Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Все о геморое

Все о геморое


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Знахарские свечи» Все о геморое

Все о геморое

Сообщение Мегана » 05 мар 2018 01:31

О почечуе (геморрое)
Из Зеленика: сбор в равных частях надо смешать медуницу, подорожник, шалфей и золототысячник. Взять 1 ст. ложку сбора на стакан кипятка, добавить 1 ст. л. Мёда, вскипятить. Пить по 2-3 маленьких глотка несколько раз в день в течение 2 дней. Остаток 
опять залить и снова кипятить, опять так же пить. Можно пить неделю, до завершения выделения из трав желтого отвара. Курс лечения 2 месяца.
Рябиновые свечи. Прикладывать к геморроидальным шишкам тампоны с прокрученными через мясорубку плодами рябины с соком цветов каштана или же плоды каштана, прокрученные через 
мясорубку. Можно использовать свечи из варёного свежего картофеля, смазанные подсолнечным маслом.
Берёза. Заварить в тазу кипятком берёзовые веник. Как только температура воды станет терпимой, садиться в таз, укутаться и сидеть. Такого рода сидячую ванну принимать утром и вечером.
Калина (кора). Положить 1ст ложку сырья в эмалированную посуду, залить стаканом горячей вода, держать на медленном огне 30 мин, охладить 10 мин, процедить. Отвар принимать по 1-2 ст. ложки 3-4 раза в день после еды.
Измельчить 2 ст. л плодов калины, залить горячей водой, кипятить на медленном огне 15 мин, отжать, охладить, процедить. Настой принимать по треть стакана 3-4 раза в день до еды.
Заговор от почечуя
На закате, сидя на постели лицом к окну, зажгите белую свечу, держите её в руке, смотрите на пламя и читайте:
Редька болючая, редька колючая, редька сыпучая, редька нутряная, редька ветряная. Сгинь, пропади, по рабе Божьей (имя) не ходи. Аминь. Аминь. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Знахарские свечи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron