вы будете в одиночестве. Начните с расслабления тела и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
Когда вы расслабитесь, закройте глаза и призовите Высшие силы и Ангелов Хранителей, Ваших Духовных Наставников для помощи и руководства в этом процессе.
Когда вы почувствуете их присутствие, произнесите следующие слова: «Дорогие Духовные Наставники, я призываю вас для помощи в исцелении, отпускании и освобождении, обрезании любых энергетических нитей, которые больше не служат моей высшей цели. Я прошу освободить меня от всех привязанных шнуров ко мне, которые не являются любовью, светом и позитивным влиянием. Помогите мне освободиться от них и окружите меня исцеляющим светом для защиты от будущих привязок. Благодарю вас.»
Повторите эти слова 2-3 раза. Вы также можете закрыть глаза и визуализировать как эти шнуры обрезаются, растворяются и исчезают, также как и окутывающий вас исцеляющий свет после этого.
И конечно вы можете трансформировать этот ритуал как вам нравится, здесь нет правильно или неправильно – ВСЕ в вашем намерении!
Когда вы закончите этот ритуал, окурите ваше пространство благовонием, зажгите свечу, примите теплую ванну и пейте побольше воды. Затем вы можете расслабиться в комфортном вам окружении.

Вы почувствуете сработал ли ритуал через ощущение легкости, наполненности энергией и более гармоничное состояние внутри.

ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ

Когда я советую своим клиентам или читателям провести подобный ритуал, они часто спрашивают не поспособствует ли это прекращению отношений совсем – ведь у них есть надежда, что все образуется и станет хорошо.

И здесь ответ в том, что этот ритуал не отталкивает вас друг от друга как отворот (к примеру), но исцеляет качество текущей между вами энергии – и если это тяжелая и темная энергия, то она очищается и далее на месте убранного шнура вы можете через более качественное общение и прощение создать новые сияющие и светлые связи.

Второй момент, что часто отношений больше по факту нет, но вы отказываетесь это признавать и часто думаете о человеке, много сожалеете, вкладываетесь эмоционально, хотите возврата и ваша энергия продолжает утекать к тому человеку, без обратного течения- выше мы озвучили, что в здоровых отношениях энергия течет в обе стороны, а в таких это односторонний отток энергии от вас к другому- в виде энергетического вампиризма.

После таких мыслей вы начинаете чувствовать себя плохо, раздраженно и тп.

Поэтому, проведя этот исцеляющий ритуал, вы закроете эту утечку и очень даже вероятно, что тот человек (который возможно не шел с вами на связь, не общался) проявится в общении – напишет или позвонит, причем не для того, чтобы вернуть вас и ваши отношения, но чтобы вернуть свою «энергетическую кормежку (подпитку)» – подсознательно он почувствует что энергия перестала течь и забеспокоится – а что случилось, где мой поток?

Этот ритуал можно проводить по отношениям со своим ребенком, если вы чувствуете, что ваши отношения идут не гармонично, не гладко, есть много трений и напряжения. Поймите, что мы взаимосвязаны с каждым объектом этой Вселенной и эти связи неразрывны!

Мы просто меняем качество данной связи, а не отрываем себя от общей картины (изолируемся).
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0