Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Советы ведунов

Советы ведунов


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Советы Ведуньи и заговоры по всякой нужде» Советы ведунов

Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:45

Советы ведунов
1. Нужно занять у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать в ущербный. Отдавать мелкими деньгами

2. Деньги вечером не занимают и не считают - водиться не будут.

3.Не подбирайте мелочь, особенно если она на дороге, где перекресток, т.к. много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а , подняв, потеряете здоровье и силы.

4. Бери деньги левой рукой . а отдавай правой. Деньги будут водиться всегда.

5. Избегай одалживать деньги во вторник, будешь всю жизнь в долгах.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:45

Советы ведунов

1. Зеркало и платок носовой не дари тому, кто тебе дорог - расстанетесь.

2. Если зеркало разбилось - жди беды. Беду можно отвести такими слдовами : " Зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается"

3. Не пей и не ешь перед зеркалом, проедите всю красу, потеряете все здоровье.

4.Не давайте дитю зеркало в руки до года - все свое счастье заглядит
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:46

Советы ведунов

1. Нельзя подпирать печь кочергой - муж будет гулять от жены

2. Не ищите второй тапок с одной обутой ногой - это к смерти родных.

3. Не бери в рот расческу - будет слюнявый рот.

4. Не пинайте кошек - дети будут в доме капризными.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:46

Советы ведунов

1. Если выйти на улицу на перекресток и позвать по имени человека, которого хотите увидеть
( звать раз на ветер, раз против ветра), то этот человек явится к вам очень скоро.

2. Если вы вышли из дома, но что-то забыли и вам надо вернуться, посмотрите в зеркало, как войдете в дом, иначе не будет пути, т.е. удачи.

3. Всегда веник нужно держать вверх - будут деньги водиться.

4. Кто рано свет зажигает, на того хвори сгоняют.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:48

Советы ведунов

1. Говорите при переезде: " Хозяин-батюшка, соседушка - матушка, пойдемте с нами вместе хозяевать"

2. Въезжая в новый дом, говорите :" Хозяин - батюшка, соседушка-матушка и все 4 угла, принимайте, будем вместе хозяевать"

3. Слова перед дальней дорогой: " Я в пути, Иисус Христос впереди, Богородица со мной, а Апостол за мной. Аминь".

4. Если во время грозы идет град, надо выбросить из дома нож на улицу - град тут же перестанет идти.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:48

Советы ведунов

1. От груди дитя нужно отнимать в полный месяц, тогда он будет полный.
Отнимать лучше в зимнее время, желательно в феврале, когда нет перелетов птиц.

2. 7 апрелю - Благовещение. Никогда ничего никому не давать в этот день.

3. Читать на ночь от беды :
" Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь."

4. Если в доме поселилось невезение и ваши родные стали часто болеть, нужно самому младшему в семье наменять мелочи "с рубль" и, говоря наговор, что будет ниже, оставить всю мелочь на перекрестке дорог :
Возьмите наши деньги, а к ним в придачу наши заботы.
Сказать 3 раза и уйти не оглядываясь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:49

Советы ведунов

1. Если вы входите в баню, наступите на порог, как входите, чтоб не унести с собой порчу, которую, возможно, кто-то лечил в бане.

2. Заходя в церковь, следите, чтобы вы не вошли в те двери, через которые заносят отпевать усопших. Есть в церкви и другие двери для прихожан. Ведуны у "отпевальных" дверей могут вас испортить.

3.Если ходите по лесу и вам в лицо упал паук, нужно тут же сказать : "Чур не меня, а соседского коня". Но если в тот же раз повторно на вас усядется паук, плюньте сначала впереди себя, потом позади себя, иначе вас ждет беда.

4. Если долго кто-то из домашних не возвращается домой, а вам через это переживание, возьмите домашние тапочки этого человека, стукните об порого и скажите6 " Раб (имя), иди домой, я стою перед тобой и жду тебя.Аминь." - 3 раза.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:49

Советы ведунов

1. Если вы нашли мусор у своего порога и явно знаете, что вам кто-то вредит, желая, чтобы в доме вашем были ссоры и разлады, возьмите веник и со словами, которые будут написаны ниже, отметите как можно дальше мусор. Веник же, прежде чем занести обратно в дом, 3 раза подбросьте вверх.
Слова такие:
Не сор и ссор не ко мне в дом,
а от моего дома, о моего порога. Аминь.

2. Остерегайтесь, если вы нашли у порога иголки, отметайте их веником, руками никогда не трогайте, т.к. на игле много чего делается.
Если же вы все же аншли у себя эту напасть, отметая говорите такие слова : " Всех колдунов зассу. Колдуньи и колдуны, вам кровь от иглы, а мне покой и благодать. Аминь "
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Советы ведунов

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:49

Советы ведунов

1. Если невеста едет к венцу, то должна у ворот креститься и на каждом переулке.

2. Если невеста едет от венца, то должна ехать не той дорогой, что ехали к венцу, а другой.

3. Если венчается сын или дочь, мать не должна присутствовать - не годится.

4. Чтоб жениться в этом году, надо прикоснуться к платью невесты, когда она обходит аналой.

5. Невеста в день свадьбы раздает перед церковью деньги бедным, которые встречаются.Надо знать, что все несчастья, от которых этим избавляется невеста, обрушатся на тех, кто взял деньги.

6. 7 пучков соломы сжечь с 7 домов - от бесплодия.

7. Если в доме частые скандалы - вылейте недопитое кошкой молоко к порогу соседей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Советы Ведуньи и заговоры по всякой нужде

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0