Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Знахарские свечи и работа с ними

Знахарские свечи и работа с ними


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Знахарские свечи» Знахарские свечи и работа с ними

Знахарские свечи и работа с ними

Сообщение Мегана » 05 мар 2018 01:46

Свечи из пчелиного воска приготовляются так
[spoiler]Берётся кусок воска, опускается в горячую воду, чтобы воск размяк. Как только воск станет мягким, от куска отделяют небольшой кусочек, растирают руками, придают удлинённую цилиндрическую форму. Затем этот воск кладут на доску и разминают, чтобы получилась удлинённая лепёшка. На неё в длину кладут светтиленку - фитиль. Его сделать можно из ссученной пряжи. Если нужно на лепёшку кладут травы. Затем свеча скатывается руками. Свечи делают см по 20 длинной и диаметром по 3 см. Также свечи можно делать из восковых листов - вощины. Если вы делаете лечебно ароматические свечи, то тогда нужно на 2 слой свечи аккуратно насыпать несколько столовых ложек сухой лечебной травы. Завернуть 
слой  - и свеча готова.[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Знахарские свечи и работа с ними

Сообщение vivara2 » 09 мар 2018 16:18

С помощью свечей можно привлечь деньги, везение, любовь, а также узнать о своём настоящем и будущем.

Магию свечей может использовать каждый и для этого не требуется никаких магических способностей. Каждый вечер перед сном нужно зажигать в спальне свечку.

Главное условие такой магии – правильный выбор цвета свечи. А он подбирается в зависимости от желаний и стремлений человека.

► Для привлечения любви, для развития силы духа и для активизации жизненной энергии используется свеча красного цвета. Этот цвет дает любовную энергию, усиливает сексуальное влечение и наделяет человека внутренним магнетизмом.

► Чтобы добиться признания, получить власть и авторитет, а также привлечь удачу в судебных делах, рекомендую зажигать свечу оранжевого цвета.

► Усилить женскую привлекательность и привнести в жизнь романтики и легкости поможет свечка розового цвета.

► Для успеха в бизнесе поможет свеча пурпурного цвета. Она привлечет деньги, удачу, дарует мудрость и поспособствует развитию интуиции.

► Творческим людям и тем, кому сложно дается усвоение знаний и информации, помогут свечи желтого цвета. Их воздействие направлено на улучшение памяти и развитие воображения.

► Для карьерного успеха и финансового благополучия нужно зажигать свечу коричневого цвета.

► Тем, кому не хватает спокойствия и благоразумия, необходимо использовать свечу синего цвета. Синий цвет считается символом мудрости душевного умиротворения.

► Для обогащения и заряда положительной энергией используется свеча зеленого цвета. Такая свеча будет способствовать развитию силы воли, помогать в достижении финансового благополучия и успехов на работе.

► Для излечения от серьезных заболеваний используется свеча черного цвета. Вместе с собой она сжигает весь негатив, а также снимает порчу и сглаз.

► Для энергетического очищения, прояснения мыслей и восстановления энергии применяется свеча белого цвета. Также ее зажигают тогда, когда необходимо принять какое-либо решение или сделать выбор.

Зажигая нужную свечу, человек автоматически желает добиться конкретного результата. Другими словами – он хочет, чтобы его желание поскорее осуществилось. По зажженной свече можно определить развитие событий загаданного дела и узнать, что ждет в будущем. Для получения нужной информации, необходимо наблюдать за горением свечи, сосредоточившись при этом на своей проблеме.

Если свеча закоптила, то это хорошо, значит, она сжигает негатив и все неприятное, что окружает человека.

Мерцающее пламя указывает на то, что проблема сложна и свече трудно с ней справиться. Также это может указывать на то, что человек испытывает какие-то сомнения и не верит в свой успех.

Если свеча очень медленно горит или вообще погасла, значит она не может справиться со своей задачей, так как загаданное желание или поставленная цель по-каким-то причинам не может быть выполнена, потому что противоречит законам Вселенной. В этом случае рекомендую пересмотреть свои стремления. Быть может, они вообще не принесут в итоге никакого удовлетворения и пользы.

Если при горении свеча начинает шипеть, потрескивать или издавать другие звуки, то значит, рядом находятся души умерших родственников или близких людей, которые что-то хотят сказать. Если хорошо сосредоточиться на своем желании, можно даже услышать их голоса.

Рекомендую хотя бы раз в неделю зажигать перед сном свечу и использовать ее магию себе во благо. Она может дать то, что нужно человеку, а также расскажет о положении дел в настоящее время и о реализации планов.

© Александр Шепс
Аватара пользователя
vivara2
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Знахарские свечи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0