Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности

Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Знаки на руке» Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности

Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:02

Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности
На рисунке представлены те знаки, которые указывают на наличие экстрасенсорных способностей. Ниже приведена расшифровка значений.

1. Крест на верхней фаланге указательного пальца. Это знак, указывающий на способность предвидеть будущее. Обычно он появляется у людей, которые получили эту способность после перенесенного глубокого стресса, например, после аварий, несчастных случаев и смерти близкого человека.

2. Треугольник на средней фаланге среднего пальца. В хиромантии этот знак на руке указывает на чувствительность и восприимчивость человека к тонким энергиям.


[spoiler]3.Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев. Это ни сколько мистический знак, сколько знак, говорящий о сильной личности. Такой знак на ладони говорит о способности человека управлять массами. Этот отметина, говорящая о харизме и внутреннем магнитизме. Человек с такой отметиной может запросто развить в себе способности к гипнозу.

4. Линии на холме Меркурия говорят о способности к целительству.

5. Островок на поясе Венеры говорит о способности к ясновидению. Однако этот дар чаще всего проявляется только тогда, когда обладатель этого знака испытывает стресс.

6. Кольцо Юпитера. Сила таких людей заключается в их слове. Они способны легко примирить враждующие стороны, добиться своего с помощью простого разговора и помочь человеку справиться с проблемой. Такое кольцо, как правило, есть у очень хороших психологов.

7. Кольцо черного мага. Этот знак в хиромантии встречается у людей, которые полны негативной энергии и не знают, как ее правильно использовать. Обладатели кольца черного мага считаются людьми «с дурным глазом» — они могут оказать негативное энергетическое воздействие на человека, даже сами того не осознавая.

8. Мистический крест в центре ладони. Это знак полной гармонии человека с собой и окружающим миром. Часто такие люди могут видеть будущее, помогают добрым словом и лечат людей.

9 Квадрат на бугре Юпитера — это дар убеждения, способности к гипнозу.

Изображение

10. Линия Изиса. Обладатели такой линии на ладони способны видеть вещие сны. Информация к ним может приходить также через случайные видения. А если на этой линии есть еще и островок, то человек способен читать чужие мысли.

11. Двойная линия жизни. Очень часто хироманты называют ее линией ангела-хранителя. У такого человека очень сильная энергетическая защита. А его мысли и слова быстро материализуются.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способност

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:03

Изображение
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способност

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:08

۞ ЗНАКИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ НА РУКЕ۞
С помощью хиромантии можно не только получить помощь в познании своего характера, в выборе профессии или же в предсказании определённых событий, но так же наличие определённых знаков и символов может указать на наличие экстрасенсорных способностей.
Ниже будут приведены самые популярные и используемые знаки и их трактовки. Следует заметить, что явными знаками считаются чистые и чёткие линии, без разрывов. Разрывы и перекрещивания уменьшают силу проявления или действия знака.

1. Крест, расположенный на верхней фаланге указательного пальца, является знаком ясновидения. Одни источники утверждают, что такой крест является знаком хорошей связи с церковью, поэтому следует задуматься о проповедничестве, другие же говорят, что данный знак указывает на готовность изучать эзотерику.

[spoiler]2. Треугольник, находящийся на средней фаланге среднего пальца говорит об экстрасенсорике и о способностях к окультизму, а так же о чувствительности к тонкому миру энергий.

3. Множественные вертикальные линии на нижних фалангах пальцев указывают на особую обаятельность и магнетизм человека. Такие люди часто занимают руководящие должности и пользуются особым уважением. О них говорят, что они обладают особой харизмой. Так же этот знак указывает на высокую профессиональность деятельности их владельца.

4. Знак Самаритян - больше трёх вертикальных линий на холме Меркурия- означает наличие экстрасенсорики и целительства. Считается, что такой знак может появляться ещё в детстве и может быть использован как подсказка заняться целительными практиками.
Необходимо отметить, что появление этого знака не всегда говорит о способностях к целительству, но всегда и почти всегда-о склонности к помощи людям, милосердию.

5. Островок, расположенный на поясе Венеры, представляющий собой небольшую дополнительную линию, окружающую меленький холмик, указывает на наличие ясновидения и хорошую интуицию.

6. Кольцо Соломона ( его ещё называют кольцом Мага или Юпитера) представляет собой дугу, огибающую указательный палец, говорит о наличии способности телепатии и ясновидения. Одни источники говорят об уникальности и особенности этих способностей, другие говорят, что таким кольцом чаще всего обладают психологи, йоги, люди, умеющие направлять своими мыслями и словами.

Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способност

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 08:10

ЗНАКИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ НА РУКЕ .ЧАСТЬ 2
7. Крест святого Андреаса, расположенный в долине Марса (по центру ладони) говорит о гармонии и равновесии человека. Его обладателю присваивают умение почти всегда находиться в удивительно спокойном состоянии. Его решения часто очень верны. Так же часто такие люди видят вещие сны и обладают хорошим предчувствием.

8. Линия, идущая с холма Марса к промежутку между большим и указательными пальцами, имеет название Кольцо мага. Считается символом магической силы, а так же его обладателям часто присваивают свойство "дурного глаза". Таким людям следует следить за своими словами и мыслями, содержать их в положительном настрое.

[spoiler]9.Прямоугольник на холме Юпитера указывает на способности человека вести за собой, способность учителя, мастера, умеющего убедительно подавать информацию. Крест, расположенный в нём может указывать на наличие внешних сил, ведущих и защищающих обладателя. так же таким людям нередко присуще ясновидение.

10. Линия Изиса, которая проходит от холма Луны вверх по ребру ладони указывает на наличие телепатии и другие экстрасенсорные возможности.

11.Линия интуиции говорит о хорошо развитой способности предвидения.

12.Треугольник, расположенный по центру ладони и состоящий из линий ума, судьбы и здоровья, говорит в общем о наличии магии, дара ясновидения и экстрасенсорики.

13. Двойная линия жизни означает защиту и везение во многих трудных ситуациях. Таким людям присваивают сильных ангелов-хранителей, а так же хорошо выраженную энергетику.

14. Круг, расположенный в нижней части холма Луны, показывает на владение человека ясновидением. У того, кто имеет такой знак могут возникать чужие голоса, картинки перед глазами, чувство дежа вю. Очень часто такие мысли становятся материальными.

15. Треугольник, находящийся на холме Нептуна, так же является знаком наличия экстрасенсорики.

Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Знаки на руке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0