Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Холм Луны

Холм Луны


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Холмы ладони» Холм Луны

Холм Луны

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 07:44

Изображение
Холм Луны
Холм Луны располагается ниже холма Марса.

Нормальное развитие холма Луны - признак человека кроткого, с чистой душой, хорошо развитой интуицией, мечтательностью и сентиментальностью.

[spoiler]Гладкий холм Луны означает спокойный нрав.

Испещренный линиями холм Луны - это постоянная тревога, изменчивость и упрямство. Такие люди не сидят на одном месте, плохо уживаются с людьми. Среди них бывают поэты, писатели, матросы, художники, проповедники.
Гладкий и лишенный линий холм Луны обычно встречается у людей спокойного нрава с умеренным воображением.

Чрезмерное развитие холма Луны указывает на слишком большое воображение, меланхолию, отчаяние, фанатизм и суеверие.

Отсутствие холма Луны характеризует недостаток воображения и фантазии. Такой человек не может стать коммерсантом, равно как и художником.

Одна линия на холме Луны - склонность к поэзии. Несколько линий - постоянная тревога. Если линий очень много, это говорит о чрезмерном воображении.

Верхняя часть холма Луны хорошо развита. Вы обладаете прекрасным воображением и в тоже время умеете мыслить логически, поэтому в состоянии справиться с трудными ситуациями. Вам подходит профессия, в которой можно проявить свойственную Вам оригинальность и живой ум. Из Вас может выйти замечательный педагог или писатель.

Нижняя часть холма Луны развита. Вы все время стремитесь к невозможному и нереальному. У Вас прекрасный дар воображения, причем столь большой, что фантазия часто преобладает над разумом, и Вы предпочитаете жить только мечтами, в которых и прячетесь от реальности.

Развита средняя часть холма Луны. Крепкое деловое чутье. Успехом в деле, которым Вы занимаетесь, обязаны только самому себе. Профессия требует соединения творческого мышления, воображения и материально-технического обеспечения.

Холм Луны смещен к центру ладони. Вы умеете командовать людьми и вести их за собой. Вы очень осторожны, обладаете быстрой реакцией и глубокими мыслями. Сочетание агрессивности и воображения помогает Вам стремительно продвигаться в карьере.

Холм большой. Величина холма Луны отображает объем воображения и чувствительности. Главное для Вас — это красивое окружение. Вы готовы всю жизнь провести в поисках идеальной гармонии. Занимаетесь самоанализом и предпочитаете слушать, а не говорить.

Маленький холм. Вы мечетесь в поисках своего места в жизни. На сердце пустота, и часто Вы считаете часы до конца дня. В окружении воодушевленных людей Вас посещают интересные идеи. Вы ждете того момента, когда Вас вознаградят за все прошлые неудачи и страдания.

Холм Луны расположен на ладони выше, чем положено. Это означает очень сильное и яркое воображение. В стремлении к искусству и творчеству Вы повсюду ищете гармонию. Этот знак также свидетельствует о способностях изобретателя. Вы пытаетесь держать свое воображение в узде, так как здравые идеи нынче больше в цене, чем необузданные, бесполезные фантазии.

Холм Луны смещен к внешнему краю ладони (основанию). В данном случае воображение соседствует с чувством зависти, которое доставляет Вам беспокойство. Порой фантазия играет с Вами злые шутки. Из-за этого Вы часто без причин ревнуете. В результате Вы все время бдите, защищаясь от окружающих, даже от верных друзей.

Холм Луны смещен к запястью. Налицо яркое воображение. Вы постоянно витаете в облаках. Это «желание быть где-нибудь в другом месте» пора отодвинуть в сторону, чтобы высвободить силы для вдохновения.

Холм Луны смещен к холму Венеры. Ваше воображение вызывает у Вас эмоциональные реакции, которые, в свою очередь, перерастают в большие страхи. Вы часто становитесь жертвой своих собственных иллюзий. Вам следует смело посмотреть в лицо страхам, тогда Вы сможет познать радость освобождения.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Холмы ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0