Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как прочесть важные знаки на ладони

Как прочесть важные знаки на ладони


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Знаки на руке» Как прочесть важные знаки на ладони

Как прочесть важные знаки на ладони

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:11

Изображение

Значение каждой отметины на ладони зависит от того, на какой линии или на каком холме она находится. Обращать внимание стоит на четко выраженные, хорошо заметные знаки на ладони, которые подтверждаются к тому же другими источниками информации на ладони человека. Зачастую знаки появляются на некоторое время, возникая незадолго до события, о котором они предупреждают, исчезая со временем. 


[spoiler]КРЕСТИКИ НА ЛИНИЯХ

Крестик на линии жизни может обозначать стресс, серьезное потрясение или болезнь. Изучите ногти на пальцах на наличие горизонтальных полосок, чтобы выяснить, имело ли это отношение к событиям последних нескольких месяцев. Если крестик расположен на линии судьбы, это также символизирует потрясение. Серия крестиков на линиях Аполлона, или здоровья, означает то, что человек работает в большом здании с множеством комнат или проводит там достаточно много времени. Иногда крест на линии Аполлона свидетельствует, что человек в настоящий момент совершает крупные приобретения, покупает или продает собственность. 

КРЕСТИКИ НА ХОЛМАХ 

Крест на холме Аполлона указывает на успех, приятный сюрприз или выгодное приобретение, например на удачную сделку или деньги, свалившиеся «с неба». Крест на холме Юпитера означает выгодное с финансовой точки зрения замужество или же неожиданно проснувшийся интерес к преподаванию. На холме Меркурия - занятость в производстве, связанном с применением новых технологий и сложных механизмов. Существует еще и так называемый мистический крест, который должен располагаться между линиями сердца и головы и образовываться из линии судьбы и линии воздействия. Существует мнение, что он свидетельствует о наличии у человека сверхъестественных сил. 

КВАДРАТЫ 

Квадрат чем-то напоминает забор вокруг дома с участком. Знак на ладони защищает и в то же время ограничивает свободу передвижения, поэтому появление на ладони квадрата может, с одной стороны, означать чудесное спасение от опасности или же, с другой стороны, грусть и опустошение. Квадрат на линии жизни - признак выздоровления после серьезной болезни. Квадрат на линии головы защитит от опасности верхнюю часть вашего тела и саму голову. Одна наша пожилая клиентка, обладательница такого квадрата, сообщила, что много лет назад упала с лошади во время охоты и несущаяся следом лошадь чуть не размозжила ей голову копытом. Особенно глубокий крест на любой линии также несет защитную функцию. Однако крест, неглубоко посаженный в ладонь, - символ отчаяния, лишений или печали. Все перечисленные отметины появляются и исчезают достаточно быстро, по мере того как человек переживает те или иные ситуации, так как события просто теряют свою актуальность. 

КВАДРАТЫ НА ХОЛМАХ 

Как правило, такие знаки на ладони обозначают защиту в той сфере жизни, за которую отвечает данный холм. Квадрат на холме Юпитера указывает на защиту от неудачи в бизнесе. Также он может свидетельствовать об идеализме или преподавательских талантах. Кстати, небольшие линии, отходящие к этому холму от линии жизни, подчеркивают идеализм субъекта. 

ТРЕУГОЛЬНИК

Треугольник на линии головы указывает на сильное опустошение и ощущение того, что жизнь не предоставляет человеку перспективы. Это может стать результатом длительного пребывания в больнице или тюрьме, или по другим объективным причинам, связанным с окружающими человека трудными обстоятельствами данного периода. Изолированные треугольники на холмах признак талантливости и даже гениальности. В какой области человек талантлив, зависит от конкретного холма. Большой треугольник между линиями головы и сердца, как и мистический крест, традиционно считается признаком врожденных сверхъестественных способностей человека. Хотя этот факт еще не доказан. 

ЗВЕЗДЫ 

Эта фигура на ладони всегда считалась важным знаком, указывая на средоточие энергии в той области, где она расположена, и по силе и эффекту сродни камню, пробивающему стекло. Может обозначать сильное потрясение или несчастный случай. Традиционно принято полагать, что звезда на холме Аполлона - символ славы и удачи. 

РЕШЕТКИ 

Повышенная кучность линий - признак перегруженности и избытка энергии, может быть, даже гиперактивности. Вертикальные линии символизируют непомерные запросы, горизонтальные - неясные цели и смятение. Таким образом, решетка отражает навязчивое поведение в той области, за которую отвечает холм ее расположения. Если решетка на холме Венеры, то это неудержимое желание обладать чем-то или кем-то, если на холме Юпитера - желание занять одну из руководящих мест на работе. Также решетки являются признаками серьезной болезни или стресса для организма, например травмы или операции. Решетка пропадает, когда организм восстанавливается. Небольшие вертикальные линии или решетки вокруг нижней части бугра Марса указывают на умение хранить секреты. Отсутствие таковых означает, что человеку нечего скрывать и он не видит основания хранить чужие тайны.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Знаки на руке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron