Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Холм Марса Малый

Холм Марса Малый


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Холмы ладони» Холм Марса Малый

Холм Марса Малый

Сообщение Астильба » 02 мар 2018 07:41

Изображение


Холм Марса Малый
Малый холм Марса — это мясистый бугорок возле перемычки большого пальца.


[spoiler]Малый холм Марса плохо развит. Вы отказываетесь от любого дела, которое требует проявления смелости. Вы заперли себя на ключ, чтобы укрыться от требований жизни. Вам необходимо вылезти из своей раковины и вернуть себе прошлую отвагу. Правило «чем больше делаешь, тем больше можешь» относится именно к Вам.

Малый холм Марса хорошо развит. Вы ведете активный образ жизни и обладаете большим чувством самообладания и скрытыми внутренними силами. Для достижения целей Вам достаточно первоначального порыва. Вы соглашаетесь на невозможные задания только для того, чтобы доказать самому себе, что Вы способны справиться со всем. Проверяя себя на стойкость, Вы порой заходите слишком далеко.

Малый холм Марса смещен к центру ладони. Необыкновенная тяга к риску. При опасности Вас охватывает возбуждение. Вы обожаете риск и любите проверять собственные силы. Характер воинственный.

Малый холм Марса смещен к низу. Стойкость и смелость впрямую зависят от внимания и любви к Вам. Будучи несчастным, Вы становитесь бессильным. Только взаимная любовь дает Вам силы для борьбы с неприятностями.

Малый холм Марса смещен к краю руки. Ваша смелость является результатом собственной силы воли и мужества. Если Вы что-то решили, то даже грубая сила не в состоянии помешать Вам. Вы боретесь до конца, даже в ущерб себе.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Холмы ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0