Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Линия Здоровья

Линия Здоровья


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Линии ладони» Линия Здоровья

Линия Здоровья

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:36

Линия Здоровья
Еще называется Линией Меркурия или Линией Печени


Обычно она начинается на нижнем конце линии жизни или возле нее и заканчивается на противоположном крае ладони, у Меркурия, а также может сливаться с линией головы. Она указывает на здоровье человека. Однако если она отсутствует, то не следует беспокоиться, так как это, скорее всего, говорит о том, что здоровье хорошее. 

Возраст по этой линии определяют, начиная от воображаемой точки, находящейся над центром запястья, и разделяя остальную часть линии на пятнадцать отрезков по пять лет, как и в случае с другими линиями.

Если Линия Здоровья начинается на Линии Жизни или касается ее, то предполагается, что человек болен или слаб. Лучше всего, чтобы эта линия следовала совершенно независимо к холму Меркурия, затрагивая на своем пути только линию головы. Линия здоровья, состоящая из нескольких наслаивающихся друг на друга отрезков, говорит о борьбе с приступами болезни и о том, что борьба эта будет более или менее успешной.

[spoiler]Если Линия Здоровья почти исчезает между Линиями Головы и Сердца, то это может означать свободу от болезней в определенный период жизни. Далее она должна четко идти до холма под мизинцем. Если линия здоровья идет отдельно от линии жизни, то это означает высокую сопротивляемость серьезным болезням. При толковании линии здоровья всегда следует обращать внимание на линию жизни — она во многом корректирует ее знаки, поэтому, исходя из одной только линии здоровья, нельзя узнать конкретные подробности.

Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Линии ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0