Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтобы свекровь сноху любила

Чтобы свекровь сноху любила


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Заговоры Степановой» Заговоры для улучшения отношений» Чтобы свекровь сноху любила

Чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 09:42

Чтобы свекровь сноху любила

Изображение
Из письма:

«Полгода назад я вышла замуж. Муж у меня очень хороший, добрый и нежадный, а вот со свекровкой мне не повезло. С первого же дня она стала учить меня жить. Если я варю щи, она тут же начинает рассказывать, как она варит щи, в какой последовательности, сколько и чего кладет. Если я стираю, свекровь сразу же дает совет, сколько нужно сыпать порошка и какое количество белья следует класть в машинку. А когда приходит муж с работы и мы с ним садимся за стол, она подсаживается и выспрашивает у него, как он провел день. Неужели она не понимает, что я хочу с ним побыть наедине? Подкладывает ему котлеты, как будто бы я не могу их ему положить. Корчит из себя бережливую хозяйку и выключает везде свет, вроде как экономит, а сама таким образом показывает, что я не выключаю за собой свет. Мы теперь с ним семья, а она до сих пор по старой привычке узнает у него, сколько ему дали зарплаты, ведь это меня должно волновать, а не ее.
У нее есть своя комната, так нет, ей нужно обязательно к нам зайти, то ли она его ревнует, то ли меня не любит – я не знаю, но мне это уже надоело. Если бы было куда уйти, я бы уговорила мужа с ней разъехаться, но такое счастье нам пока еще не по карману. Еще меня бесит, что она взяла у моего мужа десять тысяч для своей дочери, сестры моего мужа, но так до сих пор их не отдала. В общем, я считаю, что моя свекровь меня не любит и мешает нашему счастью».

Вы не обижайтесь на мои слова, но я с вами не согласна. Во-первых, вы сами говорите, что муж ваш очень хороший, добрый и не скупой человек, а ведь таким его воспитала его мать, ваша свекровь. И почему вы решили, что свидетельство о браке дает вам безраздельную власть над вашим мужем, а его мать при этом теряет все свои материнские права. Нет ничего плохого в том, что ваша свекровь тоже пытается проявить заботу о своем сыне, подав ему еду, ведь она любит свое дитя не меньше, чем вы любите своего мужа. Не стоит разжигать в себе ненависть к ней, она вам не соперница, не разлучница, просто постарайтесь найти к ней подход, время вам поможет, и если вы сможете с ней подружиться, то лучше союзника, чем свекровь, сноха никогда и нигде не найдет.
Запомните проверенные временем истины. Если хотите быть счастливой, не раскладывайте и не разжигайте своими руками костер войны. Не нужно настраивать своего мужа против его матери, рано или поздно он примет сторону той, которая его родила и вырастила. С первого дня вашего пребывания в доме свекрови старайтесь считаться с укладом их жизни. Помните: со своим уставом в чужой монастырь не идут! Их семья жила долгие десятилетия так, как они считали нужным. Вряд ли понравилось бы и вам, если бы к вам в семью пришел почти не знакомый человек и тут же начал наводить свои порядки: поменял шторы на свой вкус, выкинул, на его взгляд, старые и немодные вещи и т. д.
Мне известен случай, когда новоиспеченная молодая сноха решила навести в доме мужа «красоту». Она собрала дорогие сердцу свекрови вещи, которые сноха считала старомодными и потому не пригодными для интерьера, и выкинула их в мусоропровод. Когда свекровь вернулась и увидела, что все, что осталось от ее умершей матери, выкинуто, ей сделалось плохо с сердцем, и пока ждали «скорую помощь», она умерла, а ведь молодая сноха всего-то хотела навести в доме порядок.
Мудрая жена не станет выяснять отношения с мамой мужа, она будет терпелива, деликатна и добра. Нет человека, который бы не заметил и не оценил этих качеств. Завоевывают сердце и расположение человека вниманием и заботой. Вы первой из всех ее знакомых должны позвонить ей и поздравить с днем рождения или с другим праздником. Балуйте ее, пусть даже очень скромными подарками. Она будет хвастаться своим знакомым тем, что вы добры к ней и внимательны как никто. Покрасьте ей седину, скажите ей, что она прекрасно выглядит. Расспрашивайте ее о своем муже, каким он был в детстве. Подобные воспоминания умиляют стариков, вызывая на их глазах слезы радости, и она с удовольствием будет рассказывать вам о том, какой он был маленький, что вытворял, что любил и чего боялся. Как бы вам ни хотелось отдохнуть в выходные дни, соберитесь с духом и придите к ней, чтобы убрать в ее квартире и собственноручно напоить ее чаем. Выезжая на природу, возьмите свекровь с собой, и вы увидите лицо счастливого человека.
Помните, все, что вы сделаете в отношении матери своего мужа, хорошее или же плохое, в зеркальном отражении рано или поздно вернется к вам. На вас смотрят ваши дети, которые обычно любят своих бабушек и дедушек, и когда вы в присутствии свекрови или без нее говорите о ней гадости, этому учатся у вас ваши дети. Готовьтесь к тому, что они точно так же будут себя вести с вами.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Чтобы свекровь сноху любила

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 09:42

Чтобы свекровь сноху любила


Этот заговор читают над едой (лучше всего над пряниками или конфетами) или питьем, которыми затем можно угостить свекровь. Заговорные слова такие:


Как сын тебе дорог,


Мил с крови, плоти твоей,


Так и я тебе буду кровью, плотью,


По душе, по сердцу.


Люби меня, как свое дитя,


И больше своего сердца. Аминь.


Поделитесь на страничке
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры для улучшения отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0