Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Родинки

Родинки


ФОРУМ» ФИЗИОГНОМИКА» Анализ лица» Родинки

Родинки

Сообщение Elkrisa » 14 фев 2018 11:32

Китайские физиогномисты считают, что родинка — последний штрих Природы и предназначена главным образом, чтобы подчеркнуть красоту на прекрасном лице. Но едва ли все индивидуумы красивы. И поэтому большинство родинок не служит столь благим образом.
Родинки бывают разных типов. Каждая родинка имеет значение в соответствии с ее формой, положением и цветом. Поэтому старинные тексты указывали, что наиболее важный аспект при определении значения родинки, это ее блеск, особенно в случае красных и черных родинок. 
Наиболее часто встречаются серые, темные или черные родинки, без блеска. Родинки бывают тусклой расцветки чаще, чем наоборот. Это считается неблагоприятным знаком. Например, если тускло-темная родинка расположена между двумя бровями, в позиции 28, это не только портит красоту носа у переносицы, но также ухудшает и виды на будущее, которые мог бы предвещать идеальный нос. В таких случаях физиогномист истолковывает родинку, как признак неустойчивости или нерешительности человека.
Темные родинки служат, чтобы предупреждать о несчастье и другим путем. Например, в позиции 25, как раз над бровями, родинка рассматривается как препятствие продвижению по службе, а также — как знак постоянно меняющейся карьеры. Родинка под внутренним углом глаза, в позиции 42 и 43, является предостережением о надвигающемся несчастье с детьми испытуемого. Родинки в положениях 44 и 45 на спинке носа говорят о тяжелых материальных потерях или о путанице в делах с противоположным полом. В позиции 48, на кончике носа, родинка означает банкротство или что индивидуум замешан в сексуальном скандале. Для мужчины родинка в позиции 51,расположенная как раз над верхней губой предвещает раннюю смерть. Для женщины она указывает на гинекологические проблемы.
В позиции 19 или 22, в середине лба, родинка указывает на потерю родителей в возрасте до 22 лет. Такому индивидууму также назначено потерпеть бедствие от огня по крайней мере один раз в жизни, в позиции 41 на носу, на уровне глаз, родинка предвещает развод и
хроническую болезнь. В позиции 70, как раз по середине под нижней губой, родинка говорит об опасности отравления. В позициях 46 и 47, вниз и кнаружи от каждого глаза, родинка указывает, что человек невольно окажется втянутым в личные проблемы другого. Если родинка находится на правой или левой стороне лба, над виском, то это значит, что человек хотя бы один раз потерпит неудачу в своих начинаниях.
Родинка, расположенная как раз на желобке, означает, что у человека не будет потомства. Находясь на линии Фа-Лин, родинка, как с правой, так и с левой стороны, в позициях 56 и 57, предвещает личную опасность, такую например, как смерть от огня Изображение.
При рассмотрении родинки, независимо от того, на какой части лица она находится, физиогиомисту рекомендуется тщательно проанализировать другие черты лица, в противном случае можно прийти к ошибочным выводам.
Резюмируя, отметим, что блестящая родинка, сидящая на участке кожи светлого цвета, предвещает счастье. Но если же родинка имеет тусклую окраску, то испытуемого следует предупредить о возможности предстоящего несчастья.


Изображение

Источник:http://yaunikum.ru/23-rodinki.html
Аватара пользователя
Elkrisa
 
Автор темы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 фев 2018 15:39

Вернуться в Анализ лица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron