Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Две линии щек фа-лин

Две линии щек фа-лин


ФОРУМ» ФИЗИОГНОМИКА» Две линии щёк Фа-Лин» Две линии щек фа-лин

Две линии щек фа-лин

Сообщение Elkrisa » 14 фев 2018 12:43

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ХАРАКТЕР ПО ЛИНИИ ЩЕК | ФИЗИОГНОМИКА В физиогномике две линии щек, идущие от верхушки крыльев носа до боковых сторон подбородка и охватывающие углы рта, по-китайски называются ФА-ЛИН. Эти две линии, расположенные в позициях 56 и 57, управляют судьбой Рисунок 67а человека в средние годы пятого десятка его жизни. Эти годы могут оказаться критическими. Под "критическими годами" в Древнем Китае понимали то, что, если у человека до этого времени жизни была неудачной, то будет значительно труднее превратить неудачи в успех в последующие годы.

Как общее правило, мужчина должен иметь достаточно заметные линии щек к'30 годам. Если эти линии выражены уже к 20 годам, ясно, что он созревает рано и является сформировавшимся человеком. Если же к 30 годам эти линии все еще не определились, это является признаком замедленного созревания.
Женщины редко имеют выраженные Фа-Лин к 30 или даже к 40 годам. Однако, как только они приступают к конкурентной профессиональной карьере, эти линии имеют тенденцию появляться. Выдающиеся женщины-администраторы обычно имеют глубокие линии щек. Г-жа Голда Меир, премьер-министр Израиля и г-жа Индира Ганди, премьер-министр Индии — хорошее тому подтверждение.
Линии щек должны быть четко выражены и не иметь разрывов. Они должны как бы стекать книзу, следуя естественному изгибу. Широкие тяжелые линии щек обычно бывают у видных правительственных или общественных деятелей. Глубокие, длинные линии щек указывают на долголетие. Грузные, круглолицые люди обычно имеют слабые, почти незаметные линии; у людей с треугольным лицом эти линии чаще бывают маленькими и тонкими. Люди с квадратными или овальными лицами обычно имеют глубокие и четко выраженные линии Фа-Лин.
Если линии щек ясно выражены, но беспорядочны, т.е. нерегулярны, с разрывами или искривлены, то это значит, что человека могут ждать опасности, беды, несчастья, и препятствия. Если две линии щек имеют разную длину или не симметричны, то это значит, что данный человек, возможно, двойственной натуры и без достаточной мощи концентрации. Если Фа-Лин не имеют ясных очертаний или они неравной длины, то это предвещает провал в начинаниях. Родинки, расположенные на Фа-Лин, как правой, так и левой, предвещают личную опасность (см.ниже анализ лица Линкольна).
Идеальные линии щек представляют собой сбалансированные кривые по обе стороны лица на некотором расстоянии от уголков рта. Такой тип линий встречается у среднего человека, с достаточной степенью успеха в жизни (рис.168).
Линии щек в виде прямых, идущих от верхушек крыльев ноздрей до самого конца, хотя и не касаясь уголков рта, свидетельствуют о горькой битве за жизнь (рис. 169).Такие люди окружены постоянной бедностью и болезнями.
Благородные линии щек — это те, что начинаются плавной линией и расходясь в изящном перегибе, исчезают в стороне (рис.170). Такие линии бывают у высокопоставленных особ.
Если линии оканчиваются где-то вблизи углов рта, но не касаясь их, а от углов рта исходит другая пара линий, идущая к подбородку, то этот человек будет иметь большой успех в жизни (рис.171). Это линии становятся более четко выраженными и глубокими после 60 лет.
Люди с большим числом складок на лице (рис.172) обычно обладают необычайной мощью в политическом или финансовом мире, при условии, что другие черты их лица находятся в балансе и пропорции и могут противостоять такому обилию складок. Примером этому может служить покойный Линдон Джонсон.
Короткие линии Фа-Лин в сочетании с тонким носом, вывернутыми ноздрями, кривым ртом и заостренным подбородком (рис.173), — это комбинация наихудших черт нижней части лица. Это принадлежит человеку, находящемуся в вечной бедности, страдающему затяжной болезнью и рано умирающему.
Рисунок   168
Изображение
Рисунок   169
Изображение

[table style="font-family: Arial; font-size: 12px; color: rgb(84, 84, 84);" cellpadding="0" cellspacing="0"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td style="margin: 0px; padding: 0px;" align="left" height="112" valign="top"]
Изображение[/td][/tr][/table]


[table style="font-family: Arial; font-size: 12px; color: rgb(84, 84, 84);" cellpadding="0" cellspacing="0"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td style="margin: 0px; padding: 0px;" align="left" height="109" valign="top"]Изображение[/td][/tr][/table]


[table style="font-family: Arial; font-size: 12px; color: rgb(84, 84, 84);" cellpadding="0" cellspacing="0"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td style="margin: 0px; padding: 0px;" align="left" height="111" valign="top"]Изображение[/td][/tr][/table]
[size]
[size]
Фа-Лин редко знаменуют зло. Исключением из правил является случай, когда линии щек кончаются прямо в уголках рта (рис.174). Китайские чтецы лица называют это явление "Летящая Змея Входит в Рот". Такой человек имеет шанс закончить свою жизнь при ужасающих обстоятельствах (см.также рис.98).
Другим исключением из общего правила является случай, когда две линии тянутся от нижних век ко рту (рис. 175).Это предвещает неестественную смерть. Такие черты требуют особенно тщательного анализа и должны изучаться в совокупности со всем лицом.
Изображение
Рисунок   174
Изображение
Рисунок   175[/size][/size][/justify]
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Две линии щёк Фа-Лин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0