Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что означают родинки на пальцах у людей?

Что означают родинки на пальцах у людей?


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Родинки на руках,ладонях,пальцах.» Что означают родинки на пальцах у людей?

Что означают родинки на пальцах у людей?

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 18:44

Что означают родинки на пальцах у людей - значение по местоположению Многие десятки лет люди пытаются разгадать секрет появления родинок на теле человека, что они означают и как влияют на судьбу каждой личности. Профессионалы раскрыли уже много тайн по данной тематике, однако интересным является указанный вопрос. Что означают родинки на пальцах у людей? Далеко не у каждого человека можно заметить на пальцах родимые пятна, а те люди, которые их имеют, начинают все чаще интересоваться смыслом их появления. Скопировано с сайта:

Что означают родинки на пальцах у людей?

Уникальные люди, у которых имеется хотя бы одна родинка на большом пальце любой руки, по обыкновению ощущают присутствие удачи и часто пользуются успехом у выбранных представителей противоположного пола. Даже маленькая родинка на указательном пальце может сказать о человеке то, что он ярко выраженный лидер и имеет незаурядные умственные способности. Так же обладатели родинки на среднем пальце всегда пытаются выделится из толпы, завоевать общее положительное мнение и всегда быть на первом месте. Если имеется, отметена на мизинце, это свидетельствует о яркой предрасположенности к бизнесу и успех во всех денежных делах.
 Очень важное значение имеет любая родинка на безымянном пальце правой руки. Именно этот факт располагает к позднему замужеству, одиночеству. Такие люди долго ищут себя в работе, постоянно меняют ее. К сожалению, разочарования постигают часто, особенно если их заранее ожидают. Те, кто не знает, что означают родинки на пальцах , стоит проконсультироваться с хиромантом. В случае с безымянным пальцем, профессионалы рекомендуют, до встречи с потенциальным мужем (женой) нужно носить широкое колечко, которое закроет неблагополучную родинку на пальце. Любая родинка на любом пальце руки сообщают их обладателю об уникальном свойстве ловкости рук. По этой причине, такие люди могут с легкостью стать талантливыми фокусниками или музыкантами, а так же добиться выдающихся успехов в области хирургии. Женщины являются прекрасными рукодельницами. Они могут появляться на разных частях тела. От того, где расположена родинка, можно узнать о характере и судьбе человека. Распространены родинки на теле, на руках, лице человека. Гораздо реже можно встретить родинки на волосистой части головы, в интимных местах, на пальцах и внутренней стороны ладони. Значение имеют различное. Оно зависит от того, на каком из пальцев находится родинка. Тема этой статьи - родинки на пальцах, значение по местоположению этих родинок. Родинки на пальцах - значение по местоположению
2. Итак, если вы являетесь обладателем родинки на любом из пальцев, то вы один из немногих людей с такой же отметиной. Если вы являетесь обладателями родинки на большом пальце, то вас стоит поздравить. Такие люди очень привлекательны и пользуются особой популярностью у лиц противоположного пола. Внимание противоположного пола постоянно направленно на таких людей.
 2. Родинка, которая расположена на указательном пальце, говорит, что ее хозяин обладает лидерскими качествами. Он целеустремлен и всегда готов пойти на любые жертвы, дабы добиться поставленной цели. Такие люди являются хорошими ораторами и обладают выдающимися умственными способностями. Обладатели родинки на указательном пальце могут успешно реализовать себя в политической и общественной сфере.
3. Люди, у которых имеется родинка на среднем пальце, отличаются тем, что постоянно стремятся завоевать внимание окружающих. Не зря у них родинка именно на среднем пальце. Среди людей, у которых имеется родинка на среднем пальце, много актеров и артистов. Такие люди любят вести публичный образ жизни.

3. Родинки на пальце безымянном. Значение ее в том, что человек долгое время будет одинок по жизни. Она сулит своему обладателю долгие поиски партнера и разочарование в жизни. И чем больше родинка, тем разочарование сильнее. Особенно это касается тех лиц, у которых родинка расположена на безымянном пальце правой руки. Такие люди поздно находят свою вторую половинку и связывают себя узами брака. Во избежание проблем на любовном фронте необходимо до замужества (или женитьбы) носить перстень или кольцо, закрывающее родинку и постараться забыть о ней. После свадьбы на пальце стоит носить обручальное кольцо и не снимать его. В противном случае это может привести к постоянным ссорам в семье. 4. Родинка на мизинце свидетельствует о том, что человек умеет совершать сделки в свою пользу. Поэтому такие люди являются хорошими торговыми агентами и предпринимателями. Однако в худшем случаи, люди могут найти себя в воровстве и грабеже. 5. Как видим, родинки на пальцах значение имеют довольно разное, и по ним можно судить о некоторых качествах характера человека и его судьбе.

© Ольга Васильева для astromeridian.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Родинки на руках,ладонях,пальцах.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0