Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Холм Марса Большой

Холм Марса Большой


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Холмы ладони» Холм Марса Большой

Холм Марса Большой

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 07:45

Изображение

Холм Марса Большой
Расположен ниже холма Меркурия, их разделяет Линия Сердца.

Нормальное развитие холма Марса указывает на человека энергичного, трудолюбивого, с большим самообладанием. Женщины такого типа - отличные хозяйки и матери, они самозабвенно трудятся дома.

[spoiler]Чрезмерное развитие холма Марса - красноречивый признак злобы, грубости, склонности к ссорам, жестокости, жадности. Такой человек готов на все, особенно, если у него еще к тому же длинный первый сустав большого пальца.

Отсутствие же холма Марса, или его вдавленность - явный признак хладнокровия, трусости, недостатка самообладания, отсутствия уверенности. Такие люди с трудом решаются на вступление в брак.

Большой холм Марса хорошо развит. Отвага, стойкость и тяга к рискованным ситуациям, угрожающим жизни. Вы ведете себя хладнокровно даже во время беспорядков и без боя точно не отступите. Временами Вам даже кажется, что Вы неуязвимы.

Холм Марса плохо развит. Вы не любите принимать на себя ответственность. Поспешные решения без предварительного обдумывания привели к печальным переменам в Вашей жизни, и теперь потребуются годы, чтобы привести все дела в порядок. Вы легко поддаетесь давлению извне, понимая, что с трудом движетесь к успеху.

Большой холм Марса смещен к Луне. Окружающие считают Вас мягким человеком, но они ошибаются. Бесконечное терпение и спокойствие, присущие Вам, другие принимают за робость. На самом деле у Вас огромные внутренние силы. Взглядом и голосом Вы в состоянии успокоить любого. Возможны даже гипнотические способности.

Смещен к холму Меркурия. Это знак силы. Вы твердо говорите «НЕТ» всем своим неприятностям. Вы достигли успеха в жизни благодаря не счастливым случайностям, а тому, что ни перед чем не останавливаетесь в достижении своих целей.

Холм Марса смещен к центру ладони. Эта свидетельствует о том, что на самом деле Вам свойственны агрессия и бесстрашие. Следует обратить внимание на эти черты воего характера. Как только Вы начнете делать то, чего боитесь, Ваш характер сильно изменится.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Холмы ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0