Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Основание

Основание


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Пальцы руки» Основание

Основание

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:34

Основание

Место, где пальцы соединяются с ладонью, называется дугой. Изучая дугу на руке, можно выяснить, ровно или неровно соединены пальцы с ладонью, образуется ли разорванная линия, ровная или изгиб. Когда определяется, низко или высоко расположено место, где пальцы соединяются с ладонью, в качестве основной линии используется средний палец. Он никогда не бывает расположен низко, но определяет уровень для остальных пальцев.


РОВНО ПРИСОЕДИНЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ

[spoiler]1. Одноуровневое прикрепление.

Когда место прикрепления пальцев расположено на одном уровне, то дуга становится прямой линией. Такие дуги характеризуют очень суровый характер. Уверенный и самонадеянный, но нетерпимый человек, чрезвычайно амбициозный и энергичный, который все будет делать в жизни хорошо.

2. Дугообразное присоединение.

Если пальцы присоединяются, образуя арку, то дуга - гладкий изгиб. Она так-же называется Римской аркой и является наиболее распространенным прикреплением. У таких людей позитивный взгляд на жизнь, они дружелюбны и терпимы.


НЕРОВНО ПРИСОЕДИНЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ

Как правило, пальцы, присоединенные неровно, не указывают на позитивные черты. Какова эта негативная черта, определяется тем, который из пальцев прикреплен ниже остальных, так как каждый палец ассоциируется с особыми чертами личности. Но порой у человека есть возможность преодолеть свои сомнения и недостатки и добиться успеха, если он затратит на это много энергии.

1. Основание указательного пальца находится ниже всех остальных.

Указательный палец ассоциируется с эго, внутренним "я" и амбициями человека. Низко расположенное основание большого пальца открывает склонность к застенчивости и нерешительности. Ему недостает качеств лидера, и он может вести себя непредсказуемо. Но помните, что во внимание должно быть принято не только положение основания пальца, но и его общая длинна.

2. Основание безымянного пальца находится ниже всех остальных.

Человек с низким основанием безымянного пальца, вероятно, понесет поражение в своей карьере, если он вынужден делать работу, не соответствующую его истинным талантам и склонностям. Этот палец связан с областью благосостояния и творческой деятельности, так что, вероятно, человеку необходима более креативная работа для того, чтобы он мог реализовать свое подлинное призвание, благодаря чему смог бы чувствовать себя счастливым и востребованным.

3. Основание мизинца находится ниже всех остальных.

Этот палец связан с областью общения. Низкое расположение его основания указывает на пытливый ум. Но ничего не дается этим людям легко, и они должны активно бороться за то, чтобы добиться своего. Другая возможная проблема - это недостаток уверенности в себе. Низко прикрепленный мизинец, однако, не означает, что все уж очень плохо. Он может указывать на способности к физике, химии и медицине.

Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Пальцы руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0