Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Холм Юпитера

Холм Юпитера


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Холмы ладони» Холм Юпитера

Холм Юпитера

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 07:51

Изображение


Холм Юпитера
Холм Юпитера расположен у основания указательного пальца. С другой стороны к нему примыкает Холм Сатурна.

Нормально развитый холм Юпитера обозначает честолюбие, честность, самолюбие, великодушие, доброту, а также любовь к природе и жизнерадостность. Нормальное развитие этого холма - признак присутствия многих хороших качеств. Такой человек счастлив, вступает в брак по любви и сохраняет верность.


[spoiler]Хорошо развитый холм. Вы умеете сдерживать свои чувства и замечательно выглядите, так как Вы — добрый и веселый человек. Прекрасно владеете устной речью, чем не устаете поражаете окружающих. Хорошая жизнь и комфорт имеют для Вас большое значение. Вы — тот, к кому применимо понятие «старомодное обаяние».

Чрезмерно развитый
 холм Юпитера явный признак любви к чревоугодию, чрезмерной гордости, а порой - вероломства.

Отсутствие холма Юпитера, что бывает очень редко, это отсутствие доброты и скупость. К этому можно прибавить все качества, проистекающие от недостатка уважения к себе.

Гладкий, без линий холм Юпитера - несомненный признак спокойствия, счастья и радостной жизни. Прямая, без разветвлений линия на холме Юпитера обещает успех в жизни. Морщины и множество линий означают большое честолюбие и стремление к лучшей и свободной жизни.

Холм Юпитера плохо развит. Вам не хватает гордости и чувства собственного достоинства, на которые Вы имеете полное право. Вы пребываете в депрессии, потому что не довели до конца все дела, какие собирались сделать. Проявить решительность Вам мешает собственная уязвимость. Поймите наконец, что Вы достойны уважения просто потому, что родились на свет, и тогда Вы почувствуете новый прилив сил.

Если холм смещен влево, это верный знак того, что помимо способностей лидера, жажды власти и стремлением учить других, Вы обладаете способностью смотреть на вещи с разных сторон. С равными себе Вы шагаете в ногу, так как уважаете наличие мудрости и знаний.

Смещение к малому холму Марса означает, что Вы без конца стремитесь властвовать над окружающими. Кто-то Вас здорово избаловал, потакая Вашим слабостям. Вы очень высокого мнения о себе и мгновенно впадаете в гнев, если  кто-то пытается Вам противоречить. Вы желаете всегда побеждать.

Из смещения Холм Юпитера к центру ладони следует, что Вы больше, чем кто либо, заняты самим собой, своим внутренним миром и своими чувствами. Но из-за постоянного самоанализа Вы стали слишком самокритичными и легко выходите из себя. Вам может помочь занятие, которое обычно приносит удовольствие. Вы узнали много важного за время раздумий о жизни, и теперь настало время поделиться своими знаниями с окружающими.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Холмы ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0