Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергетические блоки на чакрах

Энергетические блоки на чакрах


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Чакры» Энергетические блоки на чакрах

Энергетические блоки на чакрах

Сообщение Мегана » 15 янв 2020 09:39

Энергетические блоки на чакрах

Муладахара – проблемы с костями, зубами, и вообще с физическим телом (общее недомогание), врожденный иммунитет очень слаб.
Психологически проявляется как физическое нежелание жить, действовать, двигаться телом, каждая неурядица, которая требует действий, принятия решений воспринимается как огромные проблемы в жизни, проблемы отношений с родителями становятся во главу угла.

Свадхистана – проблемы в мочеполовой системе, детородные органы недоразвиты, могут быть различные воспаления, проблемы с сосудами и в лимфатической системе.
Психологически проявляется частое раздражение как недовольство собой, своим внешним видом, своей одеждой, человеку постоянно мерещится что все только на него и смотрят, часто проявляют в речи матерщину, т.е. они не ругаются, они на мате разговаривают. Как правило, в жизни у таких людей большие проблемы в сексуальных отношениях, им трудно найти партнера.

Манипура – проблемы с ЖКТ, пищеварительной системой, приобретенный иммунитет слаб, прививки плохо приживаются. Проблемы с деньгами, тонусом тела, общее недомогание как бы расползающееся по телу от живота (и это человек может ощущать у себя сам).
Психологически - проблемы с приобретением собственности, проблемы с начальством, подчиненных у таких людей, как правило, не бывает и т.п., общая нерешительность, отсутствие силы воли, лень, частые рассуждения на любую тему начинающиеся с «а если бы…»

Анахата – проблемы в сердце, легких.
Психологически - проблемы с эмоциями, неуравновешенность, моральная неустойчивость, меланхоличность, часто портят отношения с возлюбленными из-за своих внутренних диалогов, т.е. прокручивают диалог в уме, озвучивая и себя речь оппонента, при этом придают излишний эмоциональный окрас своим мысленным диалогам больше, чем тем, которые имеются на самом деле в реальной жизни и т.п.

Вишудха – горло, бронхи, заболевания верхних дыхательных путей, воспаление гланд, носоглотка, аденоиды.
Психологически - проблемы с правильными умозаключениями, не понимание информации, нарушена логика, осознание, плохо ориентируются в решении поисковых задач, так как страдают эмоциональной сомнительностью относительно любого вывода. Отношения между единомышленниками строят скупо, мало выражают свою точку зрения, но действуют согласно ей, зачастую верно и в тихаря, чем создают немалые проблемы группе единомышленников и коллег, страдают замкнутостью, круг общения очень узкий.

Аджна – проблемы работы мозга, бывает повышенное внутричерепное давления, слабые сосуды головы, могут быть больше чем другие люди подвержены инсультам, очень слабый вестибулярный аппарат, афазия и прочее, сознание выдает неверные ответные реакции на внешний раздражитель, или не выдает совсем, страдает оценочное видение картины мира.
Психологически – весь букет психических заболеваний, который оказывается следствием неправильной работы какого-либо отдела головного мозга.

Сахасрара – так же как аджна - всё, что связанно с головой, плюс невероятно плохая память, различные видения на яву, например инопланетян и т.д. Если кто смотрел сериал «Доктор Хаус», то реальные глюки некоторых больных там показаны идеально.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чакры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0