Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Типы руки

Типы руки


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Общая характеристика руки» Типы руки

Типы руки

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 16:01

Типы руки
Если размер руки пропорционален другим частям тела, то ее обладатель - человек более или менее уравновешенный, постоянный. Если же нет, можно предполагать неустойчивость психики, а иногда и у дурные наклонности.


Большая рука зачастую является признаком добродушного и ласкового человека.

Большая, длинная, сухая, узловатая рука с тупыми концами пальцев у мужчины - как правило, признак человека остроумного. У женщин к этому признаку еще можно добавить скупость и любовь к одиночеству. Большая и полная рука показывает, что ее обладатель отличается мягкостью, сердечностью и милосердием, но, к сожалению, не остроумием.

Рука средних размеров, толстая и грубая обычно принадлежит человеку недалекому, с довольно-таки ограниченным кругозором.

Маленькая рука в большинстве случаев указывает на человека гордого, мнительного и склонного к раздражительности. Маленькая, худая и влажная зачастую принадлежит гордому, гневному и чувствительному человеку.

Маленькая рука с очень короткими ногтями и первыми суставами пальцев характерна для человека хитрого, подозрительного, жадного, злого и конфликтного. Женщины с такими руками обычно бесчувственны, злобны и мстительны.

В зависимости от внешнего вида или формы рук, всех людей можно разделить на несколько групп, причем каждая такая группа будет отличаться особыми, только ей одной свойственными чертами характера. С другой стороны, четко выраженных типов рук, которые подаются в теории, на практике почти не встречается.  В основном все руки представляют собой комбинацию двух или более типов.

В руках людей, которых сложно назвать интеллигентными, бросается в глаза примитивность и грубость их внешних форм. В то время как руки высокоинтеллектуальных, и в особенности возвышенных людей имеют совершенно другой вид и производят обратное впечатление.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Общая характеристика руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron