Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ТАЙНЫ ПСИХОЛОГИИ. БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА - НА ЕГО РУКАХ

ТАЙНЫ ПСИХОЛОГИИ. БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА - НА ЕГО РУКАХ


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Диагностика и лечение по ладоне» ТАЙНЫ ПСИХОЛОГИИ. БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА - НА ЕГО РУКАХ

ТАЙНЫ ПСИХОЛОГИИ. БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА - НА ЕГО РУКАХ

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 18:01

ТАЙНЫ ПСИХОЛОГИИ. БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА - НА ЕГО РУКАХ Даже руки одного человека сильно отличаются друг от друга. Ладони одних людей практически лишены линий, в то время как ладони других буквально испещрены ими.

Большинство линий на руке образуется из-за тревог и беспокойства. Следовательно, жизнь человека, на ладони которого можно обнаружить совсем немного линий, безоблачна и спокойна, в отличие от жизни человека, ладони которого покрыты сотнями линий. И если число линий на ладони сводится к минимуму, можнобыть почти увереным, что его жизнь скучна, монотонна и неинтересна.
Линии на ладонях отражают мысли и чувства человека, и в зависимости от изменения последних корректируется и «наладонный рисунок». Поэтому там можно прочитать и о болезнях и недугах захвативших человека.
А если еще прибавить немного хиромантии, то достаточно легко и быстро прочитаете все, что говорят ваши руки
Изображение

Изображение



Оригинал взят у Изображениеdrumsmen в БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА - НА ЕГО РУКАХ

Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!
Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.Изображение

Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе. Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).



Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.

Температура рук — барометр состояния

- Холодные руки — признак нарушения периферического кровообращения, организму недостает никотиновой кислоты. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы пополнить ее запас с помощью витаминных препаратов или добавить в рацион продукты, содержащие эту кислоту в достатке: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту.

- Если ладони, наоборот, горят, значит, печень не справляется с интоксикацией, вызванной отравлением лекарством, алкоголем, химическими веществами. Врачи называют их печеночными.

- Синдром “ползания мурашек” по ладони говорит о том, что у человека проблемы с эндокринной системой. — Влажные руки также указывают на эндокринные неполадки — возможно, на гиперфункцию щитовидной железы. А сухость и бледность кожи на ладонях — на гипофункцию щитовидки (гипотиреоз).

Пятна на кончиках пальцев могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем Если у человека часто немеют мизинцы, ему следует обратиться к кардиологу — эти проблемы связаны с сердечно-сосудистой системой. А онемение больших пальцев свидетельствует о слабости дыхательной системы.

Если на коже концевых фаланг пальцев появились глубокие продольные складки, похожие на морщины, следует обратить внимание на эндокринную систему — возможно, у вас гипотиреоз либо сахарный диабет.

Если кончики пальцев приобрели пурпурный цвет, надо заняться пищеварительной системой. Темно-красный или даже лиловый — следует обратить внимание на почки и печень. Пятна на буграх Венеры (так хироманты называют возвышенные основания больших пальцев) — возможный признак того, что не все в порядке с половыми органами.

Зуд боковой поверхности указательного пальца правой руки свидетельствует о проблемах, возникших в работе толстой кишки. Шероховатость кожи на тыльной поверхности указательного пальца нередко указывает на неполадки с желчным пузырем.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Диагностика и лечение по ладоне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0