Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Секреты сексуальности на ладони

Секреты сексуальности на ладони


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Хиромантия сексуальности» Секреты сексуальности на ладони

Секреты сексуальности на ладони

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 17:18

Материал взят с официального сайта Юрия Абарина. 

По форме ногтевого сустава существует пять основных типов пальцев, правда, некоторые из них имеют схожие характеристики, но не будем отходить от традиции и рассмотрим все:
- лопатообразный палец (имеется некое расширение к вершине),
- прямоугольный палец (верхняя фаланга напоминает четкий прямоугольник),
- конический палец (имеется заметное сужение к вершине),
- утонченный или психический палец (тонкая, вытянутая верхняя фаланга),
- закругленный палец (верхняя часть пальца имеет округлую форму).

 Сразу оговорюсь:
1.      В чистом виде каждый из этих типов на руках встретить можно не часто, поэтому иногда приходится делать вывод, ссылаясь на характеристики соседних типов в пропорции того, чего больше в том или ином пальце (например: угловатости или остроконечности, закругленности или прямоугольности).
2.      Иногда у человека на одной руке бывают пальцы разного типа (например: средний палец – прямоугольный, а безымянный – лопатообразный), поэтому для общей картины нужно суммировать, объединять данные всех пальцев на руке.  

   Далее я буду рассматривать пальцы применимо только к нашей теме, а именно в сфере отношений мужчины и женщины.Вам нравится высокий широкоплечий парень за соседней партой на кафедре в университете? Или вам хочется познакомиться с очаровательной брюнеткой в очках, увлеченно тыкая пальцем в экран планшета на скамейке в парке? Хочется и колется…Я всегда говорю своим знакомым:
- «Смотрите руки!»

В нашем случае пальцы. За просмотр денег не берут. Подсели поближе и бросьте взгляд на руки пару раз, потом отвернись и спокойно анализируй в голове. Все просто! Все, не все, но многое уже будет понятно о вашем избраннике.Поехали…. У нашего избранника или избранницы, для примера,

лопатообразные пальцы.
Что это нам дает?
ИзображениеЛопатообразные пальцы указывают на то, что данный человек живет в сексуальном плане лишь животными инстинктами и страстями, действует в отношениях несколько импульсивно  и расчетливо. Предпочитает добиваться партнера скорее с помощью грубой силы, нежели романтическим ухаживанием. О поэзии с ними можно и не говорить, так как вас просто не поймут. В сексе такие партнеры настойчивы, активны, любят доминировать. Миссионерская поза ввергнет их в уныние, так как являются ярыми поклонниками ролевых игр, да и любого разнообразия в сексе.
Если честно, то это очень сложный тип партнера, с ним не расслабишься, так как в отношениях вы всегда должны быть лучшей, лучшей во всем: иметь идеальную фигуру, стильно одеваться, быть изобретательной и неповторимой в постели, короче всегда держать себя в тонусе. Стоит лишь ненадолго расслабиться и все – ваш избранник уже смотрит «на сторону». Десять раз нужно подумать, чтобы связать всю свою жизнь с партнером, у которого лопатообразные пальцы.
Ролевая игра в постелиона:
- Дорогой! Для этой игры нам нужен кусочек льда, но льда-то у нас нет!

он:  
- Не беда. Можно взять замороженный пельмень...
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Секреты сексуальности на ладони

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 17:19

Прямоугольные пальцы характеризуют высокоморальных и уравновешенных во всем людей, в том числе в сексуальном плане. Такой партнер обладает негибким, я бы сказал занудным характером и уж точно не любит перемен, но всегда искренний и открытый в проявлениях чувств. В отношениях не склонен к авантюризму, поэтому на безумные поступки и измены идет крайне сложно. Поэтому нет смысла тратить свое время на корпоративной вечеринке, заигрывая с обладателем такого типа пальцев. Легкий флирт вряд ли перерастет во что-то большее, так как они любят порядок, даже в отношениях: сначала знакомство, потом свидание, потом свадьба, а затем и сексуальная жизнь. С точки зрения отношений – это один из лучших типов пальцев, так как такие партнеры крайне стабильны, надежны и менее всего подвержены изменам, хотя в сексе менее разнообразны и несколько пассивны.

Итог:
- если вы любитель легких отношений, секса на раз, то с таким типом вам не по пути,- если же вы хотите надежных и долгих отношений, без сюрпризов, то

вперед!

«Нужно хранить верность. Но после первой измены, нет уже смысла останавливаться».

ИзображениеКонические пальцы – пальцы сентиментальных романтиков.
Обладатели конических пальцев  в полной мере получают удовольствие от секса только при соответствующей обстановке, которую могут создавать музыка, запахи или визуальные факторы, например эротическая одежда. Вообще, такой тип очень требователен в отношениях, и особенно в сексе. Сексуальный настрой – очень важный момент, так как такие партнеры очень чувствительные натуры и подвержены частой смене настроения, которое и влияет на их страсть и влечение. Боже упаси вас покритиковать их или сказать что-то не лестное перед или вовремя секса – вечер будет точно испорчен, а обиды останутся навсегда.
В отношениях редко проявляет инициативу, поэтому романтизм, подарки и импровизация в сексе остаются исключительно за вами, а он уж точно оценит ваши старания и достойно.Это очень сложный тип с точки зрения сексуальных отношений:
- с одной стороны, очень чувственный, сексуальный и романтический партнер, готовый экспериментировать и экспериментировать в сексе,
- с другой стороны, неуверенный, крайне обидчивый, непредсказуемый и очень требовательный в отношениях, легко пресыщается в сексе и, как следствие, часто поглядывает «налево».

«Как только мужчина говорит мне, что он романтик, мне хочется орать благим матом, так как он идеализирует меня, и стоит мне перестать играть по его правилам и показать свое истинное лицо, как он тут же бежит в кусты».

ИзображениеУтонченные или психические пальцы встречаются крайне редко.
Обладатели таких пальцев чрезмерно эмоциональны и чувствительны, живут очень высокими идеалами и представлениями, очень впечатлительны по отношению к внешним раздражителям. В отношениях крайне осторожны и мстительны, поэтому любую обиду в отношениях, не говоря уж про секс, забывают редко и терпеливо ждут возможности отомстить.
Это как раз тот тип женщин, которые узнав про интрижки мужа или возлюбленного на стороне, сразу же, принимаются за разработку плана, как демонстративнее и побольнее отомстить партнеру.
А в итоге делают лишь больнее себе и окончательно сжигают все мосты к любому примирению. В психике этих людей явно не все нормально, так как у них всегда существуют крайности: если люблю, то навеки, а если ненавижу, но навсегда. Причем чаша весов может склоняться то в одну, то в другую сторону, в течение дня по несколько раз. С таким партнером, как на вулкане: не знаешь, когда рванет. Очень сложны в сексе, так как крайне капризны и эгоцентричны, не прислушиваются  к партнеру, а зациклены лишь на своих желаниях. Поэтому в сексе, часто, безынициативны и скучны. Могут часами говорить о поэзии или философствовать, о возвышенном, а до интима так и не дойдёт.

«Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот».

ИзображениеЗакругленные пальцы — самый распространенный тип. Они свидетельствуют о гибком, мягком и уравновешенном характере партнера. Люди с таким типом занимают как бы «золотую середину» во всем сказанном выше, но, по сути, все же ближе к прямоугольному типу, но забрав в нем самое лучшее. Высокоморальные романтики, сдержанные экспериментаторы в сексе, консерваторы в отношениях и привычках, с утонченным, художественным вкусом – вот, кто скрывается за закругленными пальцами.

«Вы слишком хороший парень, если число женщин, желающих выйти за вас замуж, больше числа желающих с вами переспать».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Секреты сексуальности на ладони

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 17:19

Надо немного тут уделить внимание и искривлению пальцев.

Все варианты я тут рассматривать не буду, а остановлюсь лишь на тех моментах, которые задевают только нашу тему, а именно сексуальность.

Указательный палец оттопырен в сторону большого пальца.
Перед нами сложный партнер, в смысле отношений и секса. Все его устремления направлены лишь на удовлетворение только собственных желаний. Его или ее чувства холодны, эгоистичны. Получить нежности, заботы и внимания от такого партнера практически не возможно. Либо подстраиваться под него, либо расходиться. Среднего не дано.Мы не должны, конечно, данные выводы принимать слишком буквально, так как в большинстве случаев добавляются другие свойства, которые улучшают или ослабляют имеющиеся недостатки.

И напоследок, я напомню вам еще некоторые особенности, которые дают полезную информацию о здоровье вашего партнера, так как далеко не все хотят иметь отношения с больными, слабыми или бесплодными партнерами, а так же, секс с которыми может закончиться, в лучшем случае, сопливыми переживаниями неврастеника, а в худшем – инфарктом или обмороком

.ИзображениеРасширяющиеся к концу ногтевые фаланги пальцев с особой, выпуклой формой ногтей, так называемые «барабанные палочки» – признак бесплодия, серьезного заболевания легких (бронхоэктатическая болезнь), врожденного порока сердца, а также хронического заболевания кишечника, поджелудочной железы и печени.

Искривленный мизинец у мужчины указывает на предрасположение к половой слабости (сам не может дать любви и других лишает этой возможности),  у женщины же это часто признак неправильного положения матки, а очень сильное искривление пальца показывает, что такое явление может оказаться и угрозой аномалии.

«Последняя стадия импотенции – когда уже и смотреть не интересно».

ИзображениеБулавовидный большой палец с шарообразным суставом воли свидетельствует об опасности перерождения настойчивости в упрямство, противоречащее логике. В сексе такие люди крайне грубы, подвержены вспышкам ярости, деспотизму и насильственным действиям. Маньяк – одним словом.

- Дорогая, я уже больше не могу.- А говорил, что сексуальный маньяк!!!   

И немного о размере лунок на ногте:
Изображение1. Большой размер лунок – тахикардияТахикардия – одно из наиболее распространенных нарушений сердечного ритма, проявляющееся увеличением частоты сердечных сокращений (ЧСС) более 90 ударов в минуту. При появлении тахикардии у человека возникает ощущение сердцебиения, в ряде случаев возможна пульсация сосудов шеи, беспокойство, головокружение и обмороки.

«Думал, что влюбился, оказалась тахикардия

Что за секс с таким партнером? Мало того, что он уж точно не выдержит долгий или активный темп – одышка и головокружение замучают, к тому же тут и до сердечного приступа не далеко. Зачем рисковать? 

Изображение2. Отсутствие лунок – большая вероятность невроза сердца, депрессии и неврастении. Если объединить все эти понятия, то получится:
- во-первых, навязчивые тревожные переживания, связанные с опасениями человека за состояние собственного здоровья;
- во-вторых, сниженное настроение, чувство подавленности, вины, тоска, пессимистическое видение будущего, утрата интереса к жизни, нежелание что-либо делать, снижение общего тонуса, а также нарушение сна, невозможность сосредоточиться, изменения аппетита и т. п.;
 - в-третьих, классический случай невроза под названием неврастения.

«Я никогда не делаю по утрам гимнастику. Невроз заменяет мне все упражнения. И я занимаюсь им каждый день».

А в этом случае, отсутствие настроения, постоянный пессимизм и раздражение в постели. Поэтому энергия, которая не может найти вход в сексе, вырывается в скандалы. А вам это надо?

Напомню главное: вы не должны делать выводы о человеке лишь только по данным пальцев. Это в корне не верно, так как в большинстве случаев добавляются и другие свойства ладони, линий и холмов, которые усиливают или ослабляют имеющиеся достоинства и недостатки.В этой статье я даю лишь ключи к пониманию сексуальности вашего партнера, чтобы вы могли, собрав их всех, получить полную картину будущих отношений.

Автор: Абарин Юрий  (2014)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Хиромантия сексуальности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron