Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Секреты сексуальности

Секреты сексуальности


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Хиромантия сексуальности» Секреты сексуальности

Секреты сексуальности

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 17:15

Я постарался не ссылаться на другие источники, а высказать тут свои личные наблюдения, опираясь на свой многолетний опыт в области изучения отношений мужчины и женщины. Ведь для понимания этого непростого вопроса нужно быть не просто хиромантом, а в первую очередь – хорошим знатоком человеческих душ. Сразу скажу главное: Я тут даю некую шпору в познании своего избранника, партнера, супруга, а не полный справочник всех элементов руки, отвечающих за сексуальность….  Мне часто задают вопросы, связанные с взаимоотношениями в семье, браке: Изображение— Почему не складываются отношения? Подходит мне этот или тот человек? А верным ли он будет в браке? Кого выбрать? Кто согласиться сразу на первой встрече, а кто ни при каких условиях? А все ли хорошо с сексом у моего избранника? и т.д….  Ни для кого не секрет, что в основу отношений мужчины и женщины входит не только платонические чувства, но и секс. Так вот, от того, каким будет их сексуальная жизнь и зависит не только продолжительность, но качество этих отношений.  Так давайте разбираться в этих хитросплетениях: — С чего начать? — спросите вы. — Да с внешнего осмотра ладоней, — всегда отвечаю я. Не надо пристально рассматривать руки партнера, собеседника, некой девушки, мирно читающей книжку на скамейке в парке или, еще хуже, просить их показать вам. Это только настораживает многих и отталкивает от вас. Надо все делать незаметно, не принужденно. Бросил бегло взгляд на руки и перевел его в сторону, чтобы не привлекать внимание. Этого достаточно для первого анализа. Для уточнений, если контакт уже состоялся, и вы находитесь в доверительных отношениях, можно невзначай похвалить ухоженность рук, качество рисунка на ногтях или форму кольца на пальце, взять руку в ладони и, говоря какую-нибудь чушь, спокойно проверить на ощупь качество кожи или более качественно рассмотреть внутреннюю поверхность ладони. Вот практически и все, что нужно было сделать. Достаточно беглого взгляда, чтобы получить в голове о партнере общую картину. А теперь начнем все по порядку: Вот как я раньше делал, проходя вечером по набережной или обедая в кафе: Для начала оценим общее состояние сексуальной энергии человека и бросим свой взгляд на кисти. Тонкие и дряблые руки сразу укажут на общую слабость человека и как следствие, сексуальную энергию. Такой партнер вряд ли способен на страсть, бурный роман, настойчивое ухаживание и т.д… Прямоугольная или коническая ладонь с нежной (увлажненной) кожей — человек может и не очень вынослив в сексе, но чувственность его, эротизм и умение доставлять удовольствие — выше всяких похвал. Такой человек берет умением, а не числом. Хотите романтический ужин при свечах, испытать все прелести прелюдии, шампанского с ананасами, а так же, чтобы с вашего тела слизывали клубнику со взбитыми сливками, то ищите именно этот тип ладоней. Сказка вам обеспечена. Лучшие любовники, знатоки женских сердец имеют именно такие руки. Прямоугольная или коническая ладонь с грубой (жесткой и сухой) кожей – явная физическая выносливость, активность, половая стабильность. Но такой человек не изобретателен в сексе, лишен эстетики, сердечности, эротизма. Общаться с ним не просто. Ваши желания, ваши ощущения его мало интересуют. Животный инстинкт этого человека явно берет вверх над чувствами. Если вам нужен грубый и властный Мачо, этакий ненасытный жеребец, то вам его искать в этой группе. Тут уместно упомянуть и о гибкости ладоней: Очень гибкие ладони (пальцы хорошо сгибаются назад под большим углом) — такие люди очень доверчивы и впечатлительны. Такие люди не постоянны во всем: взглядах, желаниях, предпочтениях. С такими людьми легко в общении, так как они крайне общительны, дружелюбны, открыты, любвеобильны, кокетливы и т.д. И все бы хорошо, но этот тип людей не для семейной жизни. Эти люди созданы для общества, а не для партнера. В семейной жизни им тесно. Хорошие любовницы. Слегка гибкие ладони (пальцы прогибаются под углом не более 45 градусов) — самый оптимальный вариант, так как такой человек средне уравновешен, как в эмоциональном, так и сексуальном плане. Но такой тип – гурман, редко удовлетворяется одним объектом привязанности. Они часто проявляют недоверчивость и подозрительность в отношениях. 
Ладони вообще не гнутся (пальцы не прогибаются назад) — такой человек очень упрям, консервативен. И хотя такой тип человека лишен красоты чувств, наслаждений, не отличается разнообразием в ухаживание, сексе, но он крайне надежен в семейном плане. За ним, как за каменной стеной. 
Для более детального познания партнера в сексе и семье, немного повторю и некоторые основные формы ладоней (форм ладоней много, но я люблю не размазывать похожие, а брать основные, яркие отличия, так как я тут даю некое пособие не для полного анализа в салоне, а для беглого познания собеседника, партнера в непринужденной обстановке, к тому же, далеко не все умеют правильно отличать большое разнообразие форм ладоней, поэтому и беру основные и понятные): реалистично-прагматично-элементарные (мужской тип) и чувствительно-психо-филосовские (женский тип) ладони. К первому типу я бы отнес основную форму — Квадратную, так как другие (лопатообразная и элементарная) во многом похожи своими свойствами. ИзображениеКвадратная ладонь (тыльная часть ладони и длина пальцев примерно одинаковы, квадратные кончики пальцев, квадратные ногти, сама ладонь жесткая на ощупь) – человек — «порядок». Про такого можно сказать фразой полковника Френсиса Чесней из знаменитого фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!»: — Я солдат, я не знаю слов любви В сексе такие люди однообразны, несколько скучны и предсказуемы, но в семье — стабильны, постоянны. Им по душе «синицы в руке», а не «журавли в небе». Верные жены. Стабильные мужья.  Ко-второму, объединяющему типу, я бы уверенно отнес Конический тип (так как психическая и философская, тоже близки по сути). Коническая ладонь (ладонь и кончики пальцев длинные и в виде конуса, кожа мягкая и приятная на ощупь) — ладонь сентиментальных романтиков. Такие люди не постоянны, характер их крайне переменчив, хотя и очень чувствительны и эротичны. Сегодня может любит одного, завтра — другого. В сексе любят разнообразие, фантазии. Для них важен настрой, настроение. Прекрасные любовники и любовницы. Правильные типы ладоней встречается не часто, но даже и при смешанном типе, всегда выделяются основные факторы, а второстепенные лишь дополняют или корректируют. Поэтому смешанный тип я и не рассматриваю тут. Далее уместно немного пробежаться и по двум холмам на внутренней части ладони, если удастся их рассмотреть во время жестикуляции партнера или собеседника. Достаточно доли секунды: парень прикуривает, девушка поправляет волосы. ИзображениеХолм Луны (холм желаний) — мой любимый холм, так как именно он отвечает за остроту, неповторимость, сказку в интимных отношениях. Хорошо развитый холм Луны — человек обладает яркой сексуальностью. Он имеет тайные желания, развитое воображение, знает, как сделать вечер не забываемым, а секс — неповторимым. Холм Луны отвечает в основном за качество секса. Таких людей, скорее всего, привлекут ролевые игры, с использованием эротических костюмов, так как однообразие и серость не для них. Отсутствие развитости холма Луны говорит о скудности фантазии в интимной жизни. Бурный, но однообразный секс. Холм Венеры (холм возможностей) – холм силы любовной страсти. Большой, правильный, выпуклый и розовый холм Венеры — указывает на огромный жизненный потенциал, огромную сексуальную энергию. Это Индикатор половой активности, страсти, даже агрессивности в сексе. Холм Венеры отвечает больше за количественные показатели в сексе. Маленький, плоский, бесформенный и мягкий холм Венеры – полное отсутствие сексуального потенциала. Есть желание, но нет возможностей.  Сочетание развитости этих двух холмов и дает нам «КАЗАНОВУ». И может и умеет. Но встречается не часто…. Анекдот:
Учительница на уроке: —  Ребята, подвиг какого великого человека вы бы хотели повторить?
Маша: —  Я хочу повторить подвиг Зои Космодемьянской!
Петя: —  А я — Александра Матросова!
Вовочка: —  А я хочу повторить подвиг Джакомо Казановы. Все, все его подвиги!  Как не печально, но, в основном, более развито одно из двух: или качество или количество. И не удивительно, ведь часто тот, кто может «три раза подряд» (как в песне: ВОВА — ЧУМА), редко задумывается о любовной игре. Его девиз: сделал дело — гуляй смело!
Также, для полноты познания человеческой сущности, необходимо уделить пристальное внимание и линиям на руке. Особо пристально вглядываться не обязательно, ведь вы не анализ делаете его или ее любовных похождений и переживаний, а пытаетесь лишь получить общую картину пристрастий и тайных желаний вашего собеседника. 
Давайте поподробнее остановимся на некоторых моментах, на которые необходимо заострить свое внимание. Линия сердца!!!!!! Написано много про эту удивительную линию, поэтому я остановлюсь на тех моментах, которые мне интересны в беглом анализе (на улице, в кафе, в парке, в гостях), так как я не люблю сидеть с напыщенным лицом, раздувая щеки, один на один, и ковыряться с увеличительным стеклом, в чьих то ладонях. Я люблю зафиксировать рисунок ладони в голове, и потом по памяти, в голове у себя собирать «образ о человеке». Мне так удобно, может из-за того, что зрительная память очень хорошая… Такой метод подходит тем, кто не хочет при первой встрече афишировать свои способности, к тому же, некая загадочность в умении найти правильный подход к человеку всегда притягивает вторую половину.
А теперь к линиям:
Линия Сердца — главная линия в этом вопросе. Это линия привязанности и любви.
При изучении этой линии, важно, обращать на характер линии, и ее окончание.
В этих понятиях есть, как отрицательные, так и положительные моменты. Я в таких случаях всегда уточняю: — А что вы хотите от партнера? Каким вы его видите? Вы хотите большой и чистой любви или бурного секса на раз? Вам нужна любовница или идеальный муж? и т.д……
И эта линия крайне противоречива, так как одна и та же линия имеет и положительные качества и отрицательные, причем отрицательные можно возвести в пример, а положительные и не замечать…. Пример:
ИзображениеЛиния Сердца длинная, ровная, без отростков, островков и ответвлений, идущая в сторону холма Юпитера — говорит о любвеобильности, впечатлительности, ревнивости и собственнических чувствах по отношению к любимым. Вроде много любви, но любовь эта какая-то идеалистическая, как любовь к Родине, к памятнику «Пушкина» или любимой футбольной команде. Это фанатичная, собственническая любовь, возводимая объект любви в ранг идола. Все бы хорошо, но такая любовь не вечна: часто розовые очки спадают, и объект обожания превращается в объект изгнания (из сердца вон и с глаз долой). Вернуть их любовь уже не удастся. Эти люди — люди крайностей: либо фанатично любят, либо люто ненавидят. Явный минус: этим людям в отношениях не хватает гибкости. Они крайне эгоистичны, не умеют слушать, не умеют прощать. Как правило, такие люди, хоть и любят повышенное внимание окружающих и охотно общаются с множеством людей противоположного пола, по сути — однолюбы.
ИзображениеДругой, часто повторяющийся вариант: линия Сердца заканчивается между указательным и среднем пальцами. Этот вариант похож на предыдущий, но имеет одно существенное отличие: данный человек умеет любить и более гибок, но любит так, как ему угодно и выгодно. Типа: сама придумала себе идеал, сама и люблю, как хочу… Партнеру от такой любви, часто, остается лишь вывеска на стене с надписью: Очень сильно люблю тебя! и все! Одни слова!!!!! Как правило, хозяин данной линии больше говорит о любви, пропагандирует ее, чем воплощает свои слова и желания. Нежных слов от него (нее), часто, не дождешься…. — Я же сказал(а), что люблю, значит так и есть! А не нравится — поищи кого-нибудь другого! Уси-пуси — не их принцип.  Если рассматривать эти варианты линии с точки зрения сексуальности, то тут одни противоречия: с одной стороны эти люди крайне привлекательны, интересны, общительны, эмоциональны, любят много флиртовать, быть всегда в центре внимания, много говорят о сексе, любят подкалывать, шутить, учить тонкостям семейной жизни, но с другой стороны — разговор о сексе и остается, часто, только разговором. «Продинамила» — это выражение будет часто возникать у вас в голове. Афоризм:  Она из тех женщин, личную жизнь которых смело можно назвать общественной.   С ними легко в общение, хорошо тусоваться в клубе до утра, выпивать, проводить корпоративные вечера, просто работать в коллективе, так как с ними все просто, легко и понятно, но получить нужного внимания от них, заботы, красивого ухаживания — не получится. Такие люди, часто, консервативны во всем, в том числе и в отношениях, сексе. Кокетки — вот как я бы сказал одним словом про этот тип. Афоризм:  Кокетство — желание нравиться без потребности любить.  Для этого типа секс не самоцель, он у них стоит на втором плане. А на первом — общее признание, так им важно внимание к их персоне, быть замеченной и оцененной. Этим они и сыты. Секс с ними, как не странно — несколько примитивен и однообразен, часто — секс-экспресс. В дополнении: в сексе им важнее самим получить, чем доставит вам удовольствие. Успели, не успели – ваши проблемы…. Анекдот: 
Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек — чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
— Нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь. 
Если вы хотите просто потусоваться в шумной компании, пофлиртовать или хорошо провести вечер с интересным собеседником, «отвести душу», то – это ваш вариант. Ищите именно такую линию Сердца. Если же вы хотите незабываемой страстной ночи, интимной обстановки при свечах, большого разнообразия в сексе, просто секса, где угодно и когда угодно, «оторваться по полной», то вам подойдет другой вариант линии Сердца. Другой вариант – полная противоположность: (тоже не менее противоречивый). ИзображениеЛиния Сердца с множеством спадающих веток, в виде цепочки или с множеством отростков, часто заканчивается в районе холма Сатурна (под средним пальцем):
— с одной стороны – это указывает на некую потерю духовности в отношениях, повышенную эгоистичность, даже невнимательность. Такие люди часто не могут уравновесить свои желания и возможности, всегда хотят большего, чем могут получить, всегда в поиске чего-то нового, в том числе и в сексе, поэтому и экспериментируют, фантазируют, изобретают. Вот почему с ними сложно — их трудно удовлетворить, им трудно угодить, как в отношениях, быту, так и в сексе. Они порой и сами не знают, чего хотят. Традиционная поза лишь оскорбит их, а секс-экспресс ввергнет в уныние. Это гурманы, они привередливы, капризны, как в быту, так и в сексе, поэтому страдают, часто, от общей неудовлетворенности.  — с другой стороны — такие люди отличаются повышенной страстностью, сексуальностью, изобретательностью, да просто умением из банального выполнения супружеского долга сделать что-то незабываемое, безумное и неповторимое. Эти люди любят экспериментировать, фантазировать. Долго уговаривать таких людей не нужно, они готовы всегда, так как именно физическая близость для них стоит выше духовных отношений. Но будьте готовы, часто, брать инициативу в свои руки, если хотите секса. С этим типом линии Сердца может и сложно жить, так как не расслабишься, но поверьте — чертовски интересно, особенно, если вы хотите именно секса, а не половых отношений или супружеского долга.  Афоризм:  — Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами. Я за вас бегать за собой не буду.  Далее я бы немного остановился на взаимосвязи линии Жизни и линии Головы. Вроде эти линии далеки от отношений или секса, но имеют тоже важное значение в понимании этих понятий. Эти линии в своем начале либо начинаются отдельно друг от друга либо идут вместе некоторое время. В этом и секрет: Линии Жизни и Головы, идущие отдельно, на расстоянии друг от друга указывают на независимость человека. Такой человек вряд ли будет прислушиваться к вашим пожеланиям. Он будет тянуть свою линию, будет подстраивать вас под себя, может и очень искусно, даже незаметно, но под себя. Романтизма такие люди лишены. В сексе они часто грубоваты, настойчивы, часто берут инициативу в свои руки, но несколько однообразны, без фантазии. Линия Жизни и Головы, длительное время идут вместе — такой человек всегда будет прислушиваться к мнению партнера, всегда будет стараться угодить ему. В сексе романтичны, нежны, несколько скромны, не решительны, но отдаются до конца, до самопожертвования. А теперь уместно сказать и о поясе Венеры. Про пояс Венеры у меня есть отдельная статья, где все доходчиво описано, поэтому остановлюсь лишь на главных моментах:
ИзображениеПояс Венеры — это полуокружность между линией сердца и пальцами, соединяющая промежутки между указательным и средним пальцами с одной стороны, и безымянным и мизинцем – с другой. Пояс Венеры, особенно правильной формы, встречается не так и уж часто, поэтому люди с такими линиями мне и очень интересны. Пояс усиливает влечение, тайные желания, желания экспериментировать в сексе, искать новые ощущения. Он также указывает и сверх чувствительность человека, легкую возбудимость. Вот почему для любителей поэкспериментировать в сексе, испытать что-то новое и необычное, насладиться эротичной игрой, необходимо искать среди своих партнеров, знакомых людей именно с этими линиями. Качество секса для них важнее, простых количественных показателей. И напоследок — пальцы и ногти! Эти показатели очень легко оценить везде: на улице, работе, поезде, прогулке и т.д. Бросил взгляд на кисти и уже ответ готов. Нас в этой ситуации, главным образом, волнуют лишь сравнительные показатели двух пальцев: указательного и среднего. ИзображениеУказательный палец — длинный (близок по длине к среднему) – человек активный, настойчивый, готовый на смелые поступки, в том числе и на флирт, но… Он так увлечен собой, своей персоной, что в сексе все поставлено на удовлетворение только его собственных потребностей. С ним или с ней может и интересно, легко беседовать о сексе, заигрывать, целоваться, но дальше уже все скучнее и скучнее. Этот тип — любит секс-экспресс, секс без обязательств, групповой секс. Романтические бредни, долгие поцелуи не для них. Такие изменяют легко, не вдаваясь в моральную сторону. Для них это игра! Они могут и не помнить на следующий день об этом случае, так как стараются не зацикливаться на отношениях. На первом плане у них материальная сторона, чувства — потом. Поэтому (для примера), если хочешь развести на быстрый секс девушку в ночном клубе или ресторане, ищи девушку с длинными указательными пальцами. Семейную жизнь строить с ними сложно, так как семейные ценности у них не в почете. Им подавай карьеру, деньги, славу. Вас в этом списке нет и быть не может. Афоризм:  За женщиной остается последнее слово в любом споре. ИзображениеКороткий указательный палец (ниже середины верхней фаланги среднего пальца) — пассивность, некая сдержанность в чувствах, нерешительность в сексе. Всегда много думает: А что будет? Как лучше сделать, чтобы понравиться? Как не обидеть? и т.д.. Это человек перестраховщик. Девушки с короткими указательными пальцами робкие, пугливые, постоянны во взглядах, несколько консервативны и затащить в постель с ходу вряд ли удастся. Они относятся к сексу очень серьезно. Для них это целый ритуал. Поэтому к ним нужен долгий и настойчивый подход, с ухаживаниями, долгими прогулками под луной. Но терпение вознаградится и сполна… Этот тип — вулкан страстей. Оставшись наедине, вы получите все, что хотите. Они в первую очередь будут думать о вас, а уж потом и о себе. Из них получаются хорошие матери и жены. И немного о ногтях: Если с мужскими ногтями все просто, их хорошо разделять по форме, то с женскими нужна некая практика, так как их ногти, часто, наращены или покрашены так, что зрительно меняется длина или ширина… Я всегда условно делю ногти на длинные (длина больше ширины) и на короткие (ширина больше длины), так как остальные, лишь производные из этих двух и подробно останавливаться не хочу: (только голову засорять). Длинные ногти характеризуют вдумчивых, спокойных, сдержанных, вежливых и уступчивых людей. С ними легко, интересно. Это прекрасные собеседники. Таких людей в сексе интересует фантазия, разнообразие, интим, условия, обстановка. Афоризм:  Он так молчит, что хочется раздеться…  Люди с короткими ногтями более логичны, деятельны, скоры на поступки, выносливы, но, в тоже время, нервозны, вспыльчивы, за словом далеко не лезут. С ними трудно ужиться, так как они не любят слушать других, не признают критику, несколько агрессивны. Такие люди трудно сходятся с людьми, так как всех раздражают своей неучтивостью, своими необдуманными и часто резкими действиями, мыслями, поступками. Для этого типа часто важен количественный подход: качество секса отходит на второй план. Изучить Камасутру с ними уж явно не удастся, прижмет к стенке и терпи. Фантазии — никакой! Афоризм:  Так много мужчин, так мало времени.  Поэтому выбирайте осторожно! Вам жить! Есть и другие признаки, но для беглого анализа и этого достаточно, чтобы понять человека.
(Еще раз напомню, что в этой статье я не пытался дать подробный анализ всех признаков как в справочнике, а лишь дать некие советы начинающим ловеласам, новобрачным или супругам в познании своих избранников или случайных знакомых и не более…).
Удачи всем в этом не простом деле!!! Автор: Абарин Юрий  (2008 год)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Хиромантия сексуальности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0