Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОСЛАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

ПОСЛАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Чакры» ПОСЛАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

ПОСЛАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

Сообщение Мегана » 14 май 2018 21:07

Нездоровая корневая чакра (муладхара) транслирует следующее послание:

Жизнь тяжела и ужасна. Я чувствую опасность, мир враждебен. Я жертва обстоятельств. Я недостоин изобилия и процветания. Мне не нравится мое тело.

Здоровая, открытая корневая чакра:

Жизнь легка и полна красоты. Я в безопасности,меня защищают и ведут. Я отвечаю за качество моей жизни. У меня есть право на самовыражение. Я люблю свое тело.

**********

Заблокированная сакральная чакра (свадхистана):

Я не умею любить и не принимаю себя. Я несовершеннен и не ценю себя. Я блокирую сексуальность, испытываю проблемы в отношениях. Я не доверяю ни жизни, ни людям. Я не умею наслаждаться жизнью.

Сбалансированная сакральная чакра:

Я себя принимаю и люблю. Я верю в собственное совершенство. Я наслаждаюсь своей сексуальностью, и с радостью выражаю ее. Я доверяю жизни. Впускаю радость и удовольствия в мою жизнь.

**********

Заблокированная чакра солнечного сплетения(манипура):

Я боюсь своей силы. Я насаждаю свою волю другим людям. Я не могу отпустить хватку контроля. У меня занижена самооценка. Я не уверен в себе и часто сомневаюсь в своих силах.

Активная сбалансированная чакра манипура:

Я выражаю свою силу в умиротворении. Моя сила ведет к переменам в мире, просто потому что я - это я. Я транслирую уверенность в себе, куда бы я ни пошел. Я побуждаю свое окружение использовать их собственную силу.

**********
Закрытая сердечная чакра (анахата):

В моем сердце живет разочаровние и боль. Я помню обиды и предательства. Мое сердце закрыто. Я не позволяю себе чувствовать. Я не следую велениям сердца.

Активная анахата:

Мое сердце исцелено, мое сердце открыто.Я дарю себе мою любовь. Я проводник мира, любви и радости. Я прощаю себя и тех кто причинил мне боль. Я люблю каждую часть себя.

**********

Горловая чакра закрыта (вишудха):

Я не умею выражать свои чувства и мысли. Я постоянно чувствую комок в горле. Я с пылом отстаиваю собственное мнение. Мне сложно выразить себя. Мои мысли постоянно путаются.

Когда в горловую чакру посылается энергия, ее послания меняются:

Я выражаю свою истину с легкостью. Мои мысли ясны и мне легко выражать их. Я с уважение отношусь к л юдям,которые выражают свою истину. Моя горловая чакра открыта. Я благодарен за легкость, с которой я выражаю себя.

**********

Чакра третьего глаза (аджна).

Заблокирована:

Я не считаю себя знающим и мудрым. Я не доверяю собственной интуиции. Я фокусируюсь на негативе. Я ценю мнение других выше чем свое собственное. У меня ограниченная картина мира.

Активная аджна:

Я доверяю моему внутреннему знанию. У меня хорошая интуиция. Мое внутреннее видение сильно развито и я доверяю ему. Я чрезвычайно интуитивное, психически одаренное существо. Я иду по своему духовному пути.

**********

Коронная чакра (сахасрара).

Закрыта:

Я чувствую себя одиноким и брошенным. Эго управляет моей жизнью. Я боюсь двигаться вперед. Я не достоин любви и благосостояния. Я живу разумом и логикой.

Активная коронная чакра:

Каждое мгновение каждого дня меня поддерживает божественная любовь. Я проживаю свою божественную природу. Я един со вселенной. Я благославенн, я любим. Я выхожу за рамки и ограничения легко и просто.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чакры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron