Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Три рецепта долголетия

Три рецепта долголетия


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Заговоры Степановой» Заговоры для лечения различных болезней» Три рецепта долголетия

Три рецепта долголетия

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:41

Живая вода
  Трава подмарника – 2 ст. ложки Золотой корень – 1 ст. ложка Смолевка поникшая – 2 ст. ложки Цветки паслена черного – 1 ч. ложка Смесь залить [sup]1[/sup]/[sub]2[/sub] стакана кипятка. Настоять, процедить и пить по ст. ложке три раза в день. Человек как бы заново рождается.  
Сила жизни
  Панцерия шерстистая – 2 ст. ложки Лотос орехоносный – 1 ч. ложка Жордень каспийский – 2 ст. ложки Корни женьшеня – 2 ч. ложки Ластовень сибирский – 1 ст. ложка Смесь залить 1,5 стакана воды, дать настояться 10–15 минут, процедить и пить глоточками в течение дня.  
Сотворение новых сил
  Все перечисленные травы – по 1 ч. ложке, 1,5 стакана воды. Настоять полчаса, пить по 2 ст. ложки в течение дня. После 20 часов не пить. Копытень европейский Цветы кермек гмелина Касатик сибирский Ядра кедрового ореха. Зубровка, душистая Касатик желтейший Адамово ребро
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Три рецепта долголетия

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 23:47

Советы ведунов

1. Если вы входите в баню, наступите на порог, как входите, чтоб не унести с собой порчу, которую, возможно, кто-то лечил в бане.

2. Заходя в церковь, следите, чтобы вы не вошли в те двери, через которые заносят отпевать усопших. Есть в церкви и другие двери для прихожан. Ведуны у "отпевальных" дверей могут вас испортить.

3.Если ходите по лесу и вам в лицо упал паук, нужно тут же сказать : "Чур не меня, а соседского коня". Но если в тот же раз повторно на вас усядется паук, плюньте сначала впереди себя, потом позади себя, иначе вас ждет беда.

4. Если долго кто-то из домашних не возвращается домой, а вам через это переживание, возьмите домашние тапочки этого человека, стукните об порого и скажите6 " Раб (имя), иди домой, я стою перед тобой и жду тебя.Аминь." - 3 раза.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры для лечения различных болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron