Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧТО МОЖЕТ ХИРОМАНТИЯ?

ЧТО МОЖЕТ ХИРОМАНТИЯ?


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Теория Хиромантии» ЧТО МОЖЕТ ХИРОМАНТИЯ?

ЧТО МОЖЕТ ХИРОМАНТИЯ?

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 19:02

Благодаря позднему проявлению или обнаружению черт, которые вначале не подозревались и не принимались во внимание, многие браки становятся несчастными. Многие дети воспитываются по методике, которая противоречит их индивидуальности, затем им навязывается специальность, противоречащая способностям. Для многих это может звучать странно, но, как учит и доказывает опыт, хирология обнажает и с большой точностью определяет природу и дату событий, которые оказывают влияние на жизнь. Она рассказывает о перенесенных и будущих болезнях, гряду-

щих несчастьях. Она сообщает правду о силе чувств и определяет силу дружбы. Она определяет, какая специальность больше подходит, как преуспеть и как избежать потерь. Она может многое рассказать о перспективах запланированного брака, о возможности иметь детей, а также о хороших и дурных чертах характера партнера. Проявляя определенный интерес, имея определенную склонность и прилежание, изучающий этот курс сможет приобрести эти знания и убедиться в их ценности. Здесь верна пословица: “Без труда не вынешь и рыбку из пруда”. И если иногда ему станет не по себе от обилия материала, который он должен выучить наизусть, он должен всегда помнить, что это необходимо, чтобы достичь максимального умения, так как иногда встречаются руки, которые содержат так много комбинаций, что каждая подобная рука заключает в себе целую науку. Подобные случаи требуют терпения и спокойного логического мышления. Мы должны хорошенько подумать и уяснить себе, где начинается и куда ведет линия, чего касается и что пересекает, где и почему она отклоняется или изгибается, где она прерывается, почему именно здесь крест, решетка, там звезда, остров, пятно и т.д. Пользуясь этим методом, мы найдем ответ. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд, если мы вначале выучим характеристики типов руки, бугры и линии.

Мы оставили в нашем курсе астрологические определения пальцев, бугров и линий. И сделали это по одной причине: они кратки, разумны и легки в восприятии, особенно для тех, кто знаком с элементами астрологии. Начинающие овладеют ими без труда.

Для облегчения изучения мы кратко приведем их здесь: Солнце употребляется для Воскресенья,
ЛунаПонедельника,

МарсВторника,

МеркурийСреды,

ЮпитерЧетверга,

ВенераПятницы,

Сатурн-"- Субботы.
Это не игра, и в этом нет ничего странного, эти знаки применяются в астрономии и в медицине, где знак Марса употребляется для “мужского" и знак Венеры для “женского”. Уран и Нептун запомнить легко. Еще легче нам будет заучить эти знаки, если мы будем знать эзотерическое значение символов. Об этом мы поговорим в следующей главе.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория Хиромантии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0