Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Линии любви

Линии любви


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Линии ладони» Линии любви

Линии любви

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:33

Линии любви
Их также еще называют линиями брака или линиями союза


Считается, будто они предсказывают, сколько раз человек будет вступать в брак или сколько у него будет увлечений. Но лучше рассматривать их как знаки глубокой привязанности. Эти линии располагаются — если они вообще есть — на холме Меркурия, идя внутрь с внешней стороны ладони над линией сердца.

Период жизни, в котором произойдут эти увлечения, очень приблизительно указывает положение линии в промежутке между верхней границей холма и линией сердца. Разделив его на три отрезка по двадцать пять лет, можно определить время, на которое указывает каждая из линий. Сила и продолжительность чувства соответствуют глубине и четкости линии, а также ее длине.

Дефекты на линии означают либо разлуку, либо серьезную болезнь или смерть одного из партнеров. Уменьшение линии по направлению к ладони говорит об ослабевании чувства и о расставании. Вторая и более слабая линия, расположенная очень близко под этой, может означать переход чувства на другого человека после периода сомнений. Если вторая линия становится более сильной после того, как первая прерывается или ослабевает, то вероятность смены предмета воздыханий увеличивается.

Область, в которой располагаются линии любви, довольно мала, и поэтому весьма нелегко на их основе сделать какие-то точные выводы. Они необязательно могут обозначать брак, согласно популярному мнению. Это может быть просто союз двух сердец, когда никто из партнеров не помышляет о браке.

Но даже при беглом взгляде на холм Меркурия становится понятно, что трудно говорить о чем-либо подобном с такой точностью: линии слишком слабые и короткие, так что для их подробного анализа потребовалась бы лупа.

У некоторых людей бывает такое большое количество вертикальных линий, что в таком случае пришлось бы предсказывать им необычайно многочисленное потомство. На самом деле принимать во внимание, конечно же, стоит только наиболее четко выраженные линии. Данные, полученные в результате анализа линий любви, могут быть подтверждены или опровергнуты при сравнении с другими знаками.

Изображение
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Линии ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron