Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Наговор на голос для певца (чтобы публика любила и голос не

Наговор на голос для певца (чтобы публика любила и голос не


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Заговоры Степановой» Заговоры для улучшения отношений» Наговор на голос для певца (чтобы публика любила и голос не

Наговор на голос для певца (чтобы публика любила и голос не

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 09:33

Наговор на голос для певца (чтобы публика любила и голос не сглазила)


Из письма клиентки моей бабушки: «Милая, хорошая моя волшебница. Все сделала по вашим советам. Соловья вашего стряпанного вожу с собой, храню как зеницу ока. Удача, слава Богу, не покидает меня с Божией и вашей помощью. Пою „Валенки“ и всегда помню, что это ваша любимая песня…»


Стряпанная птичка, которая упоминается в письме к моей бабушке, – это оберег для певцов. Лепится она из теста, так же как лепятся жаворонки для весны. Этот оберег нужно возить с собой, и голос не сорвется, и никто не сглазит. Делают это так: берут святую воду и белок одного яйца, немного муки (чтобы получилась птичка, которую можно в кулаке держать), добавляют соль с Великого четверга, месят густое тесто, лепят птичку, кладут на окно и дают высохнуть, чтобы легкая была и сухая. Не расстаются с ней никогда. Вы всегда будете купаться в славе и любви. Вас невозможно будет сглазить, и навредить вам не смогут. Никому в руки ее не давайте, иначе слава покинет вас.


Наговор на тесто:


Как царь-птица соловей заливается и весь Божий мир на нее удивляется, слушает и умиляется, хвалит и изумляется, так бы и мне, Божией рабе, было все во мне мило. Как с моего соловья пера не содрать, в пухову подушку не прибрать, так и с меня моей славы не снять. С чести слова не прогнать, голоса не отобрать. Милая Божия Мать, не дай моего соловья забрать. Делом слепила, словом закрепила, накрепко затворила. Ключ, замок, мой оберег. Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры для улучшения отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0