Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как использовать хиромантию,чтоб найти согласие.

Как использовать хиромантию,чтоб найти согласие.


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Общая характеристика руки» Как использовать хиромантию,чтоб найти согласие.

Как использовать хиромантию,чтоб найти согласие.

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 16:37

Каждый из нас стремиться к искренним и серьезным отношениям. В течении жизни у нас есть множество возможностей почувствовать союз душ: между деловыми партнерами, друзьями, родителями и ребенком, мужем и женой, учителем и учеником, гуру и последователем. Мы собрались вместе, сознательно или подсознательно, чтобы помочь друг другу достигнуть определенной цели. У нас есть выбор. Либо мы можем вступать в отношения, полностью осознавая возможное влияние этого союза на нас, либо мы можем вступать в отношения, не обращая внимания на то, к чему могут привести данные отношения.
Хиромантия изучает линии и знаки на руках.
На протяжении всей нашей жизни, наши тела регистрируют изменения. Например, морщины на лице, которые мы приобретаем с возрастом, отражают опыт и мудрость. Линий и знаки на руках, присутствуют при рождении, возникают по мере того, как мы развиваемся, показывая, накопленный опыт нашей жизни.
Много веков назад, мудрецы Индии создали систему знаний, вытекающих из Вед, ранних священных писаний индуизма. Они изучали руки с целью раскрыть и понять, как себя, так и отношения с окружающими. Они увидели, что уникальный рисунок линий и знаков на руках возникает как явный результат наших мыслей. Так же, как камешек, брошенный в воду, создает рябь, так и наши мысли создают подобный эффект.
Наши руки предлагают нашему вниманию объективную картину того, кто мы есть на самом деле. Они показывают, в какой степени наши мысли и чувства влияют на наше счастье и согласие с теми, кто нас окружает. Как только мы проявим свою волю и выберем положительную модель мышления, заменяя при этом любую отрицательную модель, мы увидим, как наши линии начнут меняться, отражая сдвиг в нашем сознании. Как заметил Шекспир , мы хозяева своей судьбы, и "вина ... Не в наших звездах, а в нас самих".

Процесс формирования связи с другим человеком аналогичен поездке на машине в другую страну. Мы можем бесцельно рисковать и покорять любые узкие тропинки и лесные дороги, которые кажутся нам заманчивыми. У нас можем быть приключение на всю жизнь, или мы можем быть полностью потерянными. Однако с картой, мы по-прежнему можем выбрать интересующее нас ответвление дороги, и мы всегда будем знать, где мы находимся и куда мы идем. Хиромантия - это дорожная карта, с которой мы будем консультироваться на нашем жизненном пути. Изучение особенностей руки с ее линиями и знаками позволяет нам увидеть, где мы находимся, физически, эмоционально, интеллектуально и духовно. Мы также можем увидеть область, в которой мы скорее всего будем добиваться признания, если только мы не выбрали нечто противоположное. Карта руки показывает нам возможные преграды и препятствия на пути нашего прогресса, которые мы можем либо избежать, либо трансформировать.
Например, Пол, счастливый, непослушный девятилетний мальчик, жил беззаботной жизнью. Это находит отражение в четкой, непрерывной линии головы на отпечатке руки, взятого в то время. Во время своего подросткового возраста, он не мог примириться с тем фактом, что его родители решили развестись. Психическое расстройство, которым он страдал, отражено разрывом на линиии головы, на отпечатках сделанных, когда ему было 16 лет. Этот разрыв отражает его неспособность понять распад его семьи. Тем не менее, сильная линия Cердца Пола указывает на то, что у него были внутренние ресурсы, чтобы пройти через эту травму. Отпечатки, сделанные спустя несколько лет, показали, что разрыв линии головы начал срастаться.

Изображение

Длинная линия Cердца Пола означает его способность к глубоким чувствам. У него был выбор. Он мог бы позволить негативным чувствам завладеть им, и сделать его жестоким, сначала к родителям, затем в его собственных отношениях с другими людьми. Вместо этого он преодолел свою боль и научился отдавать себе отчет в том, что человеческие отношения бывают сложными, и он стал прощать и сострадать. В своей взрослой жизни, он смог приобрести множество полезных связей с другими людьми. Он стал личным инструктором и получал удовольствие, консультируя других людей и развивая их сильные стороны. В свое время он наладил отношения в собственной семье. Осознание человеческих слабостей, и будучи в состоянии принять это с пониманием, привело к трансформации Пола, что находит отражение в его меняющейся линии головы.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Общая характеристика руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron