Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия кошек.

Магия кошек.


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Животный мир, помощь домашним питомцам» Кошки» Магия кошек.

Магия кошек.

Сообщение Мегана » 22 авг 2019 10:24

Магия кошек.

Магические способности кошек можно использовать в различных колдовских ритуалах. Кот может стать вашим самым сильным и верным союзником в ворожбе, вашим источником энергии и вдохновения. В то же время, если вы собираетесь завести животное для использования его сил в магии, вам нужно уделить особое внимание его окраске.

Считается, что черные кошки обладают наибольшим энергетическим запасом, из-за чего стали настоящим символом оккультной силы, колдовства и магии. Несмотря на это, такие звери лучше всего работают на избавление дома и семьи от любой отрицательной энергетики, они способны отводить беду, даровать хозяевам мудрость, интуицию и проницательность.

Рыжие кошки с давних пор являются спутниками колдунов и колдуний. Они наполнены мужской силой, энергией солнца. Такие коты способны приносить в свой дом богатство и благополучие.

Серые животные часто бывают очень молчаливыми и замкнутыми, это и не удивительно, ведь они посвящены Богине Фрейе. Эти кошки символизируют любовь, преданность и верность. И сегодня в некоторых странах сохранилась традиция дарить молодоженам котов и кошек именно этого окраса, ведь они могут укрепить отношения, принести в семью стабильность, благополучие и сохранить чувства на долгие годы.

Кошки белого цвета обладают громадной целительной энергетикой, схожей по своим свойствам с лунной магией. Они способны дарить людям красоту, снимают напряжение физическое и духовное, очищают дом и хозяев от отрицательной энергии, помогают избавиться от различных заболеваний.

Окрас кошек способен влиять на окружающих его людей, особенно — на хозяев.

Окрас сиамской кошки (колор-пойнт) – королевская расцветка. Таких животных разводили в старинных сиамских храмах. Считалось, что сиамские кошки могли приносить своим хозяевам успех и славу, даровать здоровье и долгожительство.

Трехцветные кошки (белый, рыжий и черный цвета) – обладатели мощной магической энергетики, которую можно использовать в любом колдовстве. Этот окрас символизирует трехликую Богиню, они несут людям удачу, оберегают дом от любого негатива, приносят счастье и благополучие.

Двухцветные кошки – самые добрые и верные союзники в любом деле. В различных приданиях их называют лучшими мышеловами. Они способны даровать энергетику мудрости своим хозяевам, наделяют людей здравым смыслом.

Кошки черепахового окраса символизируют женскую магию во всех ее проявлениях, ведь только самки могут обладать таким богатым цветом. Они прекрасно ладят с детьми, могут наделять своих хозяев даром ясновидения, исцелять от различных заболеваний.
Кошки золотистого цвета – одни из самых почитаемых. Они отличаются игривостью, мудростью и добрым нравом. Считается, что такая кошка может наделить свою хозяйку кошачьей грацией и изяществом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Кошки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron