Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Желобок

Желобок


ФОРУМ» ФИЗИОГНОМИКА» Анализ лица» Желобок

Желобок

Сообщение Elkrisa » 14 фев 2018 11:34

Желобок
Как отмечалось выше, человеческое лицо состоит из великого множества, характеристик, отличных от Пяти Важнейших Черт. К ним относятся и ФА-ЛИН, или линии щек, идущие от крыльев ноздрей к углам губ, и родинки, и борода. Каждая из этих сравнительно незначительных черт должна быть учтена при полном анализе. И действительно, без исследования этих черт чтение лица будет неполным и неправильным.
Между кончиком носа и верхней губой, позиция 51, есть место, которое китайские физиогномисты называют желобком. Длина желобка определяет долголетие. Ширина желобка говорит, будет ли человек бездетным или, если у него будут дети, то сколько. 
Прилагательные "глубокий", "мелкий", "плоский" также используются при описании желобка. Выражаясь метафорически, глубокий желобок подобен каналу, в котором может протекать вода, не выплескиваясь из берегов. Мелкий желобок бывает у большинства людей и, если он неровный, то вода выходит из его берегов. Плоский желобок, будучи в наихудшей форме, вообще не может удержать никакой воды, так как у него плохая форма, плоское дно и нечеткие берега.
Идеальный желобок Изображение — широкий, длинный и глубокий. Предсказывает благосостояние.
Если желобок узкий и мелкий Изображение, то это говорит, что человек столкнулся с серьезными препятствиями, его жизнь будет полна нужды и бедности.
Полный и плоский желобок Изображение означает, что человек подвержен несчастьям.
Прямой желобок, узкий наверху, но широкий внизу, указывает на то. что человек будет иметь много потомков Изображение.
Ромбоидальный желобок, суженный и кверху и книзу, но широкий посередине, указывает на трудности с детьми, и во многих случаях — на серьезную болезнь. Изображение
Плоский, мелкий желобок у вершины и у основания Изображение признак бездетности или малого числа детей.
Если это место глубокое и длинное, то это указывает на долголетие. Изображение
Соответственно, если желобок мелкий и короткий, то это означает короткую жизнь. Изображение
Если желобок очерчен неправильно или искривлен, то его обладатель не пользуется доверием среди друзей. Изображение
Если желобох прямой и спадающий Изображение, то это означает удачу и долгую жизнь.
Если желобок пересекается морщиной Изображение, то, по-видимому,человек умрет бездетным.
Однако, если желобок становится плоским постепенно, исчезая совсем вблизи верхней губы Изображение, это плохой признак. У такого человека не только не будет детей, но к к концу жизни он останется и без средств.
Желобок, широкий у вершины и узкий у основания Изображение, указывает на то, что человек обречен на упорный труд и бедность.
Если желобок широко спирается на толстую губу Изображение, то это является признаком похотливости.
Если у молодой особы желобок широк у основания, создавая "перевернутый эффект" Изображение, то это является признаком неудачливости. Такие люди обычно не достигают намеченной в жизни цели. Однако, в пожилом возрасте подобный желобок, наоборот, является признаком удачи.
Если желобок слишком короткий Изображение, то это характеризует несдержанного, вспыльчивого, эгоистичного, повелительного человека.
Обычно такие люди не могут долго удерживать место работы и больше преуспевают в самостоятельном деле. Женшикы такого типа не годятся для независимой карьеры, и нм лучше всего выйти замуж.
Необычно короткий желобок Изображение по сравнению с Пятью Важнейшими Чертами, является признаком ранней смерти. Так как желобок обозначен, как позиция 51, то вероятно, такой человек умрет, не достигнув 51 года.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Анализ лица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron