Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Определение уровня сексуальной энергии по ладони

Определение уровня сексуальной энергии по ладони


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Хиромантия сексуальности» Определение уровня сексуальной энергии по ладони

Определение уровня сексуальной энергии по ладони

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 17:10

ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ПО ЛАДОНИ


Толщина и плотность ладони - это основные показатели количества сексуальной энергии, находящейся в нашем распоряжении. Вместе с тем необходимо обратить внимание также на размер холма Венеры и глубину линий жизни и сердца, которые могут как усиливать, так и нейтрализовать значение этих показателей.
Хотя толщина ладони частично определяется телосложением, очень плоская, мягкая ладонь с заметным углублением посередине, как правило, указывает на очень низкий уровень сексуальной энергии. Человек с таким типом ладони - особенно если она бледного цвета - обычно быстро утомляется, в отношениях не отличается страстностью и склонен скорее получать, чем отдавать.
Человеку с таким типом ладони, как правило, недостает сердечной теплоты, и он склонен анализировать чувства, воздерживаясь от эмоциональных конфликтов, особенно если пальцы длинные и узловатые. Если же ладонь тонкая и твердая, человек может быть упрямым, несгибаемым и расчетливым. Если большой палец жесткий, а линии жизни и головы соединяются у основания, человек, скорее всего, имеет эмоционально и сексуально замкнутый характер.
Толстая, мясистая ладонь свидетельствует о противоположных качествах: горячности (и физической, и эмоциональной) энергичности и развитой чувственности. Если ладонь толстая и мягкая, велики шансы, что он любит еду и выпивку не меньше, чем секс. Таким образом, может возникнуть проблема избыточного веса.
Ладонь средней толщины - как у женщин, так и у мужчин - говорит об умеренном уровне сексуальной энергии и страстности. Как и в отношении к еде и выпивке, аппетиты в сексе обычно умеренны. Такие люди, как правило, неравнодушны к сексу, но не склонны к всепоглощающей страсти, если только холм Венеры не отличается необычно большими размерами.
Холм Венеры.
Будучи главным показателем нашей страстности и сексуальности, холм Венеры указывает на уровень жизненной энергии, способность к горячей дружбе и любвеобильность. В идеале он должен занимать треть поверхности ладони и огибаться линией жизни, идущей к запястью плавной аркой. Не слишком твердый и не слишком мягкий, ровный, округлый - так выглядит холм Венеры. Если он здорового розового цвета и не имеет глубоких решеток, это свидетельствует о страстности и энергичности и указывает на способность любить и быть любимым в ответ.
Если холм очень больших размеров, это может указывать на переизбыток физической страсти и стремление к постоянным сексуальным контактам днем и ночью. Если он не уравновешивается сильной линией головы и развитым большим пальцем, стремление к сексуальному удовлетворению может захватить контроль над всей жизнью человека. Если у человека нет настолько же страстного партнера, тяжелые физические нагрузки, такие как колка дров, бег на длинные дистанции или игра в теннис, могут помочь направит сексуальную энергию в другое русло. Если холм Венеры плоский и мягкий, это часто говорит о нехватке жизненной силы и сексуальной энергии. Хотя человек может быть способным на сильные чувства и страсти, эти чувства выражаются по большей части за пределами спальни. Если линия жизни скорее пересекает холм Венеры, чем огибает его, то его обладатель может быть холодным, чопорным и склонным к ханжеству. Секс не относится к приоритетам его жизни.

Источник: http://www.abalusoft.info/
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Хиромантия сексуальности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0