Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Поднятие вибрационного уровня

Поднятие вибрационного уровня


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Поднятие вибрационного уровня

Поднятие вибрационного уровня

Сообщение Мегана » 17 дек 2020 22:14

Изображение


Поднятие вибрационного уровня
Вибрации - явление общеизвестное - оно часто встречается в духовной и литературе по саморазвитию. Вибрации, именуемые по-разному, практически всегда связывались со Святым Духом. Человек со светлыми вибрациями - тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно, т.к находится в гармонии с окружающим миром и самим собой.

Вознесение – это постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы Света в резонансе с вашим Высшим Я . Множество аргументов в пользу выбора пути Вознесения прямо сейчас. Они включают в себя весь диапазон - от желания обрести больше радости и целенаправленности в своей жизни до намерения посвятить всего себя служению Творцу и всему живому на этой планете.


Сознательное поднятие вибрационных частот позволяет нам привлекать в свою жизнь задуманное и желаемое, согласно закону Космоса - «подобное привлекает подобное», наполняя ее счастьем, положительными эмоциями, Светом , гармонией и Любовью. Сейчас такое время , когда все знания становится доступными не только избранным. По мере того как поднимаются вибрационные частоты планеты и человечества, обретение энерговибрационных сил становится доступным для каждого жителя планеты. Земля сейчас преображается.

Включен новый диапазон энергий, который идет из Источника и Земля принимает усиленные частоты Божественной энергии . По мере повышения частоты вибраций у человека проявляются таланты - креативность, нераскрытые способности, улучшается самочувствие, здоровье и энергетический потенциал. Мы все сейчас переживаем этот процесс, когда наша планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. И поэтому возникает вопрос - как повысить личные энергетические вибрации?

    Блокировки энергии в "электропроводке" человеческих тел, происходящие по многим причинам, напрямую влияют на нашу способность к резонансу с высокими вибрационными частотами. Их причина - неправильная диета, недостаток движения, скопления токсинов, подавленные негативные эмоции, неоправданные системы убеждений и ограничивающие шаблоны мышления.
    Дипак Чопра



Прежде всего, вам следует побеспокоиться о вашем физическом теле, сейчас уже вашему организму необходимо облегченное питание. По возможности стоит исключить употребление в пищу мясных продуктов. А чтобы организм не испытывал недостатка в витаминах и минералах (получаемых из мясных продуктов) принимать витамины и биологические добавки, так как для поддержания вашего физического тела необходим просто определенный набор минеральных веществ, белков, витаминов, жиров, углеводов. Следует обратить внимание на качество всего, что вас окружает - воздуха, воды, пищи. Ваша пища должна состоять в основном из продуктов растительного происхождения, соков, минеральной воды и некоторых естественных продуктов- меда, фруктов, рыбы, овощей. Остерегайтесь любой химической обработки пищевых продуктов, включая консервирование. Старайтесь не употребляйте в пищу продукты и полуфабрикаты , которые прошли фабричную обработку.

Они содержат вредные добавки и канцерогенные вещества, также в них присутствует отпечаток сторонней энергетики , которой они «пропитываются» при изготовлении и дальнейшем хранении. К сведению, переедание связано с тем, что ваши энергетические центры и чакры засорены, и вы не способны получать полноценного энергетического питания через них. Несомненно то , что правильное питание и правильный образ жизни играют значительную роль в вашем развитии, однако первоочередным аспектом продвижения является расширение вашего сознания, выход за привычные рамки и догмы. Старайтесь пить больше чистой воды. Она не только великолепный проводник и распределитель энергии, но и сама основа нашего физического тела. Воды вымывает токсины из клеток и органов, помогая поддерживать чистоту организма, очищая при этом лимфу и кровь. Несложные упражнения помогут насытить кровь кислородом и переключиться на более свободный поток энергии.


Медитация, йога, Рейки, тай цзы, плавание, ходьба, езда на велосипеде, пешие прогулки , в сочетании с практиками дыхания наиболее благоприятны на данный момент. Постарайтесь проработать по метафизическим симптомам свои физические заболевания и проблемы. Освободитесь от них и вылечите все , что можете вылечить. Любите себя и любите свое тело, ухаживайте за ним. Полюбите ежедневный контрастный душ, плавание в реке, море, бассейне –вода очищает физическое тело.Прогулки на свежем воздухе- это кислород и он важен для вас.Откажитесь от алкоголя и по возможности от курения.

Проводите различные ментальные очищения. Они способствуют исцелению и трансформации. Постарайтесь проявлять больше позитива, больше улыбайтесь и проявляйте доброжелательность в окружающим вам людям, животным, растениям. Найдите для себя интересное занятие, которое будет вашим хобби - займитесь цветоводством, садоводством, огородничеством.

Проявите свое творчество - рисуйте картины, пишите стихи, рассказы, занимайтесь тем, что ближе вашей Душе.

Не используйте низкие мыслеформы, и этим вы уже повысите свои вибрации. Проанализируйте, что вас раздражает, и то, что вы не принимаете. Обнаружьте эти программы в себе и избавьтесь от них. Ведь окружающий мир и он является большим зеркалом, все что раздражает в других, есть в нас, ведь подобное притягивает подобное.

Отдайте свои страхи и переживания Ангелам и Духовным Проводникам, и те кто вас ведет, решат ваши проблемы по Высшему благу и с наилучшим результатом для всех участников.

Проработайте практики Ангельской медицины и решите ваши проблемы с помощью Архангелов: удалите старые кармические контракты, эфирные шнуры и привязки, занимайтесь практиками прощения, проведите покаяние по вашему роду. Регулярно общайтесь со своим Учителем, и он всегда подаст руку помощи и подскажет в нужный момент. Самоисцеление с помощью Рейки, Целительных Лучей и других энергий - наиболее важная практика, которой нужно заниматься ежедневно!

Выравнивая и повышая вибрационный уровень мы обретаем способности к телепатии, яснослышанию, яснознанию, исцелению посредством наложения рук, ясновидению, биолокации и др. аспектам. Внутреннее руководство становится четкой и могучей силой, раскрывающей вас для исполнения определенной роли и нашей судьбы.

10 правил для повышения своих вибраций

Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало, на что способен, он живет с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования. Если Вы достаточно отважны для того, чтобы поменять свой образ жизни, изменить свою жизнь к лучшему, Вам придется выделить для себя 10 золотых правил, с помощью которых Вы повысите собственную энергию. Итак:

1. Контролируйте свои мысли!

Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.

2. Говорите только о том чего Вы хотите!

Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!

3. Выбирайте круг общения!

Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.

4. Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще!

Лучше всего это сделать не природе или где-то в отделенном местечке от города. Сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Это самый лучший способ очистить свое сознание и повысить собственную вибрацию. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную расслабляющую музыку.

5. Общайтесь с единомышленниками!

Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок. Поверьте, так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свою вибрацию. Научно было доказано, что общение с единомышленниками продлевает жизнь в среднем на 5 лет.

6. Отдавайте как можно больше!

Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим и другие придут к Вам на помощь.

7. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами!

Прежде чем рассердиться и обидеться на кого-то подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы будете встречать людей в Вашей жизни.

8. Старайтесь смотреть как можно меньше телевизор!

Дело в том, что телевидение все больше и больше становиться источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь.

9. Помните об оптимизме!

Это может оказаться самым трудным для Вас, тяжело оставаться позитивным, когда все вокруг рушится и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным. Когда Вы смеетесь и легко относитесь к ситуации, Ваша вибрация резко возрастает, а чем выше Ваша вибрация, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение – это залог хорошего настроения.

10. Настроение!

Это самое главное правило, которое поможет Вам всегда поддерживать собственную вибрацию на высоком уровне. Ваше настроение является отражением прошлых мыслей. Остановитесь и начинайте думать о хорошем, сознательно меняйте свое настроение. Чем лучше Вы себя ощущаете, тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.


13 признаков повышения частоты вибраций

    Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает. Это происходит по причине того, что вместе с уровнем вибраций повышается энергетический потенциал... Организм перестаёт принимать тяжёлую (низковибрационную) пищу.
    Уменьшается время, необходимое на сон. Пропадает чувство недосыпания и весь день в теле присутствует бодрость...
    Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне. Стирается грань между сном и реальностью...
    Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия. Вырастают крылья за спиной...
    Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже на фотографию достаточно, чтобы почувствовать его суть. Мы становимся более чувствительными на тонком плане. Повысив свой частотный уровень, мы так же начинаем воспринимать более высокие частоты других людей и узнаём об этих людях намного больше, чем они сами знают о себе...
    Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности. Возникает понимание, что всё внешнее, является всего лишь отражением внутреннего. Отпадает необходимость искать то, что ранее казалось есть в других, но нет в тебе...
    Полностью уходят страх и неуверенность в себе. Они становятся больше не функциональными, т.к. наступает полное принятие всего, что происходит. На более высоком частотном уровне ум перестаёт порождать идеи страха и неуверенности... как, впрочем, и многие другие идеи...
    Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе. Наступает пора осознания...
    Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем. Вступает в дело интуиция, которая никогда не ошибается...
    Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться. Это то, что люди привыкли называть чудесами. Они начинают происходить каждую секунду... Так проявляется энергетический потенциал...
    Приходит переживание беспричинной радости от происходящего. Это результат освобождения от страхов и неуверенности в себе... Чертовски приятное чувство...
    Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого. Опять же, очень избирательно, опираясь на собственную интуицию...
    Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца. Возникает чувство, что именно это ты искал всю жизнь, именно этого ты ждал, именно это и есть ты... И уже никогда не перестанешь этим быть!!!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron