Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



На любовь в семье

На любовь в семье


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Заговоры Степановой» Заговоры для улучшения отношений» На любовь в семье

На любовь в семье

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 09:30

На любовь в семье


Наговор:


Спрашивает Павел Петра: «Где ты слышал голос осетра? Рыба не говорит, не кусается, не кричит, не взъедается». Отвечает святой Петр: «Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит». Так бы в семье раба Божия (имя) в гневе не кричали, а любили и мирились на каждый год и на каждый час, и на полчаса, и на минуту, и во веки веков. Аминь.


Наговаривать на рыбу и кормить мужа или жену.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: На любовь в семье

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 09:31

На любовь в семье
Если в семье стали ссориться, а в отношениях чувствуется охлаждение, соберите в полдень цветы хмеля. Сидя на земле, набейте этим хмелем подушечку и, набивая, говорите:
Сама я, раба Божья (имя), этот хмель собирала.
Сама этим хмелем думочку набивала.
Как этот хмель до забора цеплялся,
Намертво, накрепко с забором сливался,
Так чтоб и раб (имя) ко мне прижимался,
За мои руки белые цеплялся,
Ни на час, ни на день бы со мной не расставался.
Любил бы меня, как в девках меня любил,
Ходил бы за мной везде,
Как в девках за мной ходил.
Куда моя нога ступит, туда бы и его шла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для того же
На Ивана Купалу налейте немного медовой воды в бутылку и положите ее возле муравьиной кучи. Перед заходом солнца придите к муравейнику и закупорьте бутылку с попавшими туда муравьями. Перешагните через бутылку туда и обратно и скажите:
Как эти мураши к меду,
Так и мой муж ко мне, Божьей рабе (имя).
Как этим мурашам в этой бутыли быть,
Так и рабу Божьему (имя)
Во веки веков со мною жить.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: На любовь в семье

Сообщение Мегана » 06 мар 2018 09:31

Любовь – это то, что приятно и естественно абсолютно для всех людей. Сейчас я выбираю для себя и своей семьи жизнь в любви. Любовь спасает, любовь исцеляет, любовь дает новую жизнь и новую силу нашим отношениям.


Теперь любовью пронизано все, что я делаю, каждое мое слово, каждая мысль и каждое чувство. Я достоин любви и уважения – так же, как достойны любви и уважения члены моей семьи. Теперь я щедро делюсь своей любовью с ними. Моя любовь ни от чего не зависит. Я люблю членов моей семьи такими, какие они есть. Они хороши такие, какие есть, так же как и я хорош такой, какой я есть. Мы находим согласие и взаимопонимание во всем.


Я люблю свою семью – и при этом внимательно отношусь к моим собственным нуждам. Я слежу за тем, чтобы ничьи интересы не были ущемлены в наших взаимоотношениях. Мы все любим друг друга, и при этом каждый из нас имеет право на свою жизнь, на свои интересы и потребности. У нас добрые, любящие, равноправные отношения. И что бы ни происходило между нами – любовь всегда побеждает. Любовь – это самая большая ценность, которая существует в нашей семье. И я берегу ее, берегу всеми силами. Любовь выше всего. Она может все победить.


Я всегда ощущаю любовь, живущую в моей душе. Я делюсь этой любовью со всеми моими близкими. Мы идем по жизни вместе, рядом, и что бы ни происходило, любовь остается. Там, где любовь – там прощение, терпение, там тепло и свет, там защищенность и безопасность. Мы любим друг друга.
Стефания сестра.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры для улучшения отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron