Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Холм Сатурна

Холм Сатурна


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Холмы ладони» Холм Сатурна

Холм Сатурна

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 07:50

Изображение


Холм Сатурна
Холм Сатурна расположен у основания среднего пальца. Сатурн является признаком таких качеств, как мудрость, проницательность, предприимчивость.

Однако, по развитию холма однозначного толкования тех или иных качеств дать нельзя. Все зависит от развития других линий.

В общем холм Сатурна указывает на смелость, независимость, любовь к одиночеству. Люди с хорошо развитым холмом Сатурна долго думают перед заключением брака, однако, приняв решение, отличаются верностью. Такое же постоянство можно наблюдать у них в работе.


[spoiler]Чрезмерное развитие холма Сатурна означает меланхолию, замкнутость, аскетизм, постоянное нервное напряжение. Такие люди бывают склонны к самоубийству.

Отсутствие холма Сатурна означает душевную болезнь, задумчивость, любовь к одиночеству, быстрое угасание интереса.

Если холм Сатурна гладок и довольно заметно выступает на ладони, то обязательно предстоит спокойная, но однообразная жизнь, жизнь сытого человека, у которого нет счастья.

Если холм прорезан прямой линией, то это предвещает вполне счастливое существование.
Несколько прямых линий означает несчастье.

Холм Сатурна хорошо развит. Размеры холма свидетельствуют о наличии серьезности и подозрительности. Вы привыкли верить в то, что лучше никогда уже не будет и со страхом ожидаете неотвратимого будущего. Вам кажется, что следует отдохнуть в тихом уединенном месте, но хорошая компания поможет больше.

Холм Сатурна развит плохо. Вы легко впадаете в депрессию и живете в постоянном страхе. Вам мешают наслаждаться жизнью мучающие Вас дурные предчувствия. Взгляните смело в глаза своим страхам, и Вы станете другим человеком. Вы придаете слишком большое значение преданности, поэтому часто теряете друзей. Вы обладаете непоколебимыми религиозными убеждениями.

Холм смещен к Аполлону. Такое смещение указывает на то, что печаль стала постепенно уходить из Вашего сердца. Вы научились проводить время в одиночестве и думать только о приятном. У Вас появились интересные идеи, которые пора воплощать в жизнь.

Смещен к линии сердца. Вы постоянно помните свою безответную любовь. И если так будет продолжаться и дальше, Вы станете черствым и бесстрастным. Вернитесь к жизни, и когда-нибудь Вы вновь проснетесь счастливым. А пока Вас мучают жажда мести и тоска.

Холм Сатурна смещен к Юпитеру. Ваша доброта и уверенность в себе притягивают к Вам людей, которым требуются надежда и утешение. Постепенно воспитывая в себе чувство собственного достоинства, Вы делаете свою жизнь все лучше и лучше.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Холмы ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron