Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Средний

Средний


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Пальцы руки» Средний

Средний

Сообщение Астильба » 03 мар 2018 19:22

Средний


Палец Сатурна характеризует меланхолию, внутреннее беспокойство, любознательность, глубокую вдумчивость и душевные разлады.

Лопатообразном пальцы Сатурна говорят о наиболее благоприятном равновесии этих зачастую тяжелых свойств характера. Такой человек способен своими руками делать любую работу. Если быть точнее, при гладком пальце проявляется способность к работе по прикладному искусству и прикладной науке, а при узловатом - в области техники и механики.

[spoiler]Квадратный или угловатый палец указывает на глубокую вдумчивость человека во все происходящее вокруг (при гладком пальце) и во все, что творится у него внутри (при узловатом пальце). Это часто связано с душевными разладами.

Если палец острый, что, впрочем, встречается довольно редко, то человек обладает неуравновешенным характером и переменчивым настроением.

В случае, когда палец Сатурна, сравнительно с другими пальцами, толстый и как бы тяжелый на вид, то это указывает на тяжесть внутренних переживаний и меланхолию. Если человек удалось это преодолеть, то он положительно и ярко выделяется из среды окружающих.
Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Пальцы руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron