Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что означают родинки на руках:

Что означают родинки на руках:


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Родинки на руках,ладонях,пальцах.» Что означают родинки на руках:

Что означают родинки на руках:

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 18:47

Что означают родинки на руках:

расшифровка У самого обычного человека имеется 2 руки и в зависимости от того, на какой руке есть родинка, характер и судьба может быть совершенно различны. Родинка темная на правой руке говорит о хорошей удачи и успешности в жизни. А на левой руке родинка считается не к добру, так как жизнь у ее обладателя довольно таки сложная, т.к. постоянно будет материальный недостаток.

Как ни странно, те люди, которые имеют родинки на руках или пальцах сильно подвержены сглазу, а также восприимчивы к отрицательной энергетике. Однако у таких людей присутствуют ярко выраженные таланты, которые они могут применить в медицине (а именно в хирургии), цирке и на производстве. Так же верят в то, что к таким рукам, которые усыпаны родинками, отлично приходят деньги. Поэтому, некоторые люди считают, что обладатели больших родинок на руках могут быть склонны к воровству.

 Что еще означают родинки на руках?

От куда берутся родинки на руках, ведь у младенцев не найти ни одной. Они появляются в течение жизни, в основном до 25 лет, а вот после 40 лет родинки почему-то начинают бледнеть и исчезать. Удивительное явление и так интересно, что означают родинки на руках и как они влияют на судьбу человека в разном возрасте. Стало известно, что родинки на руках на протяжении всей жизни могут менять форму, окраску и расти, однако реальную причину таких изменений сложно найти. Существует мнение, что родинки могут изменяться в зависимости от человеческих поступков. При негативных шагах в жизни, она темнеет и растет. Большие родинки на руке могут сильно влиять на здоровье и характер человека. Считается, что все испытания судьбы для конкретной особы, закладывается далеко до его рождения и что его нынешняя судьба зависит от его поступков в прошлой жизни, т. е. реинкарнациях. А вот какой именно путь предстоит пройти человеку в этой жизни можно проследить по родимым пятнам и по состоянию линии судьбы. Больше всего родинок на руках у тех людей, которые были рождены в теплое, вернее самое жаркое время года. Само понятие "родинка" - означает что-то очень родное, а скорее всего, часть человека. На первый взгляд родинка такая маленькая и незаметная на теле человека, однако, каждый знает о том, что это пятнышко в той или иной мере влияет на характер и судьбу человека.

 © Ольга Васильева
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Родинки на руках,ладонях,пальцах.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron