Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Морщины

Морщины


ФОРУМ» ФИЗИОГНОМИКА» Анализ лица» Морщины

Морщины

Сообщение Elkrisa » 14 фев 2018 11:34

Некоторые люди достигают зрелости к 20 годам, другие к тридцати годам. Как полагают физиогномисты, это зависит от судьбы человека. Обычно интеллектуальная зрелость развивается по мере приобретения опыта. Чем с большим числом проблем мы сталкиваемся, тем больше мы вынуждены развиваться и использовать наши способности для их решения. В процессе этого на лице появляются отметки и линии, хорошо известные чтецам лица как морщины. 
В физиогномики считаются, что линии между лбом и подбородком отражают судьбу человека. Некоторые линии могут быть ясно выражены, другие же лишь слегка.
Люди, у которых жизнь более тяжелая, обычно имеют более глубокие морщины. Но это все же не является четким правилом, поскольку многие молодые люди преждевременно приобретают глубокие морщины. При изучении лица, анализ этих явлений может многое открыть относительно характера и судьбы человека.
Конечно, имеется большое количество различных линий на каждом участке лица. Мы здесь будем исследовать только главные. Так например, через лоб обычно проходит от одной до шести линий. Изображение
Неправильные линии — тонкие, короткие, волнистые и рассеянные на лбу Изображение — характеризуют недостаточную концентрацию, плохое здоровье и беспомощную жизнь. Подобные люди имеют склонность к злым деяниям. Пели даже такой человек поднимается до высокого положения, все разно его ум будет отмечен подозрительностью. Если эти линии очень глубоки, то это может указывать на преждевременную смерть.
Неправильные линии, но грубые и более отчетливо выраженные и также рассеянные по лбу Изображение, указывают на крушение планов, угрюмость и неспособность завершить намеченные цели. Такие люди также очень страдают от домашних неурядиц.
Одна-единственная горизонтальная линия, проходящая через середину лба Изображение, — знак прекрасной и благородной жизни. Такой человек, по-видимому, будет иметь успех во всех своих начинаниях, и особенно в молодом возрасте. Однако, если линия расположена слитком близко к бровям, т.е. "слишком низкая", то это может указывать на раннее несчастье в жизни.
Две или три линии, пересекающие лоб Изображение, считаются хорошим признаком. Лоб с двумя .линиями очень часто бывает у преуспевающих и находчивых людей. Лоб с тремя линиями указывает на высокую степень артистичности, и литературного таланта.
Если три линии на лбу пересекаются посередине короткой перпендикулярной линией Изображение, го это является знаком благородства, особенно благоприятной судьбы, долгой жизни и высокого положения, связанного с властью.
Три длинные линии без разрывов, идущие через лоб, образуя большую дугу Изображение, указывают на человека большой популярности. Такой человек пользуется большим уважением и имеет широкий круг друзей. Люди этого типа живут относительно спокойной жизнью, без особых невзгод.
Линии необычных очертаний, пересекающие лоб Изображение, указывает на го, что человек рано займет выдающееся положение. Однако, если другие черты лица слабые, то это означает жизнь, полную лишений.
Редкие линии в виде ромба Изображение указывают на долгую жизнь и громкую славу. Такое часто встречается среди писателей, художников, музыкантов и других творческих личностей.
В позиции 28, между бровями, часто бывают две короткие морщины или линии, каждая из которых слегка искривлена и параллельна одна другой. ИзображениеЭти линии указывают на большой успех в правительстве или в промышленности. Такой человек, вероятно — мыслитель, организатор или администратор. Если другие черты лица окажутся несовместимыми с такими прогнозами, все равно у такого человека имеются способности и он сможет составить себе блестящую карьеру.
Однако, если эти две линии беспорядочны или искривлены Изображение, то это может предвещать личную опасность в поздние годы.
Подобным же образом, если в позиции 28 имеются три вертикальные линии Изображение, то это свидетельствует, что человек может подняться до видного положения в жизни рано.
Но если три вертикальные линии неправильны Изображение, это означает проблемы психики и, возможно, преступные наклонности.
Иногда эти три вертикальные линии размещаются под глазами Изображение.Это означаем что у человека будет несчастливый брак, который окончится разводом или смертью.
Одиночная, глубокая, вертикальная линия в центре этой площадки, как бы разделяющая лицо на две равные части Изображение, — плохое предзнаменование. Среди китайских физиогномистов она получила название "Висячая Игла". Эта линия ставит постоянную угрозу в виде личной опасности или тревожных супружеских отношений. Если радужные оболочки такого человека плохо согласованы или имеют тенденцию образовывать "опрокинутый полумесяц" в нижней части области Оел-ка, и если подбородок на вид расщеплен, то жизнь человека будет короткой. "Висячая Игла" часто встречается среди лиц с высоким положением в правительстве или промышленности. Однако, обычно у них бывают компенсирующие черты, такие, как идеальные брови, глаза и нос. Без компенсирующих черт человек будет в постоянной личной опасности.
Морщины, отходящие от внешнего угла глаза в виде так называемого "Рыбьего Хвоста", и доходящие до виска, означают хитрый характер и ловкого бизнесмена. Такой человек имеет серьезные осложнения с брачным партнером, и его брак не бывает продолжительным. Линии в виде "Рыбьего Хвоста" указывают на похотливость и на частые дела с противоположным полом, Изображение
Если "Рыбий Хвост" заметен уже к 20 годам, или, если две или три линии загибаются кверху Изображение, это указывает, что человек вступит в брак более одного раза, возможно даже до трех раз.
Небольшие красные линии вокруг век Изображение указывают на надвигающееся несчастье. Так как эти линии часто бывают в большом числе под уголками глаз или около носа, то их- следует внимательно рассмотреть с точки зрения цвета.Красноватый оттенок указывает на опасность.
У женщины в детородном возрасте коротенькие морщинки у верхней и нижней губыИзображение предсказывает рождение сына. У женщин старшего возраста такие линии не имеют особого значения.
Две горизонтальные линии, пересекающие желобок Изображение, признак невысокого общественного положения, жизни с достатком в средние годы, и бедности в пожилом возрасте.
Волнистые линии под кончиком подбородка Изображение, указывают на несчастье от воды, возможно, на море. Об этом же говорят глубокие красные линии.
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Анализ лица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0