Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Брови

Брови


ФОРУМ» ФИЗИОГНОМИКА» Анализ лица» Брови

Брови

Сообщение Elkrisa » 14 фев 2018 11:43

Идеальные брови — широкие, длинные и изящные. Они расходятся над глазами полукругом, как серп луны. Волосы бровей густые и без изъянов. Хорошо сбалансированное развитие бровей по форме, текстуре и цвету говорят об эмоциях, способностях и артистическом темпераменте человека. Такой человек находится в безмятежном состоянии духа. Противоположное справедливо в случае индивидуума с грубыми и неровными бровями. Такие брови указывают на одинокую душу, низкий, неодухотво-ренный склад характера и неспокойное состояние ума. 
Согласно древнекитайским физиогноми-стам, брови также отражают отношение человека к близким родственникам. Изящные брови говорят о гармонии в отношениях индивидуума с обществом. Такой человек часто принадлежит к высшим слоям общества. Он легко и охотно завязывает дружеские отношения. Но изящные брови — идеал, и подобно другим чертам лица, в большинстве случаев брови образуются из множества разных очертаний.
Если относительно тонкий внешний конец брови Изображение, то это указывает на человека храброго и благородного.
Если брови относительно широкие Изображение и наружные края поднимаются дыбом, это указывает на мужественный и великодушный характер, на предприимчивую натуру. Такой человек "родился для успеха". Однако: если текстура брови — грубая, то это вскрывает беспокойную и жесткую натуру. 
Ниспадающая бровь Изображение означает робкую и трусливую натуру. Брови такого типа в случае, если текстура и окраска кожи индивидуума кажутся безжизненными, говорят о почти полном истощении внутренних сил, жизненной энергии.
Длинные, изящные брови обычно указывают на человека Изображение с заметной способностью к долголетию, хорошей репутации и процветанию. Это также указывает на спокойный характер и нелюбовь к радикальным переменам. Это указывает на человека, находящегося в гармонии с окружением, получившего богатое наследство или имеющего независимые доходы. Такой человек может быть художником или ученым. Если это женщина, то длинные, изящные брови указывают, что вероятно, она будет несчастлива в замужестве. Однако, у нее незаурядные способности, и в случае провала с замужеством, она способна вести решительную, независимую жизнь.
Если брови длиннее глаз и имеют элегантную текстуру Изображение, то это указывает на выдающийся интеллект. Однако, длинные густые брови обычно свидетельствуют о теплых семейных взаимоотношениях и зависимом характере, особенно в периоды затруднений и нужды. Исключительно длинные брови у женщины, длиннее, чем это требуется для сбалансирования с глазами, указывают на супружескую несовместимость.
Короткие брови Изображение указывает на почти полную противоположность длинным бровям. Если бровь слишком короткая и тонкая, чтобы сбалансировать длину глаза, то это говорит, что человек ведет одинокую борьбу в жизни. Если короткие брови имеют грубую или неровную текстуру, то это говорит о человеке с переменчивой карьерой. Короткая бровь является признаком влюбчивой натуры и счастливой супружеской жизни. Но, если они чересчур тонки, почти невидимы, то это означает хитрость и чувственное распутство.
Если брови короткие и густые Изображение, то это означает, что у их обладателя сильно развито чувство семейной лояльности, что это человек с независимым, агрессивным духом. Такой человек принимает вызов, он подлинный первопроходец, пионер. Короткие, густые брови также указывают на человека со вспыльчивой натурой, способного как на пламенную любовь, так и на непостоянство. Наконец, люди этого типа способны к большим неожиданностям и стремительным успехам. Однако, в этом случае короткие, густые брови должны быть хорошо сбалансированы со скулами, глазами и носом .
Короткие, толстые, грубые, густые брови Изображение указывают на порочную и злую личность. Если брови мохнатые и лежат слоями, то это указывает на безнравственную личность, сексуально озабоченную и, возможно, сексуально извращенную.
Однако, очень короткие брови, с кустистой, грубой текстурой, затеняющей слабые, почти безжизненные глаза — ясное предостережение о неустойчивости. Такая личность может быть крайне опасной. Если же густые, грубые брови окружены кожей с темной окраской, то это указывает на личность с преступными наклонностями.
Если часть бровей идет в противоположном направлении Изображение, то этот человек, возможно, упрям. Такие типы лишены гибкости и бескомпромиссны в отношениях с близкими, друзьями и сослуживцами.
Если брови тесно соединены, образуя горизонтальную линию Изображение, это часто указывает, что человек будет находиться в неблагоприятных обстоятельствах в возрасте от 30 до 50 лет, особенно, если волосы бровей настолько жестки, что сбиваются кучей на внешних концах. Такие брови указывают на решительность и находчивость.
Блестящая черная родинка, находящаяся внутри брови Изображение указывает на весьма большой успех, особенно в правительстве.
Подобным же образом брови, расположенные выше, чем обычно, является знаком того, что такой человек хорошо подготовлен для того, чтобы успешно справиться с выбранной Изображение должностью или выполнить важные функции в правительстве. Если один или два волоска выступают, то это — признак долголетия.
Разорванные брови Изображение свидетельствуют о предательской и вероломной личности.
Брови, которые соединяются и образуют густую, тяжелую полоску Изображение, иногда свидетельствуют о том, что человек имеет прямолинейный характер и мало считается с мнением других. Женщина с такими бровями неизменно имеет очень сильный характер. У нее нет традиционной склонности к роли домашней хозяйки. Ее замужество может кончиться разводом или вдовством. Однако, женщина с такими бровями может иметь блестящую профессиональную карьеру.
Брови, имеющие форму бумеранга, Изображение указывают на сильную и изобретательную натуру. Такие люди способны претворять идеи в действия. Женщина с такими бровями берет на себя инициативу в любовных делах. Если в результате этого будет заключен брак, то она в нем будет играть доминирующую роль. Такая женщина часто обладает сильной физической привлекательностью. Помимо секса, индивидуумы с такими бровями обладают большой самоуверенностью и мало считаются с советами других.
Брови, расположенные наискось, Изображение так, как будто бы сходятся посередине лба, но на самом деле не доходят до нее, говорят о том, что человек имеет воображение, предвидение и мужество идти на риск. Однако, у женщин такие брови могут нарушить ее красоту в начале жизни, хотя позднее она может преуспеть в своей карьере.
Такой тип бровей создает эффект, известны важным обстоятельством здесь является, чтобы и как "плачущее лицо", брови не соприкасались посередине. Если же промежуток между бронями содержит йолосы: то это говорит о том, что человек несчастен.
Кроме бровей важным фактором является также надбровная кость, особенно для определения храбрости, находчивости и интеллигентности человека. 
Если надбровные кости очень низкие, то успех в жизни придет поздно, но при условии, что глаза, нос, скулы и челюсти находятся в хорошей пропорции и балансе. Человек, у которого надбровные кости расположены высоко над глазными впадинами, о5ычно имеет успех в жизни. Посредственности имеют плоские надбровные кости, покрытые различными непривлекательными волосками бровей. Изображение Однако, вовсе не все высокие надбровные кости — явление положительное. Например, если кости вылезают вперед, как у человекообразного или первобытного пещерного человека, то это указывает на жесткую, яростную, буйную натуру. У женщин это указывает на успешную профессиональную карьеру и неудачный брак
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Анализ лица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron