Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Линия Солнца

Линия Солнца


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Линии ладони» Линия Солнца

Линия Солнца

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:37

Линия Солнца
Также называется Линией Успеха или Линией Аполлона.

Она начинается у запястья, ближе к холму Луны, или идет от одной из линий, пересекающих ладонь поперек. На некоторых ладонях ее очень трудно определить. Порой она представлена небольшим отрезком у линии сердца или у основания безымянного пальца.

По этой линии определяют периоды жизни, начиная с запястья, приблизительно с того уровня, где начинается линия судьбы. В данном случае неважно, где на самом деле начинается линия Солнца — там же, или выше по ладони. Расстояние до холма Солнца разбивается на пятнадцать отрезков по пять лет. Таким образом, исчисление заканчивается на 75 годах. Отсюда можно сделать вывод о том, что когда линия Солнца начнет оказывать влияние на человека, это произойдет в тот период, которому соответствует место на ладони, где она появляется.

Линия Солнца ассоциируется с успехом или с теми скрытыми влияниями, которые приводят к успеху. Она означает талант, творческий дар, воображение. Особо благоприятным знаком является линия Солнца, начинающаяся от запястья и продолжающаяся вплоть до холма Солнца. Она говорит не только о ярко выраженных вышеупомянутых качествах, но и о том, что благодаря им будут достигнуты слава и материальное благополучие.

Ей можно противопоставить линию, которая начинается между линиями головы и сердца и расщепляется ближе к холму Солнца. Это указание на то, что в первой половине жизни человек не добьется особого успеха в карьере, а вторую половину проведет непродуктивно. Если линия Солнца начинается поздно, но дальше четко выражена, то это более благоприятный знак, так как он говорит о том, что человек наконец-то добьется успеха в одном из своих начинаний. Линия, начинающаяся на холме Венеры, говорит о женском влиянии на успех, конечно, если ее обладатель - мужчина.

У женщины, наряду с другими символами, это указание на поспешный брак. Если линия Солнца начинается на холме Луны, то при наличии других благоприятных знаков это свидетельствует об успехе в искусстве. Линия Солнца может и вовсе отсутствовать, но это не является плохим предзнаменованием. Обычно в таких случаях хорошо оформлена линия судьбы. Следует помнить, что в любом случае линия Солнца говорит только о возможностях и способностях, о том, что может случиться, а не о том, что произойдет наверняка.

[spoiler]Перерывы, если только отрезки не накладываются друг на друга - не очень хорошие знаки, так как указывают на непостоянство и недостаток целеустремленности. Более длинные промежутки означают периоды неудач или бедности. Кресты и звездочки говорят о несчастьях, островок может предвещать катастрофу.

Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Линии ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0