Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Четырёхугольник и большой треугольник

Четырёхугольник и большой треугольник


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Общая характеристика руки» Четырёхугольник и большой треугольник

Четырёхугольник и большой треугольник

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 16:17

Как зы уже знаете, линия судьбы входит в четырехугольник в тридцать пять лет, а покидает его в сорок девять лет. Если линия судьбы обрывается внутри четырехугольника, это говорит о том, что жизнь человека приобретет завершенность и стабильность. Он уже не будет изо всех сил стремиться к тому, чтобы улучшить свою жизнь, и принимает ее такой, какая она есть.
Если линия судьбы превращается в череду мелких коротких линий, которые в конечном счете исчезают, это свидетельствует о крахе, который будет еще более трагичным и болезненным оттого, что человек не сможет найти в себе силы повторить попытку добиться успеха.
Вы часто будете сталкиваться с большим крестом внутри четырехугольника. Одна его ветвь представляет собой линию судьбы, которую по диагонали пересекает вторая (рис. 165). Этот крест указывает на феноменальныи успех, но он также говорит о том, что на пути к успеху человеку придется столкнуться со множеством препятствий и задержек. Данный человек может дойти до отчаяния, особенно если не отличается терпением и умением ждать.
Изображение
Иногда внутри четырехугольника можно обнаружить еще один крест, не связанный ни с одной основной линией (рис. 166). Он назван мистическим, так как наделяет человека интересом к оккультизму, парапсихологии и мистике.
Изображение

БОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Большой треугольник формируется линией жизни, линией ума и, как правило, линией судьбы (рис. 167). Иногда третья сторона образуется гепатикой.

Изображение
Ричард Вебстер
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Четырёхугольник и большой треугольник

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 16:17

Расстояние между линиями сердца и ума известно как четырехугольник. В идеале на руке среднего размера расстояние между двумя линиями должно примерно равняться 1,25 см, слегка увеличиваясь у краев четырехугольника (рис. 160). На больших руках оно будет слегка превышать вышеуказанное значение. Такой четырехугольник указывает на человека уравновешенного, спокойного, с хорошим чувством юмора. С ним будет невероятно просто найти общий язык, поскольку он любезен, дружелюбен и всегда готов прийти на помощь.

Изображение

УЗКИЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Если линии ума и сердца проходят рядом, человек лишен воображения и чувства юмора. Он жаден, ограничен И верит в предрассудки (рис. 161).
Изображение

ШИРОКИЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Если линии ума и сердца проходят на достаточно большом расстоянии друг от друга (рис. 162), это указывает на человека независимого в одних сферах жизни и зависимого в других. Он подвержен влиянию окружающих и изо всех сил старается им угодить. Этот человек не придерживается традиционных взглядов и отличается беспечностью и небрежностью. Чем шире четырехугольник, тем более общительным и открытым является его обладатель.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Четырёхугольник и большой треугольник

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 16:18

НЕРАВНОМЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Четырехугольник считается неравномерным в том случае, если один его край шире другого (рис. 163). В жизни человека с такой формой четырехугольника периоды счастья и веселья будут сменяться периодами депрессии и подавленного состояния.
В индийской хиромантии считается, что если широкий край находится на стороне мизинца, челозек не сможет расплатиться с долгами. Я не нашел практического подтверждения этому правилу. Если же широкий край находится на стороне большого пальца, человек, по мнению индийских хиромантов, сможет зернуть все деньги, взятые в долг.
Изображение

ЗАУЖЕННЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК

Если четырехугольник по краям значительно шире, чем в центре (рис. 164), это говорит о том, что в период между тридцатью пятью и сорока девятью годами человек будет чувствовать себя неустроенным, неуверенным и потерянным.
Изображение

ЛИНИИ В ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКЕ

В идеале внутри четырехугольника не должно быть никаких линий, за исключением тех, которые следуют по своему естественному курсу, например линии судьбы. На этом участке руки отражаются последствия всех действий, совершенных человеком до тридцати пяти лет. В этом четырехугольнике заключены возможности человека налаживать, созидать, перестраивать или стабилизировать свою жизнь в среднем возрасте. Дополнительные линии в четырехугольнике представляют собой препятствия на пути этих процессов.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Общая характеристика руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0