Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Утешение боли в руках и ногах

Утешение боли в руках и ногах


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Советы Знахаря» Утешение боли в руках и ногах

Утешение боли в руках и ногах

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 00:24

[spoiler]Если руки и ноги разболелись, то пойдите в укромное место, чтобы никто не знал, растирайте больные места грубой тканью и говорите:
Стану я , раба Божия (имя), благословясь и пойду перекрестясь, пойду по матери по сырой земли, небом покроюсь, зорёю подпояшусь, звёздами отычусь. Выйду в чистое поле и встану я 
лицом к зоре. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сёстрам: утренней зоре Ульяне, вечерней Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите ко вы у меня всю ломоту утин, ломотицу щипатицу, грызи погрызи, а снесите ко их за окиян море на Буян остров, там вас ждут пождут. Там для вас напечено и наварено. Моим словам ключ, и замок, и вся крепость Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.


Чтобы успокоить боли в суставах и костях, надо смешать мелко нарубленную, нарезанную полынь с густой сметаной. Должна получиться кашица. Нанесите на ночь эту мазь на сметане на больные суставы, обвяжите холщовой тканью. Утром боли в суставах пройдут. Этот же согревающий компресс можно ставить и на позвоночник.[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Советы Знахаря

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0