Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От вражды между родными

От вражды между родными


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Заговоры Степановой» Заговоры для улучшения отношений» От вражды между родными

От вражды между родными

Сообщение Мегана » 05 мар 2018 09:17

От вражды между родными
Как ни странно, но самая жестокая вражда случается между близкими людьми.
И если один кровник делает по злобе порчу другому, то не задумывается о том, что его проклятие все равно по крови вернется к нему и его детям.
Вот какой случай произошел с женщиной, которая обратилась за помощью к моей ученице, ныне уже мастеру Людмиле Ивановне Зыряновой. Я о ней писала в выпуске «Воскресенье».
Таисия М. отдавала замуж дочь в период борьбы с пьянкой в стране. Спиртное достать было невозможно, и она воспользовалась знакомством с работницей из аптеки и набрала лекарственных настоек. В первый день на свадьбе пили водку, самогон и все, что сумели достать. А на второй день собрались только самые близкие. Когда кончилось спиртное, Таисия М. достала аптечные настойки. По трагической случайности, брат жениха скончался в тот же вечер от отравления. И сватья, Эмма X., стала проклинать Таисью М. и ее дом, и весь род, и тот день и час, когда она родила дочь на погибель ее сыну.
Она все в доме переколотила, с ней была сильная истерика. Кричала, что на свою беду ее сын встретил дочь Таисии М. И если бы Таисия не родила свою дочь, то ее сын не знал бы ее и не женился и ее второй сын был бы теперь жив и здоров.
Грозила, что если Виктор (жених) хочет остаться в этом доме, где угробили его брата, пусть останется, но ее ноги там больше не будет и от Виктора она откажется. Затем она упала на колени перед Виктором и стала кричать, плакать:
– Сынок, идем отсюда, не будет счастья от этого брака через погибель твоего брата! Пока детей не завели, пойдем отсюда.
Так она вопила, чередуя проклятия и угрозы. Наконец ее увели домой.
Виктор не стал жить с молодой женой. Не заходил он и после похорон брата. Молодые развелись.
Где-то через месяц Таисия М. сильно заболела. Сначала думала, что это все от стресса, но то, что последовало дальше, убеждало в обратном: у старшей дочери Таисии родился мертвый ребенок, трагически погиб в армии сын, через месяц после этого повесился муж, сдохла корова. Саму Таисию М. сократили с работы, все пошло прахом.
Как-то она стояла в церкви и молилась о погибшем в армии сыне. И вдруг почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, увидела Эмму X., несостоявшуюся сватью. Необъяснимый страх обуял Таю, и она поспешила уйти из церкви. На улице ее окликнула Эмма, которая последовала за ней. Догнав ее, запыхавшись, она стала быстро ей говорить, что все, что происходит в доме Таисии, – ее месть. И что она не остановится, пока всех не порешит. Только тогда успокоится.
Таисия чуть ли не бегом бросилась от нее, а та орала ей вслед, не обращая ни на кого внимания.
– Жди гробов, гадина. Готовь денежки на новые помины. Всех до единого вас изведу за смерть своего сына.
Обливаясь слезами, Таисия бежала, не видя никого, пока ее не перехватила за рукав какая-то женщина.
– Что с вами? Я могу вам помочь? – стала она спрашивать Таю.
– Никто нам, видно, не поможет, – ответила та.
Прохожая усадила ее на лавку, дала валидол. Успокоившись немного, Тая рассказала о своей трагедии. Женщина выслушала и сказала:
– Вот вам телефон Зыряновой Людмилы Ивановны. Это ученица самой Степановой. Мне она помогла. И моим знакомым в вопросе, который казался неразрешимым. Бог даст, она не откажет в помощи. Мне же Людмила Ивановна стала второй матерью, вернув мне сына почти с того света. Я ни одного дня не пропустила, чтобы не помолиться за нее.
Тая обратилась к Л. И. Зыряновой, и та, виток за витком, изрядно помучившись, распутала весь клубок проклятий и подделов. Сейчас у Таисии М. все уладилось. Но нужно всегда и всем помнить, что месть и проклятия не лучший выход из положения. И что, наложив проклятие на одного человека, обрекаешь весь его род страдать.
Снимают проклятия разными способами. Я даю заговор «От мести и от проклятия». Есть в земле-долине земляная хоромина: без окон и полатей, без всяких дверей, полна костей и всяких мощей. Сторожит ее черница, не женщина и не вдовица. Плетет она, вяжет. Кто мою семью проклянет, тот сам себя накажет. Как не родит камень яйца, кошка не родит кобылу, кобыла не родит свинью, так не тронет месть и проклятие ни меня и ни мою семью. Заговариваю я семью замками, закрываю я семью ключами. Ключ рыбе в рот. Кто посулит мне гроб, тот себе его заберет. Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры для улучшения отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0