Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Предсказния по пальцам.

Предсказния по пальцам.


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Пальцы руки» Предсказния по пальцам.

Предсказния по пальцам.

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:32

Предсказния по пальцам.

Поранив палец и залив ранку йодом, мы чаще всего говорим: до свадьбы заживет — и забы­ваем о неприятном инциденте. И напрасно. Потому что лю­бые повреждения пальцев не­сут в себе массу информации о нашем настоящем и будущем, предупреждают о возможных неприятностях, а порой даже отводят от нас несчастья.

На кончиках пальцев находятся начальные и конечные точки энер­гетических каналов, проходящих не только по рукам, но и по всему телу. Поэтому через пальцы идет интенсивный энергетический об­мен между космосом и человеком, и любая дисгармония с самим со­бой или внешним миром отражает­ся на здоровье наших пальцев.

В ранах, царапинах, ожогах, укусах, нарывах проявляются грядущие со­бытия, которые наше тело предчувст­вует за период от недели до двух ме­сяцев до того, как они превзойдут.

[spoiler]Большой палец

Отвечает за нашу жизненную энергию, независимость, самодо­статочность и достижение постав­ленных целей.

Повреждения большого пальца...

...правой руки говорят о том, что грядущие (через 1-3 месяца) заботы о близких надолго отодви­нут ваши собственные дела на вто­рой план. К счастью, болезни ока­жутся не опасными, переживания и тревоги скоро уйдут. Не перетруждайтесь. Экономьте деньги.

.. .левой руки — вы стоите перед сомнительным выбором. Есть опас­ность совершить негативный посту­пок, последствия которого будут долго портить вам жизнь. То, чего вы хотите сейчас больше всего, не сбудется. Следует отказаться от привычных ценностей и пристрас­тий, найти новый образ своего "я".

Серьезные повреждения: пе­реломы, изменения формы пальца как бы "вбирают" в себя печали грядущего и таким образом смяг­чают переживания или болезни, угрожающие вашему будущему.

Меры защиты

Травма предупреждает о том, что ваши самые радужные намерения являются разрушительными для ок­ружающих. Стоит отказаться от че­столюбивых амбиций и планов.

Указательный палец

Отражает результативность ва­шей борьбы с препятствиями, вста­ющими на пути.

Повреждения указательного пальца...

...правой руки говорят о том, что вас ожидают временное ухудшение материального положения и стычки с властными особами, которые ока­зывают на вас моральное давление. Велик шанс потерять любовь, ува­жение коллег или любимую работу.

..левой руки — вы немного за­циклились на своих внутренних пе­реживаниях. Пора перестать попре­кать себя убогостью интеллекта, скромным доходом и другими впол­не поправимыми недостатками. Будьте смелее и пореже слушайте советчиков, желающих вам "добра".

Частые повреждения указыва­ют на то, что кто-то постоянно вставляет вам палки в колеса.

Меры защиты

Не отказывайтесь от своей цели, но поищите более разумные, об­ходные пути для ее достижения. Помните: раздражительность, уп­рямство и тоска по прошлому мо­гут завести вас в тупик.

Средний палец

Средние пальцы рук связаны с со­стоянием удовлетворенности в эмоциональной сфере. Их не­здоровье говорит о том, что вы стре­митесь завладеть запретным плодом и одновременно предчувствуете, что по достижении цели вас ждет распла­та Страх и неуверенность, безуспеш­ное желание доминировать над люби­мым человеком находят выход из ор­ганизма через воспаления и порезы средних пальцев рук,

Повреждения среднего пальца...

...правой руки предупреждают о том, что вас ожидает конфликт с те­ми, кому вы еще недавно помогали, в кого вкладывали душу. Откажи­тесь от желания постоянно опекать и учить жизни того, кто вам дорог. Иначе слез и стресса не избежать.

...левой руки предвещают затяжной конфликт со значимым для вас человеком. Вы стоите на грани оче­редного выяснения отношений, в хо­де которого мажете перегнуть палку, что усугубит ссору и ускорит разлуку.

Искривленность, хроническое нездоровье среднего пальца — признак неуверенности в себе. Это касается прежде всего сексуальной сферы и творческой деятельности.

Меры защиты

Предоставьте близкому вам че­ловеку свободу действий, не кон­тролируйте каждый его шаг, не считайте свое мнение истиной в последней инстанции.

Безымянный палец

Связан с адаптацией в обществе и возможностью творческой реа­лизации.

Повреждения безымянного пальца...

...правой руки предупреждают о грядущих проблемах на работе. Возможны ссоры с коллегами и партнерами, заинтересованными в сотрудничестве с вами.

..левой руки — ваша самооценка явно занижена, вы не любите себя, из-за чего в ближайшее время мо­жете оказаться без вины виноватым и крайним в неприятной ситуации.

Хронические повреждения, искривления говорят об отторже­нии вас теми, кого вы любите, о не­приятии вашего творчества, о пе­чальных финансовых перспективах и даже о наличии негативных влия­ний на вас со стороны потусторон­него мира: возможно, вас сглазили или дома завелась нечисть.

Меры защиты

Не предлагайте себя и свой труд то­му, кто не ценит ваших талантов и ду­шевных качеств. Постарайтесь хотя бы временно сменить место жительства, отдохните от плохих условий быта, патологически действующих на вас.

Мизинец

Отвечает за материальный до­статок.

Частые травмы, свидетельст­вуют о том, что скоро вы можете попасть в тупиковую ситуацию.

Меры защиты

Прекратите завидовать, не пре­тендуйте на чужое имущество.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Пальцы руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0