Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Хиромантия сексуальности. Пять типов любовников

Хиромантия сексуальности. Пять типов любовников


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Хиромантия сексуальности» Хиромантия сексуальности. Пять типов любовников

Хиромантия сексуальности. Пять типов любовников

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 17:12

Чувствительная или прагматическая?
Два основных типа ладони, чувствительная и прагматическая, включают в себя все пять типов любовников. Чувствительная ладонь часто хрупкая на вид, обычно длинная и имеет коническую форму, как показывает изображение женской ладони на рисунке 2-1. Ее обладатели обычно восприимчивы, эмоциональны и романтичны. Во взаимоотношениях эти эмоции обычно проявляются в виде резких колебаний настроения, драматических сцен и эмоциональной нестабильности. Для такой ладони характерен богатый узор линий, свидетельствующий о сложном характере и склонности к нервозности.
Обладатели прагматической ладони (рисунок 2-2) более реалистичны и уравновешенны. На приведенном рисунке ладонь, также принадлежащая женщине, сильная, широкая и создает впечатление твердости и решительности. Из-за особенностей структуры кожи и строения ладони обладатель ее обычно более ориентирован на реальность, и в сексе его больше всего привлекают физические аспекты.
Изображение
В дальнейшем мы будем по большей части опираться на пять основных типов ладони, описанных капитаном Станислауеом д"Арпентеньи, французским хиромантом XIX века. Эти типы включают элементарную, квадратную, лопатообразную, коническую и психическую ладони. Мы также рассмотрим философский и смешанный типы, к которым принадлежит большинство людей. Мы обсудим важные модифицирующие факторы, включая строение ладони, размер, структуру кожи и гибкость, и информацию, которую они могут сообщить о характере и сексуальности.
Элементарная ладонь: энергия земли
Ладонь первого типа носит название элементарной (рисунок 2- 3). Самая элементарная ладонь — «земная» ладонь — содержит только несколько главных линий.
Изображение
Внешний вид
Элементарная ладонь обладает следующими характеристиками:
Жесткая и грубая на ощупь. Широкая, квадратной формы. Короткие, коренастые пальцы
Жесткий, грубый, короткий большой палец, не гнущийся назад. Мясистая ладонь, обычно с небольшим количеством линий, из которых четко обозначены три или четыре
Обычно преобладают аркообразные и петлеобразные отпечатки пальцев
Грубая структура кожи
Большинство людей с элементарной ладонью — мужчины. Часто прагматичные, они ориентированы на реальность и уверенно себя чувствуют в материальном мире. Они обычно осторожны, медлительны и практичны, предпочитая смотреть на вещи просто — это не показатель низкого интеллекта, а всего лишь свидетельство более прагматического взгляда на мир.
Обладатели элементарной ладони не любят перемен и предпочитают стабильную и предсказуемую рабочую обстановку с минимальным количеством неожиданностей. Им лучше всего подходят такие занятия, как сельское хозяйство (например, фермерство), работа в области тяжелого машиностроения, в горнодобывающей промышленности и т. д. Люди с элементарной ладонью обычно стремятся к гармонии с природой, предпочитают жить и работать в сельской местности, а не в больших городах. Им особенно нравится иметь дело с животными и растениями. Если про кого-то из ваших знакомых говорят, что у него «зеленые пальцы», то он с большой долей вероятности принадлежит именно к этому типу. Обладатели элементарной ладони отличаются крепким телосложением и большой физической силой. Они консервативны и непоколебимы в своих взглядах. Им также свойственна надежность и постоянство, они любят независимость и ценят прежде всего материальные блага. В случае опасности они ведут себя агрессивно. Представитель ярко выраженного элементарного типа груб, ограничен и неспособен к отвлеченным рассуждениям и более-менее сложным логическим построениям. Люди с элементарной ладонью часто обладают замедленной реакцией, они не склонны выставлять напоказ свои переживания и слабости, особенно чувства любви и нежности.
Ладонь «высшего» элементарного типа (которая наиболее часто встречается хиромантам) имеет форму, характерную для элементарной ладони, но более гибкая и кожа на ней, как правило, тоньше. Эти особенности свидетельствуют о более чувствительном и гибком характере, большей восприимчивости к новым идеям и переживаниям. Отпечаток ладони, представленный на рисунке 2-4, может быть отнесен к более утонченному типу элементарной ладони. Он принадлежит высокопрофессиональному автомеханику.
Изображение
Секс и низшая элементарная ладонь
Мы уже упоминали о том, что обладатель данного типа ладони отличается крепким телосложением, значительной силой и выносливостью. Он обладает высоким уровнем сексуальной энергии и нуждается в партнере, способном удовлетворить его потребности. Когда его основные потребности — еда, деньги, секс, дом — удовлетворены, он чувствует себя счастливым.
Если же этим ценностям что-то угрожает, он может проявлять агрессивность, особенно, будучи в нетрезвом состоянии. Ревность — его обычная черта.
С такими людьми трудно поладить. Однако, находясь под постоянным, контролирующим влиянием сильного партнера, он может стать более «домашним», быть хорошим работником и кормильцем. Хороший партнер для этого типа — обладатель такой же элементарной ладони или же сильной ладони квадратной формы.
Ключевые слова, описывающие этот тип:
простой, незамысловатый, грубый
зачастую неспособен к отвлеченным рассуждениям и лишен воображения
часто эгоистичен и ограничен в отношениях
Секс и высшая элементарная ладонь
Высшая элементарная ладонь встречается гораздо чаще. Основная форма ладони может быть такой же, как и у низшего элементарного типа, но обычно ладонь более гибкая, что свидетельствует о более мягком, отзывчивом характере. Более тонкая структура кожи увеличивает чувствительность. Обычно имеет хиъболее длинную линию сердцах.иъ (которая указывает на большую любвеобильность) и головы (что говорит о большей способности к рассуждению).
Ключевые слова, описывающие обладателя высшей элементарной ладони:
внешне грубоватый, но с более мягкой натурой. Не склонный к демонстративности
Способен сдерживать свои чувства Может быть неуверенным в общении
Часто способен к творчеству, особенно это касается плотничного дела, починки вещей, кулинарии и работы с животными и растениями
Надежный и верный кормилец и защитник
Квадратная ладонь: практичный и уравновешенный Второй по степени прагматичности — квадратный тип ладони (рисунок 2-5). Легко узнаваемый по характерной общей форме ладони и квадратным кончикам пальцев, этот тип принадлежит организатору и руководителю
Изображение
Внешний вид
Квадратная ладонь обладает следующими характеристиками:
Квадратная форма; тыльная часть ладони и пальцы прибли зительно одной длины
Кончики пальцев также часто имеют квадратную форму Квадратной формы ногти, которые чуть больше в длину, чем в ширину
Жесткие пальцы, почти не гнущиеся наружу. Жесткая на ощупь
Обладатели такой ладони любят порядок, методичность и стабильность. Здравый смысл у них преобладает над эмоциями, и они отличаются практичным и последовательным подходом к жизни. Они не любят путаницы и зачастую с трудом приспосабливаются к новым обстоятельствам и ситуациям, особенно если у них жесткая ладонь и/или большой палец. Они, как правило, отличаются скрупулезностью, компетентностью и осторожностью в обращении с деньгами.
Часто неспособные реагировать спонтанно, люди с квадратными ладонями предпочитают порядок и систематичность. Они любят то, что проверено временем, склонны следовать установленным правилам и редко способны меняться, за исключением обладателей гибкой ладони.
Обладатели квадратной ладони любят формальность и обычно вежливы в общении с окружающими. Из них получаются хорошие инженеры, врачи и чиновники. Квадратные ладони дают своим обладателям необычайную стойкость в достижении поставленной цели и способность справляться со сложными ситуациями.
Секс и квадратная ладонь
У ладони такого типа тыльная сторона, ногти и кончики пальцев имеют квадратную форму. Ее обладатели и в жизни отличаются «квадратностью». Они — добропорядочные блюстители обычаев. Жизнь для них — это вопрос правил, порядка и системы.
То же самое и в сексуальной жизни. Она всегда подчинена одному и тому же распорядку, день за днем, и именно такой она им нравится: одно и то же место, один и тот же партнер, если только этому не противоречат такие факторы, как говорящая о развитом воображении линия головы или разделенные линии жизни и головы. «Квадратный» человек благонадежен и обычно неспособен к измене. Если у вашего партнера такой тип ладони, с самого начала ваших отношений придерживайтесь раз и навсегда установленного распорядка и будьте готовы к свиданиям и приему пищи в назначенное время. Постарайтесь быть как можно более аккуратными и дисциплинированными в семейной жизни.
Ключевые слова, описывающие обладателей ладони этого типа, следующие:
Уравновешенный и сдержанный в начале отношений Искренний, честный и открытый в проявлении чувств Обычно высокоморален в отношениях
Обладает негибким характером и не любит перемен Обычно надежен и пунктуален
Не склонен к авантюризму, порой может быть занудлив Хороший работник и кормилец
Осторожен с деньгами
Лопатообразная ладонь: действие!
Лопатообразная ладонь (рисунок 2-6) также попадает в категорию реалистичных. Обладатели лопатообразной ладони обычно оригинальны и изобретательны и отличаются неутомимым, любознательным характером.
Изображение
Внешний вид
Лопатообразные ладони имеют следующие характерные признаки:
Широкая, сильная кисть со слегка узловатыми пальцами Кончики пальцев «расширяются» в форме лопаты; кончики пальцев обычно толще, чем первая фаланга (та, что находится в основании пальца)
Широкие ногти
Ладонь толще в суставах, чем в запястье
Самое подходящее для описания этого типа слово — это действие. Люди с лопатообразными ладонями энергичны, упорны, изобретательны и самоуверенны. Они также отличаются независимостью, уверенностью в себе и всегда проявляют интерес к новым идеям и ощущениям. Как и люди с квадратными ладонями, они очень практичны и ориентированы на повседневную действительность.
Лопатообразными ладонями обычно обладают люди творческие и импульсивные. Они по большей части экстраверты, динамичные и интересные в общении. Они, как правило, обладают загадочной способностью брать любую ситуацию под свой контроль и извлекать из нее практическую пользу.
Так же как и элементарная ладонь, лопатообразная изначально чувствительна, и ее обладатели предпочитают занятия, связанные с достижением конкретного результата. Торговля, банковское дело, строительство и предпринимательство — вот их излюбленное поле деятельности. Они также бывают изобретателями или спортсменами. Более податливые и уступчивые, они, однако, часто склонны к чувственным удовольствиям, иногда в ущерб работе и другим обязанностям.
Секс и лопатообразная ладонь
Обладатели этого типа ладони упорны и энергичны. Они любят активность, приключения и азарт и не переносят однообразие и ограниченность. Эта их черта проявляется и в сексуальной жизни. Если вы сексуально сдержанны и предпочитаете предсказуемые отношения, а у вашего партнера лопатообразная ладонь, это может вызвать серьезные проблемы. Он или она может пресытиться вами и даже искать отношений с другими партнерами. Впрочем, такая неверность не является следствием вашей неадекватности — просто ваш партнер от природы любит новые ощущения. Вам следует либо понять эти потребности и свыкнуться с ними, либо прервать ваши отношения. Если вы предпочтете остаться с таким человеком, следите за своей формой и привлекательностью и постарайтесь с годами находить новые способы обольщения. Тогда ваш партнер всегда будет возвращаться к вам, вне зависимости от того, насколько далеко он ушел.
Ключевые слова, описывающие обладателя лопатообразной ладони, следующие:
Любит разнообразие и сюрпризы в любовных отношениях Часто раздражителен, имеет склонность к критике. Может быть неряшлив и не следить за собой.

Может с головой уходить в карьеру и спорт Имеет здоровый сексуальный аппетит
Коническая ладонь: любитель прекрасного
В отличие от предыдущих типов ладони, коническая, или
артистическая, ладонь (рисунок 2-7) попадает в категорию чувствительных. Это ладонь человека эмоционального, изменчивого, действующего интуитивно. Этот тип ладони особенно часто встречается у женщин.
Изображение
Внешний вид
Коническая ладонь имеет следующие характерные признаки:
Суженные основание ладони и кончики пальцев
Тонкая кожа, свидетельствующая о чувствительности и любви к прекрасному
Мягкая, но упругая структура; гибкие пальцы
Обычно большое количество мелких линий, среди которых большое количество вертикальных, в добавление к четырем основным линиям
Люди с конической ладонью действуют, руководствуясь порывом и первым впечатлением. В отличие от обладателей квадратной ладони, люди с конической ладонью сентиментальны, импульсивны, капризны и романтичны.
Несовместимость может быть серьезной проблемой. Такие люди часто склонны с большим энтузиазмом строить проекты, а затем оставлять их завершение другим, особенно обладатели гибкой ладони. Хотя они стремятся помогать другим, но часто бывают, переменчивы в своих привязанностях и порой отличаются необязательностью.
Они обладают высокой способностью к творчеству. Если ладонь плотная и линии четко обозначены, их творческие усилия имеют, как правило, интеллектуальное направление.
Обладающие мягкой и полной ладонью имеют сильную чувственную натуру. Изысканная еда, деньги, много секса и комфортабельная обстановка имеют для них первостепенное значение.
Секс и коническая ладонь
Сексуальная жизнь таких людей имеет сентиментальную и романтическую окраску. Они в полной мере получают удовольствие от секса только при соответствующей обстановке, которую могут создавать музыка, запахи или визуальные факторы, например эротическая одежда.
Если у вашего партнера коническая ладонь, вам необходимо создать настроение, способствующее страсти и влечению.
Старайтесь не зацикливаться на чем-то одном. Импровизируйте. Делайте все, что кажется вам романтичным и возбуждающим.
Вот ключевые слова, описывающие обладателя конической ладони:
Эмоциональный, действующий интуитивно, изменчивый Идеалист, требователен в отношениях
Материалист и оппортунист
Нуждается в постоянном стимулировании, легко пресыщается. Не любит рутину и предсказуемость в отношениях
Поддается воздействию на эмоциональном уровне. Любит неожиданные комплименты и подарки. Чувственный (особенно это касается людей с толстой ладонью)
Психическая ладонь: ранимый идеалист
Психическая, или интуитивная, ладонь (рисунок 2-8) — тип, встречающийся относительно редко, но в то же время весьма характерный. Фактически это крайний случай конической ладони.
Изображение
Внешний вид
Психическая ладонь обладает следующими характеристиками:
Прекрасно сложена; длинные, изящные пальцы с тонкими кончиками
Мягкая, упругая структура. Гибкие пальцы
Очень тонкая кожа
Большое количество линий на ладони
Овальные, длинные, тонкие ногти (с широкими полосками кожи вдоль края ногтя)
Как и обладатели конической ладони, люди с психической ладонью очень чувствительны и отличаются тягой к прекрасному. Обычно люди этого типа бывают нервными и впечатлительными. Многие из них обладают сверхъестественными способностями.
Люди с психической ладонью руководствуются своими глубинными чувствами. Они обладают высокой способностью к творчеству и богатым воображением. Способность мыслить здраво не относится к их сильным сторонам и зачастую они испытывают трудности с преодолением простейших бытовых проблем.
Для таких людей очень важно наладить отношения с материальным миром. Развивая свою любовь к прекрасному и врожденный интерес к духовным материям, им также следует научиться вести себя в повседневной жизни. Поэтому они нуждаются в сильных и надежных друзьях, которые помогли бы им в практических вопросах.
Секс и психическая ладонь
Обладатель психической ладони (это, как правило, женщина) очень чувствителен, в любви идеалист и ценит все прекрасное и утонченное. Ее устремления скорее возвышенные и романтические, нежели практические и приземленные.
Человек с психической ладонью нуждается в окружающих. Он часто вдохновляет других и стремится помочь им стать лучше. Подчас он обожествляет своего партнера и в результате его часто постигает разочарование. Если у вашего партнера психическая ладонь, вам нужно быть чутким к его желаниям и обеспечить ему поддержку и защиту. Позвольте ему опереться на вас и не подводите его.
Ключевые слова, описывающие обладателя психической ладони, следующие:
Очень отзывчив к друзьям и любимым Нуждается в постоянной любви и поддержке Ненавидит споры и конфронтацию
Чувствует сильную потребность быть защищенным Совместим с практичными, прагматичными, но чувствительными партнерами
Философская ладонь: исследовательский ум
Не будучи одним из «чистых» типов ладони, входящих в обычную классификацию, философская ладонь тем не менее легко узнаваема по длинной кисти и длинным костлявым пальцам с большими суставами и длинными ногтями (рисунок 2-9). Обладатели такой ладони отличаются аналитическим, исследовательским умом.
Изображение
Они все исследуют, все попробуют, а затем составят свое собственное мнение. Такие люди приходят к своим убеждениям посредством рассуждения и анализа. Они независимы и не обращают внимание на слухи и замечания посторонних. Если это предоставляется возможным, они предпочитают получать информацию из первых рук.
Секс и философская рука
Общение — вот ключ к успеху, если вы имеете дело с обладателем философской руки. Научитесь говорить с ним о ваших проблемах и чувствах и, в свою очередь, будьте готовы выслушать его. Люди с философской рукой любят анализировать, и принятие решений часто занимает у них много времени.
Вследствие этого они обычно неспособны действовать спонтанно, особенно когда дело касается любви и секса. Это может стать серьезной проблемой (особенно для тех, у кого ровные, короткие пальцы), и понимание этой психологической особенности может способствовать достижению гармонии во взаимоотношениях.
Характерные особенности обладателя философской руки следующие:
Обычно сложный и противоречивый характер Любознательный и заинтересованный в окружающих; Его трудно обмануть; от природы скептичен
В отношениях сохраняет индивидуальность Часто очень чувствителен к критике
Терпеливый и внимательный к другим Любит одиночество
Смешанная ладонь
Очень редкая ладонь полностью соответствует только одному из вышеперечисленных типов, хотя один тип может преобладать. Поэтому есть четвертая категория — смешанная ладонь, которая также может послужить основой для исследования.
По определению смешанная ладонь (рисунок 2-10) обладает чертами одного или нескольких ранее описанных типов. Ладонь может быть в основном квадратной, но с одним или двумя пальцами лопатообразной формы. Общая форма ладони может быть конической, но с элементами более прагматической квадратной ладони.
Изображение
Основная форма ладони должна служить основанием для ее тщательного анализа. Пальцы, бугорки и линии, а также такие факторы, как плотность и размер, структура кожи, гибкость и узор кожных складок, могут сообщить более детальную информацию о характере и особенностях поведения.
Поэтому при исследовании ладони мы должны принимать во внимание все эти факторы и рассмотреть все аспекты отношений. Хотя процесс может поначалу показаться сложным, с помощью терпения и интуиции вы достигнете цели. После некоторой практики несколько минут внимательного изучения позволят вам выработать базовую форму ладони.
---
По материалам "Хиромантия сексуальности" Н. Альтмана
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Хиромантия сексуальности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0