Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Пояс Венеры

Пояс Венеры


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Линии ладони» Пояс Венеры

Пояс Венеры

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 18:04

Пояс Венеры 
Эта линия изогнута книзу [как можно заметить на рисунке]. Обычно она начинается между холмами Юпитера и Сатурна и заканчивается между холмами Солнца и Меркурия. То есть она берет свое начало у основания указательного и среднего пальцев, спускается вниз, приближаясь к линии сердца, и затем поднимается вверх, заканчиваясь между безымянным пальцем и мизинцем.

[spoiler]Об этой линии написано много бессмысленного и вздорного. Говорили, что она связана с безнравственностью, похотью или, по крайней мере, с необузданными страстями. В частности, женщинам советовали избегать мужчин, у которых есть такая линия. Ей также приписывали криминальные наклонности.

Большинство этих предрассудков основано на том, что ранее любое проявление физического влечения считалось аморальным. Пояс Венеры — не что иное, как просто указание на развитие одной из физических сторон человека. Если пояс Венеры отсутствует, то для точного определения нужно рассмотреть холм Венеры. Если же он есть, то просто основной его задачей является усиление свойств холма.

Если о чувственности или порочности говорят другие знаки, то пояс либо усиливает, либо уменьшает их влияние, в зависимости от своего состояния — четкий он или слабо оформленный, непрерывный или прерывистый. Он также может указывать на состояние нервной системы. Две его части, начинающиеся у холмов, но не соединяющиеся в нижней точке, могут означать истерический темперамент. Если же на ладони имеются указания на творческий дар, то такой рисунок пояса Венеры, скорее всего, говорит всего лишь об эмоциональности и сверхчувствительности. Такой человек ненадежен, но вместе с тем открыт и честен.

Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Линии ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron