Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ЧИТАТЬ ЛИНИИ НА ЛАДОНИ

КАК ЧИТАТЬ ЛИНИИ НА ЛАДОНИ


ФОРУМ» ХИРОМАНТИЯ» Линии ладони» КАК ЧИТАТЬ ЛИНИИ НА ЛАДОНИ

КАК ЧИТАТЬ ЛИНИИ НА ЛАДОНИ

Сообщение Мегана » 15 фев 2020 00:04

КАК ЧИТАТЬ ЛИНИИ НА ЛАДОНИ

Для того чтобы правильно толковать расположение линий необходимо знать, как читать линии на ладони правильно. При этом сама процедура чтения имеет немаловажное значение.

Как читать линии на ладони

1. Перед тем как читать линии на ладони необходимо выполнить общий осмотр руки, в который входит определение типа, состояние кожи, форма ладони и длина пальцев: · Так ладонь квадратной формы говорит о прямоте и практичности, вытянутая – о мнительности и впечатлительности; · Достаточно плотная кожа свидетельствует о прямом характере, а тонкая и как бы прозрачная – об утонченности натуры; · Относительно короткие пальцы говорят об энергичности и некоторой поверхностности человека, в то же время длинные – об упорстве и педантичности. Рука с пальцами средней длины характерна для людей со сдержанным характером.

2. После того как вы провели первичный осмотр кисти и ладони, вы можете непосредственно приступить чтению линий. Читать линии на ладони следует в определенном порядке. Начинать следует с линии сердца. Именно она несет основные данные об эмоциональном состоянии. Затем следует поочередно перейти к линиям головы (ума), жизни, судьбы. Оканчивать чтение следует изучением бугров.

3. При чтении каждой линии обращают внимание на ее расположение, степень выраженности, цвет, наличие ответвлений и различных элементов (островков, раздвоений, точек и т. п.). Каждая из этих особенностей может менять основное значение линии.

4. Изучение бугров позволяет понять психоэмоциональный статус человека, наличие у него приоритетов по отношению к различным аспектам повседневной жизни и некоторые характерологические особенности: склонность к карьеризму, лидерские задатки и т. п. В целом на ладони располагается 9 бугров или холмов, как их еще называют.

5. Наряду с основными элементами (линии и бугры) при толковании линий на ладони обращают внимание на одиночно расположенные элементы и мелкие линии, не относящиеся к основным. Так вы можете видеть мелкие линии-черточки, как бы перечеркивающие линию жизни, ума и т.п. Чаще всего они означают определенные препятствия или сложности на пути человека.

6. Не менее информативными являются образуемые линиями фигуры. Так звездочка, где бы она ни была расположена, несет их обладателю удачу, квадрат – защита, причем чем ближе к определенному холму или линии этот элемент расположен, тем его влияние на эту область жизни более выражено.

Таким образом, читать линии на ладони необходимо в строгом порядке, не пренебрегая мелкими элементами, которые способны не только уточнить значение линии, но и изменить его.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Линии ладони

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron